Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 06:32

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен одному из моих самых любимых кулинарных сайтов [ссылка], который я нашла практически сразу же, как и купила себе мультиварку; и нужно сказать, что вместе с этим сайтом, нашла отличную поваренную книгу, а также верного друга в приготовлении вкусных блюд в своей мультиварке.

Я уже писала в своем отзыве о моей мультиварке-скороварке, что этот прибор является моей палочкой-выручалочкой и я готовлю в нем практически все, что можно готовить. Однако книга рецептов, которая прилагалась к моей мультиварке содержит минимум рецептов, которые можно готовить каждый день, поэтому здесь и приходит мне на помощь сайт [ссылка].

Признаюсь честно, я беру рецепты для мультиварки не только на этом сайте, есть в закладках у меня и парочка других, но именно блюда, приготовленные по рецептам сайта [ссылка] всегда получаются с первого раза легко и вкусно.

Мультиповаренок стал для меня настоящей находкой. Именно рецепты с этого сайта отличаются быстротой приготовления, предельно просты, а ингредиенты не нужно искать в специализированных магазинах, при этом получается все очень вкусно. А что еще нам нужно для счастья?

На сайт Мультиповаренок я зашла не случайно, я целенаправленно искала ресурс, где можно будет найти рецепт приготовления блюд именно в мультиварке. И первое мое блюдо с этого сайт был творожник. Он оказался настолько вкусным, что даже я изменила свое отношение к данному блюду. А муж, который неравнодушен к творожникам теперь просит готовить его только в мультиварке.

Теперь давайте перейдем к самому сайту, разобраться в котором проще простого.

Зайдя на сайт Вы попадает на такую страницу.

Вы можете выбрать рецепты для конкретной модели мультиварки

Или рецепты определенных блюд по категориям

ПИРОГИ

Один из самых вкусных, но в тоже время самых сложных разделов с рецептами. Увидев картинки пирогов, Вам захочется сразу воплотить в жизнь каждый рецепт.

Однако даже создатели сайта предупреждают, что в случае с пирогами к приготовлению нужно подходить очень аккуратно.

Какие пиpоги получаются в мультиваpке лучше всего Пиpоги – отдельная большая мультиваpочная тема. Есть такие pецепты пиpогов в мультиваpке, котоpые в духовке получаются хуже. Речь идет о бисквитных пиpогах. В мультиваpке их невозможно пеpесушить, а поднимаются они очень высоко. Это касается и классического бисквитного теста, и масляного, и с pазнообpазными добавками. Очень хоpошо себя показал в мультиваpке амеpиканский моpковный пиpог. Так что такую выпечку вполне можно pекомендовать тем, кто только начинает осваивать мультиваpку. Обpащайте внимание на мощность вашей мультиваpки Что же касается дpугих пиpогов, то лучше все-таки бpать пpовеpенные pецепты. Когда уже видно, что человек испек пиpог в мультиваpке и у него он получился. Отдельно я бы советовала смотpеть pецепты, подходящие именно для вашей модели или моделей, схожих по мощности. Потому что выпечка в 950-ваттном Дексе будет отличаться по способу пpиготовления от пиpогов в маломощном Панасонике.

СУПЫ

Для меня это самый любимый раздел. Я очень люблю супы, борщи, рассольники и т.д. Но моя фантазия по рецептам их приготовления иссякла. А на Мультиповаренке я нашла как новые варианты рецептов всем известных супов (солянка, сырный суп), так и новые рецепты (немецкий суп бедняка, минестроте и т.д.)

Приготовление супов в мультиварке избавит Вас от необходимости стоять у плиты снимая пену, когда варите мясо, помешивать овощи и следить чтобы не выкипела вода. При этом бульон получится прозрачным, суп наваристым, а все ингредиенты проварятся.

