Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 15:29

Ох,ребяты,техника скачет... не по дням а по часам! И даже не знаешь точно,хорошо это или плохо.

Вот казалось бы, только недавно вышло что-то, а уже через полгода оно безнадежно устаревает!

Все время чего то новое придумывают и придумывают... без конца!

Давно ли DVD то появились вместо старых добрых видеокассет? Да нет, не так чтобы очень.

А сейчас уже эти DVD,блин, безнадежно устарели! И на смену им пришло его величество Blu-ray!

Качество намного лучше! Но это далеко не предел! Со временем и вместо Blu-ray придет какой-нибудь "шму-рей" Wink Еще более суперкрутой...

Ну ладно, давайте ближе к теме.

Мне очень нравится компания LG. По моему мнению,это лидер среди Blu-ray и DVD-плееров. Советую брать именно этого производителя. Они все очень надежные! В отличие от некоторых...

У меня еще в свое время был DVD-плеер LG. Так вот, он работал отлично, читал то,что другие не читали. Более того, он до сих пор работает, только уже не у меня, я его продал одному знакомому.

И этот нынешний Blu-ray-плеер,надеюсь, будет тоже долговечным.

Пока что я им очень доволен, отлично все диски читает без всяких проблем: и DVD и Blu-ray.

3d не пробовал, у меня его просто нет. Да и как-то я пока без него обхожусь.

Кроме этого, он воспроизводит через USB прям с жесткого диска до 2ТБ (что тоже новшество в общем то) фильмы в формате MKV, MPEG4, DivX. Это реально очень удобно. пираты рулят.

И еще он очень компактный, респектабельный такой у него вид.

Вот для сравнения см. фото:

Недостатков же я для себя вообще никаких не обнаружил. Даже сделан он не в Китае.а в Индонезии! Что хотел,то и получил в полном объеме.

Так что я однозначно рекомендую эту модель! Ну или другую, но желательно чтоб LG. Имхо.

Спасибо за внимание!

