Купальник Calzedonia Serie Gelsomino Coralline Pois 4276 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Calzedonia
Тип одежды: Купальник

• 19.09.2013 - 19:53
    красота берегов и бирюзовая вода ... + ФОТО ))
    как я выбирала купальник ... в предвкушении летнего сезона, начала перебирать все возможные каталоги ..раньше я покупала купальники от Victoria's Secret. в принципе, меня устраивало.НО ! ... хотелось чего то нового, интересного , соблазнительного.
  • 12.05.2015 - 16:22
    Купальник Calzedonia из коллекции 2015 года
    Всем доброго времени суток!   С брендом Calzedonia я знакома уже давно, и мне очень нравится этот бренд, а именно их купальники. Они очень красивые и таких не встретить на каждой встречной на пляже. Поэтому решила себе купить второй купальник бренда Calzedonia коллекции 2015 года.
  • Желание загорать ТОПЛЕСС отсутствует с таким верхом...от купальника...мои пляжные наблюдения. Купальник из коллекции 2017 года марки Calzedonia
    Всем привет! Я уже рассказывала о браллете, в котором снялась Ирина Шейк , но теперь хочу рассказать свое мнение о верхе бикини "Тропические листья" от марки Calzedonia .
  • 21.07.2018 - 11:41
    Потрясающий купальник на большую грудь. Подробные фото и варианты как можно носить.
    Завалялся у меня подарочный сертификат в кальцедонию, не за горами отпуск и я подумала, что сейчас самое время что-то купить там, тем более начался период распродаж. Выбор купальников сейчас хороший, людей в магазине не мало, значит и правда пользуются спросом.
  • 01.09.2019 - 18:42
    🔥Нарисует и соберёт грудь, спрячет бока, подтянет живот, откроет спинку.🔥 Шикарный не одноразовый купальник для не идеальной фигуры. Фото #безфильтров.
    Всем привет! Тебе будет интересно, если: (выбери один из трёх вариантов)   Ты обладаешь идеальными формами и ищешь слитный купальник. Ты как и я худела, худела, худела, заедая гречку чизбургером и не успела привести себя в порядок к отпуску.
  • 22.07.2017 - 08:22
    Не можете подобрать себе идеальный купальник, тогда Вам срочно нужно в Calzedonia!
    Я абсолютно спокойно отношусь к покупке различных брендов и не гонюсь за новинками в одежде. Покупать стараюсь не самую модную одежду, а именно удобную и качественную. Порой даже известные бренды меня не устраивают по качеству.
  • 14.08.2015 - 18:44
    ☻☻☻ Что ты со мной делаешь☻☻☻
    Всем привееееееееееет) ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ Даже не знаю с чего начать, душа поет от восторга, восторг от моей покупки.   Хочу выразить большое и огромное спасибо Calzedonia )) за мое такое настроение и безумною красоту.
  • 21.08.2014 - 09:54
    Буду теперь как Царевна-Лягушка Квакушка))) или всем, кто едет в отпуск!+моя попа в "бразильянке"
    Отпуск - отпуск- отпуск.....ах это чудесное ожидание....... Я почти дождалась, именно по этому прикупила этот купальник (это уже второй, о первом рассказ в другом отзыве). Значит так, размер верх 2, низ 1.
  • 14.06.2016 - 08:27
    Замшевый купальник от Calzedoniа, идеально для неидеальной фигуры)
    Привет всем, спасибо, что зашли и читаете мой отзыв. Сегодня он будет о купальнике с замшевым эффектом фирмы Calzedonia. Для моей не вполне стандартной фигуры подобрать купальник всегда было проблемой, то что идеально сидит на манекене, на мне выглядит катастрофично.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 27.05.2021 - 12:47