Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 14:09

неделя или более
    3200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора).

🌿СТОИМОСТЬ

Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.

Точно таких же продают на Валдберис и Озон за 6-7 тысяч рублей. Продавец из Подольска.

Учитывая, что кукла приехала оттуда же, думаю, что просто на других сайтах на нее большущая наценка.

Планирую заказать еще одну, но уже набивную. Также куплю на китайском сайте. В ее случае, такая же история с ценами.

🌿МЕСТО ПОКУПКИ

Алиэкспресс

Ссылку на товар добавлю.

🌿СКОРОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА. ОБЩЕНИЕ С ПРОДАВЦОМ

С продавцом я не общалась. Написала в комментариях к заказу, что кукла будет на подарок, и нужна будет коробка. Просьба была выполнена.

Спустя полторы недели с момента заказа забрала посылку на почте. Была упакована в дополнительную коробку и пакет.

🌿ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА

На сайте было дано такое описание:

Размер куклы: 22 дюйма, 55 см

Вес: кукла чистая Вес составляет около 1,3 кг, 2.4LBS

Материал и структура: полностью силиконовая виниловая кукла, мягкая на ощупь и Реалистичная, гибкая. Кукла может быть погружена в воду, чтобы иметь ванну или душ, Кукла полностью поседелима, голова и конечности могут быть перемещены свободно.

Глаза: высококачественные прозрачные акриловые глаза, глаза не могут мигать

Волосы: нанесенный вручную высокотемпературный синтетический парик, очень мягкий на ощупь, волосы можно завивать или выпрямлять утюгом для волос, просто убедитесь, что температура находится в пределах 120 ° Цельсия.

Одежда: платье будет точно таким же, как на картинке. Вы можете изменить одежду для нее самостоятельно

Вы получите нарядную куклу, такую же, как на изображении, бутылочку для ребенка и соски, покрытую жемчугом + сертификат + Игрушечный Кролик

Цвет глаз у куклы можно было выбрать. Мы с дочкой остановились на голубом.

🌿УПАКОВКА

Как я уже писала, кукла приехала в коробке, в котрой находилась еще одна - подарочная.

Внутри все предметы лежили отдельно.

Были упакованы в полиэтилен.

🌿ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КУКЛА

Кукла, конечно, красавица.

Есть небольшие недочеты, но лично для нас они не портят общей картины.

На сайте их много разных, но ребенок захотел именно в нарядном платье.

Хотя и пробовала уговорить в сторону спортивного костюма и жилетки, но подарок не мне и не мне решать.

Под платьем у куклы штанишки. На ножках - сандалии.

Одежда и обувь выглядят реалистично, выполнены качественно.

Также к образу шел ободок.

Держится, не слетает. И ленточки для волос. Изначально кукла была с одной маленькой косичкой спереди.

В комплекте шла бутылочка. В нее можно налить воду.

Но это не та кукла, которая пьет, а потом писиет. Во рту у нее отверстия нет и трубочки в теле тоже.

Соска магнитная. Это - очень удобная задумка. Не нужно ее вставлять в рот.

Она держится сама.

Подгузник один.

По размеру. Застежки многоразовые, пока еще держат.

Можно заполнить свидетельство о рождении, но его дочка пока не оценила. Потом, когда будет постарше, видимо.

Кроме этого, у куклы есть своя игрушка.

Также в комплекте - вот такие наклейки для бутылочки и соски.

Можно обклеить или нет..тут уже по желанию.

🌿КАЧЕСТВО КУКЛЫ

Итак, какая она кукла-реборн за 3200 рублей.

Мне кажется, кукла вполне соответствует цене. Есть недочеты, но совсем не серьезные.

У куклы присутсвовал запах. И это не аромат ванили, как это бывает у других. Пахло именно китайским изделием. выветрился дня за три.

Материал, из которого она сделана, достаточно мягкий.

Приятный, не боится воды. куклу можно купать. И мы это делаем в процессе игры.

Для слива есть отверстие. На куклу можно нажимать и сливать воду.

Без одежды она выглядит вполне реалистично.

Такие вот интимные подробности)

Длина волос средняя.

Волосы просто прекрасно расчесываются обычной расческой.

Изначально их вылезло штук десять и на этом все.

