Кухонная машина Redmond RKM-M4020 - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Кухонная машина

• 09.08.2019 - 12:25
    еще один кухонный помощник
    Всем добрый день ! Я очень люблю готовить и соответственно вся кухонная техника для меня очень интересна. Последнее мое приобретение это кухонная машина Redmond RKM-4030.
  • 18.11.2019 - 20:48
    Любимый помощник на кухне
    Всем заглянувшим сюда - доброго времени суток. А у нас на ужин сегодня пельмешки! А кто уже 7 месяцев помогает мне баловать семью разными вкусняшками быстро, легко, не пачкая рук? Это она, моя любимая помощница, кухонная машина Redmond rkm -4050, и я расскажу вам о ней.
  • 16.01.2017 - 15:08
    Отличный помощник для большой семьи и для тех, кто любит готовить. Для чего подойдет и чего не стоит от него ожидать. Любимые рецепты.
    Термомикс я увидела, будучи в гостях у подруги во Франции. У нее трое детей, она много готовит, поэтому, за неделю пребывания был получен мощный мастер-класс. Конечно я загорелась идеей приобретения!
  • Кухонный помощник! Комбайн, который умеет все - смешивает, взбивает, рубит, крутит, делает тесто!
    Кухонная машина, он же Шеф от Кенвуд - это то, что настоящие радушные хозяйки берегут как зеницу ока. Шеф в классической версии идет с чашей миксера и взбивателями.
  • 07.09.2015 - 14:37
    Секреты Kenwood + обзор насадок
    О покупке кухонной машины стали задумываться давно. Один из ее огромнейших плюсов - экономия пространства на кухне. Решились на покупку, когда у нас сломалась соковыжималка.   Стали ходить и прицениваться.
  • 06.02.2019 - 21:56
    Что главное в кухонной машине?
    Кухонную машину я хотела очень давно, долго изучала предложенные на рынке модели Kenwood. У моей мамы тоже кенвуд, поэтому даже не сомневалась в этой фирме.
  • 29.07.2020 - 20:26
    Ура! После приобретения техники такого рода,Вам нужно будет придумать куда деть уйму теперь свободного времени.
    Ушло несколько месяцев на поиск идеального помощника,но оно того стоило! Изначально хотела взять Kitchen Aid или Bork, но потом выбор пал на Kenwood (английский бренд,который хорошо себя зарекомендовал за все эти годы) Преимущества: Кухонная машина очень мощная-1500ВТ В комплекте 5 насадок и ключ…
  • 27.04.2021 - 15:51
    ❤️Кухонная машина BORK - моя новая любовь. Отличный друг и помощник на кухне.❤️
    Всем привет Я ну ооочень люблю готовить. А особенно разного рода выпечку и мучные блюда. Любой хозяйке дома пригодился бы помощник на кухне. У меня это Кухонная машина от BORK.Этот серый конь имеет много разного рода функций, но мы рассматривали его в качестве миксера, так как овощерезка и…
  • 24.11.2016 - 11:54
    Это чудо!
    Очень давно хочу поделиться эмоциями от новой покупки, но вот только руки дошли. Я очень люблю готовить с детства и умею это делать. Мне доставляет удовольствие постоять над плитой, придумать новые пропорции, варить, жарить, резать. В общем, думаю, вы меня поняли.
  • 15.03.2021 - 14:12
    Мой стильный кулинарный мотиватор💘 Кухонная машина Polaris PKM 1101, с которой готовить - счастье, а не обязанность хозяйки.
    Есть ли что-то, что вдохновляет Вас на приготовление вкусных блюд? Вдохновляет так, что готовы провести целый день на кухне: не потому что надо сделать запасы на три дня вперед, а хочется создать шедевры, не жалея на них сил и времени?
  • 18.02.2021 - 11:00
    Отличная машина НО...
    Кухонная машина redmond rkm-4030 Достаточно массивная, хотя наверное это и хорошо. У меня проблем с местом для хранения нету - но имейте это ввиду, места нужно прилично. Цена приличная. Поэтому и требования и мои хотелки к ней большие.
  • 14.03.2021 - 07:48
    Мультипекарь Redmond с 6-ю сменными панелями, а в продаже их 40 штук, покажу что я готовила, и что больше полюбила
    Всем доброго времени суток!   Долго мечтала о таком приборе, который бы совмещал в себе сразу несколько функций приготовления разных блюд вкусняшек. И при этом не иметь дома гору девайсов. А то орешки захотелось - надо иметь орешницу, захотелось вафель - нужна специальная вафельница.
  • 13.03.2021 - 15:12
    Я - ленивый кулинар и как ее чинили в горе мастерской: плюсы и минусы и почему при этом всем я ее не отдам никому?
    Всем вкусного и ароматного времени суток. С мультипекарем 40 в 1 я живу и дружу несколько лет. Для кого-то приятнее приобрести гриль и вафельницу по отдельности, а мне любо-дорого наблюдать за моей работницей.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 17.02.2021 - 18:12
    Пончики, венские вафли, крендельки и сендвичи. Орешки, гриль и еще 34 наименования. Один прибор и сотни вариантов блюд. Покажу мои и расскажу о своих впечатлениях. Одни плюсы и один маааааленький минус
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться мнением о новом приобретении которое прочно и надолго заняло место на кухне и в моем сердце.
  • 13.02.2021 - 12:45
    Мой верный друг и отличный товарищ кухонная машина Polaris или сказ о том, как простая кухонная машина справилась еще с одной задачей - спасла меня от уныния!... (+ много фото)
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать вам об одной моей находке, о чудо-технике, которая спасла мою жизнь, в прямом смысле этого слова! В конце 2020 года был очень сложный период в моей жизни, вдаваться в подробности не буду, но период был весьма печальным!
  • 01.03.2021 - 14:08
    Электрическая мясорубка - мини-помощник на кухне от Redmond. Все "за" и "против", а также рецепты вкусных котлеток
    Приветствую всех читателей моего блога-обзора, сегодня я расскажу вам про еще одну мою страсть помимо бьюти и гор - это кулинария. Я не великий кулинар и на звание шеф-повара не претендую, но мне нравится пробовать готовить разнообразные блюда и творчески подходить к привычным рецептам, все-таки,…