Опубликовано 29 Январь, 2020 - 01:22

Привет всем!

Еще зима, а уже начинаете думать о теплом солнышке, отдыхе, море...???

В принципе, давно пора. Как говорится "готовим сани летом, а купальник зимой"))))

Предлагаю Вашему вниманию отличный вариант бюджетного симпатичного купальника. Заказывала его на деньги, заработанный на Irecommend, поэтому он точно заслужил отдельный отзыв))

Покупая его, не слишком рассчитывала на "вау", так как цена достаточно низкая. К тому же перед отпуском новый купальник у меня уже был куплен, это был запасной вариант. Однако купальник мне "зашел")) Практически на всех моих удачных фотках - я в нем!!

Покупала здесь.

Цена: 8,90$.

Размер: S. Сел хорошо. Трусики вообще идеально, топ рассчитан на грудь побольше, конечно, но мои опасения по поводу спадания топа развеялись. Ни разу топ не подвел меня, даже когда прыгала в воду с берега.

Мои параметры: Бюст -83 см. Талия -70 см. Бедра -90 см. Рост - 163 см.

Качество: сшит очень достойно, придраться не к чему. Все швы ровные, нитки не торчат. Посторонний запах отсутствует.

Недостатки: Сзади топ немного оттопорщивается, появляются небольшие складки, которые портят общий вид. Не скажу, что это критично. Обычно это видно, когда я поворачиваюсь телом. Но опять же повторюсь, бюст на меня слегка великоват, поэтому если Вы награждены размером груди побольше, то и сядет топ значительно лучше) Также хочу предупредить, что не рекомендую начинать летний загар с этого купальника, а то так и проходите все лето с одной полоской на плече))))

Общее впечатления: Мне нуууу оччччень понравился купальник - приятная ткань, очень теплая морская расцветка, оригинальный крой - не к чему придраться)))

Всем хороших покупок!!!

Pol Ankaрекомендует
29.01.2020
Моя любимая расцветка Smile
29.01.2020
Красивый купальник, необычный, оригинальный фасон.