Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 23:53

месяц или более
    1499 руб

Доброго времени суток, дорогие леди!
Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt.

Цена - 1499 руб.

Производство - Италия

75% полиамида/ 25% эластана

Отличительные особенности по сравнению с обычными капроновыми колготками:

• цвет у плотности в 20 ден у Calzedonia выглядит прочней и темней
  • не так хорошо тянется, на мой рост 164 см и вес 53 кг размер 3 впритык
  • с первого применения чувствуется, что материал прочнее и надежнее
  • нет вертикальных швов. Точнее они есть но только на носочках и поясе
  • в верхней части имеется широкий пояс из более плотного материала. Пояс можно натянуть выше пупка, а можно спустить пониже. Также он оказывает хороший утягивающий эффект
  • отсутствует ластовица. Если кто-то забыл, что это такое, то это та уплотнительная часть ткани в зоне промежности
  • при ношении с обтягивающими платьями и юбками не видно швов. Горизонтальные швы скрываются одеждой. На фото слева видны швы от обычных колготок, на фото справа в колготках Calzedonia
  • их легко надевать. Даже при наличии обветренной кожи на руках или заусенцах вы не оставите затяжек на колготках
  • нет горизонтальных затяжек (НИГДЕ!), но все же могут появиться вертикальные растяжки, типа «грыжи»
  • срок эксплуатации выше. За это время я купила бы уже 3-ю пару простых чёрных колготок
  • они очень сексуально смотрятся. Пояс напоминает пояс от чулков
  • придают больше уверенности и это правда. В них я ощущаю себя защищённой, знаю что сзади на ногах у меня нет затяжек

Лично для меня сексуальность, отсутствие вертикальных швов и затяжек, которые я могла оставить сразу 20 штук при натягивании новой пары чёрных обычных капроновых колготок, и которые 100% появлялись в первый же день в районе соприкасание с обувью, это уже победные критерии, благодаря которым, сразу ощущаешь ценность дорогой, но качественной вещи. Помню как мелкие затяжки на новых колготках могли довести меня до испорченного настроения и истерики. Или как я в магазинах искала производителей с максимально плоскими швами, которые все равно всегда были заметны под обтягивающими платьями. Calzedonia решила мои проблемы. Цена конечно кусается, но попробовать хотя бы 1 раз стоит. Вам должно понравиться! Я рекомендую👍

svetlana_borovik27рекомендует
Красивые фото!
Спасибо)
21.04.2021
Очень понравились по вашему описанию, возможно приобрету 😊
21.04.2021
Рада, что получилось описать своё восхищение ими Love
21.04.2021
Знаю к них бывают акции) за полную цену не куплю. Покупаю белорусские колготки за 300 и радуюсь, очень классное качество)
21.04.2021
Интересно, люблю белорусские товары. Не подскажите, как называется фирма?
21.04.2021
Давно хотела попробовать капронки от них, теплые этой фирмы вечные Smile
У меня только 50 ден ещё от них есть. Невероятно мягкие и приятные
21.04.2021
Бесшовные конечно классные, но ценник... очень высокий
26.04.2021
Это отличные колготки! Действительно хорошо носятся, довольно прочные. Правда для меня это колготки на выход, поэтому одеваю их не очень часто. Ну и чтобы вообще ничего не проступало через облегающие платья можно носить без белья. В этом случае сексуальность просто зашкаливает!
  • 19.07.2018 - 07:56
    Идеальные колготки для беременных.
    Оказавшись в интересном положении я занялась поиском колготок на тёплое время года. От обычных колготок отказалась практически сразу, уж очень давила резинка на живот.
  • 08.06.2020 - 18:20
    Сначала подумала, что это рыбацкая сеть, но потом мы подружились)
    Всем привет!   Если колготки, то Calzedonia. Я уже несколько лет являюсь поклонницей данного бренда. Считаю, что лучше один раз заплатить и получить качественную вещь, чем раз в два дня покупать дешёвые колготки, потому что порвались.
  • 15.09.2020 - 02:23
    Отзыв на лучшие матовые колготки от бренда Calzedonia. Бесшовные и эластичные, лёгкий эффект моделирования с широким поясом. Не променяю ни на что другое. Поделюсь счастьем, заходи
    Приветствую дорогие!) И добро пожаловать в мой новый отзыв) Сегодня пишу на тему лучших колготок в мире чулочно-носочных изделий. И это будет первая часть моего рассказа, так как тут я не могу поделиться всем что меня так радует и огорчает.
  • 06.04.2018 - 09:30
    Дорогие колготки Calzedonia - 1299р! Мягкие! Комфортные! Но не без ложки дегтя (((
    Люблю я продукцию Calzedonia нежной любовью. И деское у них все красивое и качественное. И женское белье обалденное. Купальники вообще отдельная тема.     Покупала обычные колготки из микрофибры 50 ден, в коробочке. Очень нравятся.
  • 24.01.2021 - 19:32
    Колготки Calzedonia в горох | Стоят, как крыло самолёта | Зато можно носить без трусов
    Лет 15 назад я часто покупала глянцевые журналы типа Glamour и Cosmo. В то время одежду многих брендов я видела лишь на красивых картинках, лишь удивляясь цене. Трусы - 999 рублей, колготы - 1499 рублей...
  • 17.03.2014 - 19:34
    Детские Наноколготки Calzedonia - есть ли смысл платить за них 300 руб?
    Люблю свои колготки и носки из Кальцедонии-очень качественные, не убиваемые,катышков нет. Решила что ребенкину тоже нужно,потому что у нас все колготки в жутких катышках,это уже выбешивает. Купила доче 2 пары-светлые и темные.
  • 22.04.2017 - 19:14
    Моя новая любовь в горошек, да еще и с имитацией чулок, узорами и цветами! Фото внутри.
    Приветствую вас дорогие красавицы! Хочу рассказать вам о своей новой колготочной любви, а именно о колготках Intreccio by Charmante Tango. В одном из отзывов я уже писала, об одних своих колготках в мушку, теперь у меня появились еще одни, эти колготочки еще и с имитацией чулок, рисунком в мушку и…
  • 30.08.2018 - 21:44
    Когда понимаешь, что колготки из себя представляют с первого касания...Важный вопрос в отзыве.
    Начну сначала. Приобрела эти чудесные колготки по акции за 100 рублей в магазине Улыбка Радуги; хотя сейчас, когда пишу отзыв, даже не смогла их найти официальном сайте магазина. Ну новинка, наверное. Надела их на следующий день; лето, 20 ден отличный вариант.
  • 11.01.2019 - 08:09
    Довольно прочные для своей плотности бюджетный вариант на каждый день
    Привет всем, кому интересна тема красивых ног и то, как сделать их ещё привлекательнее! Среди огромного ассортимента украшения для ног, коими являются колготки, можно растеряться, к тому же в последнее время качество иногда качество не всегда соответствует цене.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 06.05.2021 - 08:27