Делаем прически, мочим, сушим, все нормально.

Как оформлено лицо, мне тоже нравится.

Длинные реснички, румянец на щеках, аккуратный нос и рот. Внмание к деталям во время производства присутствовало. Это видно и по ногтям на руках и ногах.

Теперь о том, что меня смущает.

Я не могу сказать, что здесь идеально соблюдены пропорции.

Это видно без одежды, но мою дочку это совсем не тревожит.

На мой взгляд, у куклы большие пальцы.

И, да, шеи у нее нет.

Но в одежде она смотрится гармонично.

И лично для меня - это мелочи.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Что могу сказать?

Моя дочка с этой куклой ест, спит, моется. В садик бы тоже с ней с радостью пошла.

Мне она тоже очень нравится.

Конечно, покупать за 6-7 тыс. руб. я бы ее не стала, а вот стоимость на Алиэкспресс для нее достаточно адекватная.

Видела, кстати, ее подружек там и за 2500. Супер!

Кукла красивая, с аксессуарами в комплекте, пришла в подарочной упаковке.

Качество у нее тоже прекрасная. Моем, играем, расчесываем. все с ней после этих манипуляций хорошо.

Есть некоторые недочеты в пропорциях, но для меня это не критично.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аксессуары
  • Качественная
  • Красивая
  • Можно мыть
  • Можно расчесывать
Недостатки
  • Немного не соблюдены пропорции
AnyBannyPandaрекомендует
Красивая какая😍
Какой подробный отзыв получился Wink
Интересная кукла. Вот да, пропорции странноватые. Жаль.
05.10.2021
Я в детстве помню очень хотела такую куклу, они тогда только появились!
Вы выбрали настоящую красавицу, хорошо что ребёнку она так же интересна)
05.10.2021
Прекрасная кукла! Уже задумываюсь о подарке дочке на 5-летие. Спасибо за идею)
Красавица
Love кукла такая прелесть 🥰 всегда приятно найти поставщика с хорошей скидкой
  • 04.01.2022 - 17:21
    Кукла для ребенка, которая чуть не довела нас с мужем до инфаркта
    Добрый день! Под ёлочку моей дочке Дед Мороз в этом году положил куклу Реборн. Выбирала долго, читала отзывы на Али. Удивилась, когда узнала, что иногда эту куклу заказывают себе взрослые тетки и играют как с собственным младенцем Брала здесь , сейчас даже цена намного дешевле Выглядит кукла и…
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 05.01.2022 - 09:04
    Шикарное праздничное платье с одним нюансом. Кому подойдёт идеально, а кому не стоит его покупать?
    Новый год прошёл, а я всё про платья. Но это платье больше подойдёт на 8 марта. Заказы с Алиэкспресс идут не быстро, так что можно уже присматриваться. ЗАКАЗ И ДОСТАВКА   В магазине XABN store делаю заказы не в первый раз.
  • 28.11.2021 - 08:36
    ФОТО В ШАПКЕ! Шапка с поднимающимися ушами, которая еще и светится! Два года на нее смотрела и все же заказала)) Я счастлива))
    Здравствуйте! Похожую шапку случайно увидела в инстаграме на дочери Тимати и с тех пор она мне покоя не давала)). Я знала, что ее можно заказать на алиэкспресс, но как-то она не была покупкой первой необходимости. А тут дочь подросла и таким штукам радуется. Решено было все же заказать.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 23.11.2021 - 13:04
    Платье с Алиэкспресс, которое долгие годы было в топе продаж, а мы второй раз на ёлку наденем
    Здравствуйте! Платье детское AliExpress Princess Kids Baby Fancy Wedding Dress Sleeveles Sequins Party Dress For Girl Summer Dresses Платье фасона беби-долл долгое время было на алиэкспресс в топе продаж. Оно примечательно тем, что на спине есть вырез, который на детях прикольно смотрится.
  • 28.12.2021 - 22:23
    Как прилично выглядеть дома и ощущать себя на миллион? Нежная и романтичная пижамка-костюм в помощь + фото на мне и скриншот заказа
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями и фото о покупке пижамы (или же домашнего костюма) с Алиэкспресс.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Скриншот заказа тут!
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.