Суп министроне

РЫБА

Я отношусь к тем людям, которые очень любят кушать рыбу, но категорически не умеют ее готовить. Точнее не умели. С появлением на моей кухни Мультиварки, а в закладках компьютера сайта Мультиповаренок, я научилась готовить рыбу, как на пару (самые лёгкие рецепты), так и запечённую в различных специях и маринадах.

Кроме того, именно в этом разделе Вы найдете рецепты приготовления морепродуктов.

Большинство pыбных блюд тpебуют деликатного пpиготовления. Рыбу нет нужды долго ваpить в сеpдито кипящей кастpюле. Нежное мясо бывает готово в мультиваpке уже чеpез 10-15 минут.

КАША

Без тени смущения могу сказать, что самые вкусные каши, которые я когда-либо кушала получались именно в мультиварке. И сайт Мультиповаренок внес разнообразие в рецепты их приготовления. Вас не оставит равнодушной рассыпчатая гречневая каша с маслом и томленая гречка по купечески, овсяная каша на молоке влюбит в себя даже тех, кто равнодушен к овсянке, а халва из манной каши, да-да, Вы не ослышались именно Халва, станет любимым блюдом всех домочадцев.

Рассыпчатая гречка

КУРИЦА

Любимое блюдо если не всех людей, но каждого. В этой птице каждый найдет что-то вкусное и любимое для себя: активно худеющие или те, кто стремится поддержать свой вес выберут куриную грудку, дети будут в восторге от куриных голеней с хрустящей корочкой, а мужчины – не откажутся от куриных крылышек. А что бы разнообразить Ваше меню, на помощь придет сайт Мультиповаренок.

М​оя любимая куриная печень в сливках, запеченная с сыром

Куриная печень в сливках, запеченная с сыром

МЯСО

Попробуйте приготовить мясо, по рецептам сайта Мультиповаренок. Здесь Вы найдете рецепты различного рагу и бешбармака, мясных запеканок и отбивных. Вы сможете выбрать любимый способ приготовления мяса: тушение, жарение, варка, мясо на пару. В любом случае мясо получится мягким, даже если это не нежная свинина или куриное филе, а говядина. На сайте даже есть рецепты приготовления блюд с сосисками.

Картофель, тушеный со свининой

ПЛОВ

На Мультиповаренке Вы найдете рецепты плова на любой вкус: тут собраны рецепты классического плова с говядины или свинины, плова с курицей, постного плова, плова из булгура или чечевицы, и даже сладкого плова. Каждое блюдо порадует Вас своим необычайным вкусом.

Лично для себя идеальным я считаю рецепт плова с курицей. Хочу поделиться своим маленьким секретом приготовления, который возможно придется Вам по душе: прежде чем обжаривать куриную грудку, попробуйте замариновать ее час в соевом соусе, Вы будете удивлены мягкостью и нежностью получившегося мяса.

Только что приготовленный плов
Плов с курицей

ХЛЕБ

Признаюсь честно печь хлеб в мультиварке я не пробовала, так как у меня есть хлебопечка. Но если Вы хотите попробовать себя в качестве пекаря, то для Вас на Мультиповаренке собраны рецепты самого различного хлеба. Экспериментируйте.

Вот так кратко я познакомила Вас с разделами сайта.

Каждый рецепт имеет фотографию, подробный рецепт приготовления. А в комментариях автор отвечает на вопросы, из которых Вы также сможете подчерпнуть много полезной для Вас информации.

Приятного всем аппетита!!!

