Колготки Calzedonia Rolling Stones 40 Ден сетчатые - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Calzedonia
Тип одежды: Колготки

• 11.04.2016 - 11:42
    Ужасные колготки для тех, кого замучила ностальгия по советскому прошлому
    Благодаря этим колготкам я поняла, как выглядит походка гейши Началось все банально: сумкой порвала колготки, причем так, что ни лаком не замажем, никак не скроешь. Рядом только Фикс Прайс, забежала купила 2 пары на всякий случай (тем более по 50 рублей-то), выбора особого та к нет.
  • 02.02.2018 - 14:27
    мы рады!!! есть фото
    Новинку ждали долго и наконец, дождались, Давно хотели и просили, что бы у нас в компании появились новинки-не только из косметики и парфюмерии, но еще из нижней одежды!! Колготки заказала Третьим размером Материал :полиамид, эластан, хлопок Цвет только черный.
  • 11.05.2019 - 17:54
    Не ожидала я такого позора от Calzedonia
    Всем привет. Сегодня я поделюсь своим самым огромнейшим разочарованием! Колготки! Прошло уже достаточно времени после всей той жути, но у меня до сих пор нет слов, кроме: «Как????!!!!!! Как так колготки за 500 руб могут быть такими гадкими???» Но обо всем по порядку.
  • 08.06.2020 - 18:20
    Сначала подумала, что это рыбацкая сеть, но потом мы подружились)
    Всем привет!   Если колготки, то Calzedonia. Я уже несколько лет являюсь поклонницей данного бренда. Считаю, что лучше один раз заплатить и получить качественную вещь, чем раз в два дня покупать дешёвые колготки, потому что порвались.
  • 17.03.2014 - 19:34
    Детские Наноколготки Calzedonia - есть ли смысл платить за них 300 руб?
    Люблю свои колготки и носки из Кальцедонии-очень качественные, не убиваемые,катышков нет. Решила что ребенкину тоже нужно,потому что у нас все колготки в жутких катышках,это уже выбешивает. Купила доче 2 пары-светлые и темные.
  • 02.11.2017 - 08:59
    Колготки, которые удивляют
    У меня в гардеробе много колготок, причем разных как по плотности так и по ценовой категории. Предпочтительно покупаю тоненькие, но бывают моменты, когда без колгот поплотнее не обойтись.
  • 26.10.2019 - 18:22
    Заманчивое описание и его совпадение с реальностью. Ожидала немного другого. Как сидят, структура, можно ли обойтись без них?
    Я не сторонница скупать беременные вещи и создавать на этот период отдельный гардероб (куда это всё потом девать?), поэтому из коллекции "Нас укусил аист" у меня только джинсы и вот эти колготки. Колготки мера вынужденная, тк за окном... сами понимаете.
  • 02.03.2018 - 11:02
    Неплохие, но есть одно "но"
    Колготки эти приобрела после знакомства с колготами фирмы 7Plezir , которые оставили неоднозначное впечатление, и уже использовались мной теперь только под брюки. Нужны были колготы под платье. Когда надела их, осталась очень даже довольна.
  • Хуже колготок у меня ещё не было! Провал по всем пунктам.
    Колготки Tights от Фаберлик стоили 180 рублей.Не дорого, но и не дёшево для колготок - обычная, средняя цена. А вот качество у них - хуже некуда. На фото издалека они смотрятся намного лучше, чем в жизни (более жизненные фото будут дальше).На левой ноге - дефект, который бросается в глаза и сразу…
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 15.05.2022 - 10:21