Опубликовано 11 Июль, 2014 - 20:13

Маленькая предыстория. Брали кошку в гости на пару дней и пакет с кормом забыли дома. у гостей дома оказался тоже кот и нам был предложен его корм соответственно.

Кормить котейку неизвестной штуковиной не захотелось, поэтому и состав прочитала и открыла сама и понюхала (всегда стараюсь так делать, если меня от запаха выворачивает, то и кошке давать соответственно не стану). И о боже, я явственно почувствовала запах кукурузной каши. Знаете такой противный запах каши, которой кормят в столовой. Вопросов о том из чего делается этот корм не осталось. Производитель: Кормотех, Украина явно покривил душой заявляю о мясном составе и полезных микроэлементах. Кукуруза и костная мука. Хотя как ни странно удивили очень ровные кусочки корма - один к одному.

Кошке даже давать не стала, пришлось идти в зоомагазин и покупать корм для обеих животных. И хотя я впринципе не всегда в состоянии купить кошке элитный корм, иногда прибегаю и к бюджетным вариантам, этот корм даже к ним не относиться.

Недостатки
  • Запах кукурузы
  • Малое содержание мяса
Ancheskaне рекомендует
02.03.2015
Спасибо за правду, теперь не буду брать и мучать кошечку
18.11.2015
А попробовать не захотели? Моя с удовольствием ест, ветеринар одобрил.
Хочу и могу с вами поспорить, делать выводы о корме для котов по запаху очень не розумно. У этого корма прекрасный состав,много полезный ферментов в больших кусочках мяса, моя кошка с удовольствием кушает. У нее отличное самочувствие, вы бы только видели эту довольную моську когда наесться. Этот корм нам посоветовал наш ветеринар, как очень не плохой корм за такую не большую цену,но довольно качественный и доступный в магазинах. Всем советую.
31.05.2019
Как то неожиданно расстроили отзывом о нашем корме.. Питаемся "Клубом" регулярно и довольны. Я всегда замечаю кусочки продуктов из которых он сделан и там явно не только кукурузка. Думаю, Вас смутили ровные кусочки и то, что Вы ожидали увидеть там прям реальные куски мяса. Но в составе указаны "мясные продукты", а это значит, что мясо уже прошло обработку на заводе и машины порезали его ровными кусочками. Запах кст, как по мне, приятный. Может корм неправильно хранился или истек срок годности. Попробуйте еще раз и Вам обязательно понравится.
Согласна с вами, корм - тот еще ужас под маской качественного корма. Серьезно, кто-то еще ведется на ровно порезанные кусочки соевого мяса? Под надписью "мясо" могут скрываться кишки и перья с клювом, но люди как в бреду продолжают покупать эту отраву, переплачивая за растительный белок Sad