С уважением Ваша Мама_Я

Отзыв на мою помощницу мультиварку-скороварку

Достоинства
  • Вкусные и простые рецепты
Мама_Ярекомендует
21.06.2016
не первый отзыв читаю про этот сайт) еще нет мультиварки, а сайт уже есть Big smile
21.06.2016
Elenaarishina, на самом деле, многие рецепты можно приспособить и к плите
21.06.2016
Ох, благодарю. Как раз осваиваю новую мультиварку.
21.06.2016
Человек мира, рецепты и правда очень вкусные и простые

Dirli , обязательно загляните на сайт
Отличный помощник!
Есть мультиварка, но забросила ее, когда появилась новая кухня Big smile
За неимением времени (а пока у меня его много) снова вернусь к своей подружке Smile
Отправила в закладки! У меня редмонд- я как раз потеряла книгу рецептов, что шла в комплекте.
Насчет каш- согласна! Самые вкусные Love
21.06.2016
да рецепты заслуживают внимания как и сам сайт
загляну туда обязательно Wink
Спасибо! Тоже осваиваю новую мультиварку Smile
21.06.2016
Добавила себе сайт) Правда, если плов, каши, супы, курица у меня получаются хорошо, то выпечка в мультиварке никогда не удаётся.
21.06.2016
xxxdal, у меня тоже сначала не получалось, но потом методом проб и ошибок я приноровилась и стало все очень вкусно.

Всем спасибо за внимание марин к отзыву
Надо заглянуть на этот сайт!
21.06.2016
Удобный сайт и рецептов множество! Загляну к ним!
kykyshka, загляните
21.06.2016
полезный сайт, возьму его на заметку!
21.06.2016
полезный сайт, я вот постоянно готовлю в мультиварке)
В закладки Smile
21.06.2016
Отличный отзыв,а то у меня мульти стоит практически без дела Smile
Не сайт, а настоящий помощник! Беру в закладочки Wink
21.06.2016
Люблю готовить. Но мультиваркой пользуюсь не так давно, так что сайтом тоже пользуюсь, удобно Smile
Какие блюда аппетитные! Спасибо за наводку!
21.06.2016
Недавно стала обладательницей мультиварки и просто в восторге от блюд, приготовленных в ней. Просто и удобно.
21.06.2016
Какие аппетитные рецепты! Love Пока жалко нет мультиварки... но действительно можно и на плите приготовить пока что!
21.06.2016
спасибо за аппетитные фото)
21.06.2016
Отличный сайт, для себя узнала много нового. Отзыв однозначно в закладки Smile
21.06.2016
Сколько всего вкусного))Надо взять на заметку сайт)
21.06.2016
столько вкуснятины, жаль, но нет у меня мультиварки Puzzled
21.06.2016
Отличный сайт с интересными рецептами) тоже иногда им пользуюсь)
21.06.2016
Знакома с этим сайтом, часто туда заглядываю Smile
21.06.2016
Mama_dochek , и я обожаю этот сайт
21.06.2016
Спасибо всем за вниманием к отзыву
21.06.2016
Очень актуальный отзыв для меня сейчас! Как раз хотим взять мультиварку на дачу, у мамы одолжить..но я о них ничего не знаю! Так что в закладки))

а если нет фирмы в списке, не важно?
21.06.2016
Отличный сайт, как раз есть мультиварка.
Какой замечательный сайт!
21.06.2016
Хороший сайт для тех, у кого есть мультиварка. Smile
21.06.2016
Отличный сайт, в закладки!)
Горькая Мария, добавьте, не пожалеете