Коробка
Вид сзади

Достоинства
  • Blu-ray-плеер
  • Возможность обновления прошивки
  • Воспроизведение с внешних HDD до 2ТБ!
  • Выход HDMI
  • Есть Ethernet
  • Компактный
  • Лучший производитель
  • Поддержка 3D
  • Поддержка MKV, MPEG4, DivX
Борис...рекомендует
23.04.2016
Я уже не помню, когда своим DVD-плеером пользовалась, в основном в интернете все смотрю, на Blu-ray даже не замахивалась пока
  • 13.04.2017 - 14:45
    Неудачное приобретение
    В коробке лежало: Плеер, пульт (1 батарейка ААА в комплекте), 1 проводной микрофон (длина провода - 4 метра), диск с 4000 песен, краткая инструкция. Замер плеера: 36х20х4 см Визуальный внешний осмотр : Плеер черного цвета с глянцевой передней панелью.
  • 17.05.2022 - 01:25
    Хороший аппарат, но в нём чего-то не хватает
    Здравствуйте! Когда-то я верил, что за оптическими носителями большой ёмкости - будущее, что вскоре после внедрения дисков и проигрывателей Blu-Ray рынок наводнится носителями с видео сверхвысокого качества, что хранение данных на оптических носителях выйдет на новый уровень.
  • 19.01.2011 - 20:24
    Превзошёл ожидания!
    Покупал этот blu-ray плеер для подарка, но и сам основательно тестировал несколько дней. Сразу хочется сказать, что со всеми заявленными форматами справляется, в т.ч.
  • 10.09.2012 - 08:18
    Самая обычная модель Blue-ray плееров, все необходимые функции присутствуют
    Добрый день!Совсем недавно начал пользоваться LG BP-420K, он достался мне в подарок. Сразу после распаковки подключил и забыл о нем. Но недавно мой медиаплеер уехал на дачу, поэтому функцию транскодирования некому было выполнять. Я решил попробывать использовать плеер для чтения видео через DLNA.
  • 23.03.2018 - 19:55
    Непревзойдённая функциональность OPPO BDP-105D
    Приветствую тебя, благодарный читатель, позволь поделиться опытом использования замечательного флагманского произведения в моделе плеера OPPO BDP-105D. Это многофункциональный гаджет, который обеспечит Вас качественным аудио и видео звуком на долго.
  • 11.03.2014 - 12:43
    Хорошая альтернатива домашнему кинотеатру(фото)
    Эту штуковину приобрел муж чуть больше года назад, давно хотел домашний кинотеатр, но продавец в магазине посоветовал этот аппарат. В тот момент была на него акция, поэтому обошелся он нам в 16т.р. Даже сейчас, спустя год они меньше 20т.р. не стоят. Вещь конечно очень хорошая, хоть и дороговата.
  • 03.01.2016 - 00:44
    Самый классный и невероятно красивый чехол для моего iphone 5S!!!
    Увидев этот чехол на просторах AliExpress, я была поражена его красотой и необычностью! Тут же заказала для своего любимого iphon 5S. Чехол стоил на тот момент примерно 175 руб. Материал , из которого выполнен чехол, полиуретан 100.
  • 25.06.2012 - 11:22
    Хорош, пузатик
    Это отличный, простой и недорогой плеер. Он компактный, легкий в использовании, удобный. Интерфейс прост и понятен, уравление кнопочками - также удобное и понятное. Все функции работают исправно, качество звука - отличное.
  • mao аватар
    30.09.2009 - 16:17
    Телефон для офиса, дачи.
    Это довольно старая модель домашнего телефона. В использовании сейчас он не очень удобен! Ведь далеко по квартире его не унесёшь, никакого тебе интима!
  • 17.05.2022 - 01:25
    Хороший аппарат, но в нём чего-то не хватает
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 25.04.2022 - 07:39
    Бюджетная швейная машинка для начинающих 😉 Показываю свои первые творения, выполненные с её помощью
    Привет! Сразу говорю, что шить я не умею, несмотря на то, что среди окружающей меня родни 3 профессиональных швеи. Последний раз я сама касалась иглы более 10 лет назад, когда создавала наряды куклам, после этого максимум могла заштопать носкимелкие изъяны на одежде и т.п.
  • 11.04.2022 - 14:54
    Наушники за 20 тысяч какие они? Можно прослушивать вашего парня или девушку.
    Данные наушники можно найти от 19 до 22 тысяч рублей.   На них существует множество подделок, поэтому стоит выбирать аккуратно. А лучше покупать в соответствующих магазинах. Лучше взять оригинал сразу, чем подделки, которые постоянно ломаются и плохо держат заряд. К сожалению такой опыт есть.
  • 23.02.2022 - 18:38
    Умная розетка Яндекса для лентяев: делает всё за вас, но минусы всё равно есть. Как устроить умный дом и управлять техникой, не вставая с дивана?
      Умная розетка от Яндекс появилась у нас "в комплекте" с умной колонкой мини-станцией Алиса : муж подарил по какому-то поводу колонку, ну и нельзя было не воспользоваться всеми её возможностями, в том числе и попробовать "поэксплуатировать" с её помощью умную розетку.
  • 23.02.2022 - 17:59
    3D ручка 3DPen-2. Попробовали сделать Эйфелеву башню и аксессуары из Майнкрафт. ВИДЕООБЗОР. Где купить стержни для гаджета?
    3D ручка никогда не производила на меня особого впечатления и не вызывала желания ее приобрести. Я спокойно пережила пик популярности данного гаджета для творчества и так бы и прошла мимо него стороной, если бы не ребенок, который увидел где-то в интернете это чудо объемной печати и не стал…
  • 21.03.2022 - 13:57
    Как продлить срок годности любой машинки, избавиться от затхлого запаха и просто почистить, отзыв о моей выручалочке с которой мы дружим уже девятый год и она до сих пор топ в магазинах
    Привет хозяюшки! Сегодня отзыв я посвящаю технике, без которой ни одна мама мира не справиться, это моя стиральная машина. Я в своё время покупала её за 20 000 рублей. Сейчас заглянула в маркет и конечно немного в шоке, но в связи с ситуацией в стране цены выросли на все.
  • 14.04.2022 - 08:17
    💛 Идеальный помощник для уборки дома. Теперь уборка, это не каторга, а удовольствие! 💛
    Всем доброго дня!   Я, как любая хозяйка конечно же люблю, когда в доме прибрано и чисто. Так как 5 дней в неделю я работаю, на работу ухожу рано, а прихожу поздно генеральные уборки обычно проходят в один из выходных дней.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .