Кукуруза ТМ «Юнона» Сахарная в зёрнах стерилизованная в вакуумной упаковке - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кукуруза
Бренд: ТМ «Юнона»

• Здравствуйте, друзья! Как всегда на праздники решили сделать салатик с кукурузкой и крабовыми палочками. Очень переживала при выборе, чтобы не взять «сырой» твёрдый продукт. К сожалению, такое уже случалось, а проверенных лично, или даже сказать привычных брендов у нас сейчас нет.
  • Производитель меня порадовал своим качеством кукурузы. Это Россия г. Краснодар. Удобная вакуумная упаковка привлекла надпись PREMIUM из за которой решил попробовать. Скажу сразу это помогло выбрать из большого ассортимента кукурузы.
  • 17.01.2021
    Приобрела банку кукурузы Юнона (стерелизованная сахарная в зёрнах) и была разочарована. Зерна средних размеров, твёрдые и безвкусные. На банке написано Premium... таковой она явно не является (хотя их маркетинговый ход сработал). На банке есть ключик для удобного открывания.
  • 28.06.2017 - 22:14
    Солнечная кукуруза
    Консервированную кукурузу использую довольно часто для горячих и холодных блюд. Пробовала разные марки, лучше и хуже, Остановиться на какой-то пока твёрдо не решила. Марка Баба Маня привлекла меня больше своей ценой. Взяла банку с полки и стала рассматривать в магазине.
  • 11.12.2016 - 19:39
    хорошая консервированная кукуруза
    Кукуруза в целом хорошая и стоит недорого. Не кислятина, не горчит и не слишком сладкая. Зелёной и жёсткой нет. Зёрнышки нормального цвета, жёлтые. Встретились нецелые, кусочки плавали сверху. Но это мелочи, пустяки. На вкус и по размеру очень хорошо. Никакого химического привкуса и запаха.
  • 24.03.2018 - 13:55
    Самая лучшая кукуруза
    Консервированная кукуруза занимает почетное место в моем холодильнике. И не с проста! Кукуруза с древних времен считалась кладезем витаминов. А индейцы вообще считали её священным продуктом. Для нашей семьи это здоровая альтернатива вредным сладостям.
  • 16.12.2018 - 15:54
    Наша еда. Сладкая кукуруза 🌽
    Старший сынок очень любит кукурузу в любых ее вариантах. В том числе и консервированную. Это марка зарекомендовала себя в нашей семье. Продаётся она в магазине «монетка». Стоит в пределах 40 рублей. Состав:информация о производителе:очень удобно открывается. Это вообще большой плюс.
  • 10.12.2020 - 20:59
    Вкусная кукурузка. Этот ингридиент для праздничного салата можно покупать задолго до празника.
    Всем привет! Кукуруза один из любимых продуктов в нашей семье. Её у нас в доме обычно все едят с аппетитом. Различные салаты с консервированной кукурузой я готовлю довольно часто и не одно праздничное застолье у нас без них не обходится.
  • Кукуруза сладкая в баночке живёт, очень замечательно в салат она идёт.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервированную кукурузку я очень люблю. Причем, употребляю ее, как ложками, так и в салатах. Поэтому пара-тройка баночек всегда есть в запасе.
  • В салат совершенно не подходит.
    Банку такой консервированной кукурузы приобрела в магазине "Высшая лига". Стоит 24.90 руб. Купилась на цену, размер банки 425 мл, натуральный состав и надпись ГОСТ. Открыла баночку, а там сухая кукуруза. Слила водичку, еле нацедила на дне стакана.
  • 21.03.2016 - 14:42
    Такой вкусной кукурузы я еще не встречала!
    Прогуливаясь в очередной раз по своему любимому гипермаркету "Глобус", я обратила внимание на стоящие посреди зала большие полиэтиленовые упаковки с банками кукурузы и зеленого горошка. А еще завлекала цена. 34 рубля одна баночка - виданное ли дело? Все-таки соблазнилась, взяла. И очень пожалела!
  • Сахарная-не всегда означает сладкая, а «premium quality»,как написал на этикетке производитель, видимо, переводится по-другому, а я пишу о кукурузе, занесенной в мой «черный список».
    Кукурузу обожаю в любом блюде, будь то салат или суп, гарнир, а иногда могу посмаковать консервированную просто так. Солнечная по цвету, сладенькая, мягкая, ароматная, осенью-в початках, в другое время года-в банках, этот продукт частый гость в моем доме.
  • Кукуруза сладкая в баночке живёт, очень замечательно в салат она идёт.
  • 16.01.2021 - 17:30
    Свиная рулька Черкизово на холодец и не только.
    Рулька Черкизово была куплена в предверие Новогодних праздников, а затем повторно поскольку праздники сильно затянулись и захотелось повторить покупку.С продукцией мясокомбината Черкизово, я хорошо знакома и даже готовила как-то их рульки в специях на новогодний стол .
  • 04.02.2021 - 07:34
    Не самая лучшая "братская могила" из креветок. Разноразмерность, много мусора и "глазури"👎.
    Многие любители морской продукции помимо рыбы обожают и уважают всевозможных морских гадов и в их числе и креветок. По идее продукт полезный, вкусный и даже удобный. Ведь креветки в большинстве случаев почти готовы т.е. сварены в море и их нужно немного довести до ума.
  • 04.03.2021 - 14:28
    Бразильская арабика из Италии ☕ Обожаю просыпаться под звук жужжащей кофемашины и аромат кофе...Жмых используйте для скраба :) Как я бросала пить кофе дважды.
    Привет Сейчас будет уютный отзыв о кофе ... Я очень сильно люблю пить кофе по утрам. Начинала свою путь любви я с обычного,растворимого, кофе. Затем эксперименты с туркой, потом не очень хорошая кофемашина (рожковая) и наконец-то у меня профессиональная подруга дома по имени De'Longhi.
  • 26.02.2021 - 17:09
    Кофе в зернах за 199 рублей по акции из Пятерочки. Мои впечатления. Любопытное свойство этого кофе
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Не скажу, что я кофеман и ценитель напитка, но последнее время частенько за собой замечаю страсть к кофе. Обычно мной при выборе продуктов движет, конечно, стремление соблюсти баланс цены и качества, поэтому зерновой кофе довольно известной марки Jardin за приятную акционную…
  • 04.02.2021 - 17:34
    Сначала я подумала, что вообще не буду её использовать 〰️ А потом мне оказалось мало одного пакета.
    Всем привет!   Формируя заказ 4 сезона, я выбрала замороженную кукурузу. И получила замороженную кукурузу. Есть одно «но» Выбрала я кукурузу в початках и уже предвкушала, как приготовлю ее и буду грызть, а получила кукурузу в зёрнах. Ну и что мне с ней делать? Это была моя первая мысль.
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 21.02.2021 - 18:55
    Сказ о том, как вредно смотреть на ночь телевизор, или о заморском, но почти родном, кофе Иргачефф.
    Здравствуйте! Иногда на ночь люблю посмотреть тиливизер . А точнее Ютьюб на большом экране. Телевидение с началом ковида, когда прекратились игры NBA, смотреть совсем перестал. А Ютьюб услужливо выдает меню на просмотренную тематику. На ночь смотреть новости или политику - себе дороже.
  • 05.02.2021 - 17:13
    Такого я еще не пробовала😮Кофе с винными нотками, приятным виноградным послевкусием🍷
    Я только открываю для себя мир кофе и еще не пробовала африканские сорта. Начать знакомство решила с бренда Amado , заказав Кофе в зёрнах Кения .