Всем спасибо за внимание к отзыву.
21.06.2016
Не знала о нем, добавлю в закладки)
22.06.2016
HelgaBob, поизучайте, классный сайт.
21.06.2016
Классные, а главное - проверенные рецепты!
22.06.2016
Lilika, проверенные, но такие вкусные.
22.06.2016
Спасибо за подробный отзыв и наводку на этот сайт! О таком еще не слышала, но он мне будет очень полезен! Иногда просто не знаю что готовить на ужин, фантазии не хватает! А тут столько вдохновения! Smile
22.06.2016
Пользовалась таким сайтом. Классный отзыв! я про этот сайт уже забыла, а тут вспомнила. Надо что-нибудь приготовить!
Cherryblossoms,Nadysha... рада быть Вам полезной
22.06.2016
Вот спасибо. Как раз ищу сайт рецептов именно для мульти)))
Miss Norris, рада быть Вам полезной
Ещё 32 комментария
  • 25.08.2011 - 13:23
    Простые и вкусные блюда
    На сайте [ссылка] большая коллекция рецептов из простых ингредиентов с постоянным обновлением. Еще в дополнение к рецептам есть видео от известных кулинаров. Также радует навигация по сайту, очень легко найти подходящий рецепт, не тратя на это много времени.
  • 13.11.2012 - 15:57
    Не вдохновляет на приготовление чего-то нового и вкусного
    Я, находясь под впечатлением от сайта say7.info и изучив там почти все блюда, стала просматривать аналогичные кулинарные сайты с желанием найти что-то новенькое. Мой выбор пал на сайт [ссылка] , поскольку блюда там очень интересные, изысканные, представлены разные кухни мира.
  • 14.07.2014 - 15:05
    Глаз не оторвать, а слюной залить клавиатуру...
    Каждая девушка , ну, или если вам угодно, женщина рано или поздно решает что-нибудь приготовить. Есть люди, которые делают это регулярно и они хотят разнообразить домашнее меню. Если готовка вам не чужда или вы хотите научиться готовить, то вам сюда!
  • 15.10.2011 - 19:24
    Сайт с самой удобной навигацией! Во всяком случае - для меня.
    Сайт с весьма красноречивым и лаконичным названием прочно осел в моих закладках! Мне нравится его дизайн, количество рецептов. Есть гениальная функция - вкулючение и исключение ингридиентов в поиске. То есть у тебя в холодильнике есть сыр, баклажан, лук, молоко, курица.
  • 23.05.2015 - 18:16
    Будьте осторожны!!! Мошенники!!! Причём, сотрудничают с операторами сотовой связи.....
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв, чтобы предостеречь всех от сайтов с мошенниками. Когда ищешь что-то в поиске, в результаты попадает много разных сайтов, и непонятно, каким из них можно доверять, а каким - нет.
  • 02.10.2015 - 21:19
    Палочка-выручалка с пошаговой инструкцией!
    Пожалуй, один из лучших сайтов о приготовлении вкусной еды. Красивое оформление сайта-радует глаз)) Удобная навигация, легко и просто найти подходящий рецепт.
  • 16.11.2015 - 08:24
    Вы вегетарианец и не знаете, что бы еще такого приготовить? На этом сайте есть рецепты отличных блюд для всей семьи на любое время суток и года!
    Я люблю готовить, я люблю вкусно покушать. А кто не любит? Когда я стала вегетарианкой, встал вопрос, а что же такое приготовить, чтобы понравилось не только мне, но и мужу? И я начала экспериментировать. Сайт "Добрые рецепты" [ссылка] стал незаменимым помощником на моей кухне.
  • 09.12.2015 - 22:56
    Прекрасные подарки и баловство для себя
    Мне хочется воспевать эту фирму, их продукцию и коллектив! Но давайте по порядку. Продукцию chokodelika я видела во многих магазинах, торгующих чаями и кофе. Но цены кусаются: мои любимые яблочные дольки я покупала аж за 320 рублей.
  • 28.12.2015 - 08:01
    Красивый сайт
    Недавно наткнулся в сети на довольно интересный сайт рецептов, называется [ссылка] . Поначалу заинтересовался дизайном сайта, довольно необычный, красивый, на мой взгляд сайт. Потом стал рассматривать рецепты, т.к.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 16.02.2022 - 09:40
    Сколько можно заработать не выходя из дома на Advego? Стоят ли, полученные деньги тех нервов и времени, которые я там оставила? Какие темы популярные, тонкости выполнения заказов.
    Всем привет! Поиски дополнительного заработка более трех лет назад привели меня на биржу Advego. По уверению администрации она Процедура регистрации простая и ничем не отличается от аналогичных действий на других сайтах. По этой причине не стану подробно о ней рассказывать.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…