Куда приводят мечты / What Dreams May Come, Ричард Матесон - отзывы

• 20.08.2014 - 12:46
    После смерти жизнь не заканчивается. Конец — это всего лишь начало(с).
    Привет мои хорошие! Сегодня я расскажу Вам о моем самом любимом(теперь!) романтическом фильме. О таком фильме, который следует посмотреть каждому человеку - это фильм "Куда приводят мечты". Болтология. Ни для кого уже не секрет, что 11 августа погиб Робин Уильямс. Он совершил самоубийство.
  • Два вопроса возникают наиболее часто, словно запись, поставленная на повтор: Почему ей вернули пульт? Почему именно теперь? (с) Гвенди.
    Январь начинается не с самых удачных книжных приобретений - я зачем-то на свою голову купил продолжение злоключений Гвенди, несмотря на то, что мне и первая книга не особо то понравилась.
  • 16.04.2014 - 23:36
    "самый тонкий и проникновенный"
    Книга Пасхальный парад Ричарда Йейтса читается на одном дыханье ,но ,к сожалению ,никак не тронуло. Эту книгу можно охарактеризовать одним словом ,как "безнадежность" Мне понравились описания в романе,они кратки ,но в то же время все предельно ясно.
  • Посмотрите на звезды, возможно, что вы видите их в последний раз.
    Мир, который изменился полностью. Мир, в который пришел странный иноземный вирус, принесенный собратьями по разуму с других планет, который был назван как "Дикие карты". Вирус, который меняет людей, придавая им странные возможности (их называют тузами).
  • 17.09.2015 - 09:19
    Отличное продолжение первой книги
    Наконец-то удалось прочитать вторую часть книги "Мечта". И вопреки всем ожиданиям вторая часть даже превзошла первую. В романе появляются новые герои (вернее героини) и все время ожидаешь, что любовный треугольник будет разрушен, что кто-то займет место прекрасной Фэй, это добавляет интриги.
  • 22.12.2013 - 17:54
    Интересная книга о любви
    Когда очень веришь во что-то, представляешь выдуманные события в мельчайших деталях, чудо обязательно случается. Главная героиня книги, не знавшая своих родителей, нищенка, верила, что когда-нибудь она выйдет замуж за самого красивого и самого богатого парня.
  • 01.04.2015 - 21:43
    Любовь-это, конечно, прекрасно, но...
    Что сказать...на мой взгляд, это довольно провокационная книга. Долго уже размышляю, почему такую красивую, прочную, чистую историю любви надо было изображать между братом и сестрой?
  • 17.05.2015 - 17:44
    Вот и настал час испытания. О как я устал от ожидания. Дети "Дикой карты" поднимают Знамена прокаженных. Да начнется война.
    Вот я и прочитал последнюю книгу из знаменитого цикла "Дикие карты" на русском языке. К сожалению, несмотря на популярность Мартина, не все его книги были переведены на русский язык.Про многие из них мы могли только слышать.
  • 28.07.2015 - 23:17
    "Всегда есть какие-то условия, если речь идет о мужчинах и женщинах, о любви и сексе"
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о продолжении романа С.Е.К.Р.Е.Т. под названием "О чем мечтают женщины" А о чем мечтают женщины? - вот это действительно секрет   Аннотация: Сюжет: Уже знакомая нам по первой книге, Кэсси Робишо, с разбитым сердцем возвращается в С.Е.К.Р.Е.Т.
  • 12.06.2022 - 19:59
    ◀ Тот редкий случай, когда книга про постапокалипсис на зашла... В отличии от фильма (+цитаты из книги)
    Фильм "Я легенда" я очень люблю. Смотреть мне его каждый раз тяжело и больно (как и все, где умирают животные), но это ведь и хорошо - если фильм вызывает сильные эмоции и оставляет после себя след, значит снят он добротно! О книге, увы, я такого сказать не могу...
  • 27.06.2022 - 18:16
    «Мосты вместо бомб!» Роман-мечта в трех книгах с прологом и эпилогом.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких объятий Лет этак до двадцати пяти я читала сплошь классику и детективы. Если попадались любовные романы, то это были "Тесс из рода Д'Эмбервилей", "Джейн Эйр", или "Консуэлла".Если приключенческие, то "Три мушкетёра", "Граф Монте Кристо",…
  • 14.05.2022 - 13:03
    Гвенди и её шкатулка. Быстро. Просто. Как жвачка со вкусом на 10 секунд
    Очень короткая повесть. Она бы органично смотрелась в сборнике рассказов типа Будет кровь . У меня нет идей, почему автор решил издать Гвенди в качестве отдельной книги. Прочитала за 2 часа.
  • 24.02.2022 - 01:06
    Псевдо-философия для тех кто высокомерно себя считает не такими как все
    В моей юности была популярна всякая псевдо-психология, это даже было как какое-то философское течение. Примитивное до ужаса, читая которое начинаешь ощущать себя не таким как все, причем высокомерно, гораздо выше, духовнее и развитее.
  • 20.02.2022 - 10:40
    Книга, которая не даёт разумные советы, а рассказывает истории из жизни и при этом старается взрастить ненависть к мужчинам
    Добрый день, уважаемые читатели! Книги - весомая составляющая моей жизни. Зачастую я выбираю их заранее по отзывам или же по описанию. Однако бывает и так, что привлекает название. Подобная ситуация произошла и с книгой "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят" Уте Эрхардт.
  • 12.04.2022 - 06:55
    Сталкер по прозвищу Гупи знал, что такое счастье…
    S.T.A.L.K.E.R. Мечта на поражение   Некогда очень популярная фантастическая серия книг S.T.A.L.K.E.R. Оригинальная серия, когда ещё не было сотни клонов типа Сталкер, С.Т.А.Л.К.Е.Р., STALKER Хочу отметить что прочитал всю оригинальную книжную серию так как являюсь фанатом 89 книг, есть с чем…
  • 20.05.2022 - 16:28
    «Меньше прятаться у себя в голове, и жить здесь и сейчас».
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать о первой части трилогии Энн Петцольд, которая называется «Когда мы мечтаем».   Сюжет книги. Девушка Элла живет с двумя сёстрами в Чикаго, она обычная студентка, которая подрабатывает в гардеробе музея, в свободное время занимается рисованием.
  • 27.06.2022 - 14:45
    5 вполне естественных причин прочитать книгу Ричарда Шеперда "Неестественные причины"
    Привет!   Думаю, что данная книга могла попасть вам на глаза только в двух случаях: вы нашли её на полке магазина в разделе бестселлеров или же вы интересуетесь темами, которые сложно обсуждать вечером за ужином в семейном кругу. Последний - мой вариант.
  • 22.04.2022 - 12:26
    Уикенд в Москве и наш день в Осторове Мечты. Сказка Не только для детей, но и для взрослых.
    Не буду писать длинную историю, напишу лишь важные факты и главные впечатления о поездке в Парк Остров Мечты. Любая поездка в Москву вызывает одни и те же эмоции, знаете какие?! — Масштабы!!! Куды- бы вы не пошли поехали вы будете чувствовать эти масштабы, только каждый раз в разных красках!
  • 02.04.2022 - 23:21
    Это мой любимый фильм, но я никогда не посмотрю его снова
    Я посмотрела этот фильм в восьмом классе. Возможно, это рано, но я считаю, что просмотр этого кино в столь раннем возрасте помог мне ощутить весь спектр эмоций, который может вызвать "Реквием по мечте". И вот спустя два года я почему-то решила написать что-то про него.