Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 05:57

Приветствую!

Прошло три года, и я вернулся к технике от Apple,за это время в мире произошли колоссальные изменения. Теперь все вдруг стали резко заботиться об экологии, это стало таким модным трендом. Так было испокон веков - если что-то становится модным оно тут же растет в цене. Забота об экологии говорите? - "Не проблема", отвечает Apple.

"Мы стремимся выпускать меньше пластика, поэтому теперь мы не кладём адаптеры питания комплектом к смартфону, а будем продавать их отдельно, мы спасли экологию!" - уверяет нас компания Apple.

Вступительное злорадство в сторону. USB адаптер Apple USB-C 20 W.

Поставляется адаптер в стильной белой коробочке.

Коробочка от адаптера
На коробочке присутствует множество надписей и наклеечек, например сзади коробочки:

Сзади коробочки
На обоих боках коробочки:

Бок коробочки
И даже на дне коробочки:

Дно коробочки
Наклейка, но только защитная есть даже на верхней крышке коробочки:

Верх коробочки

А знаете вообще зачем вообще покупать именно такой адаптер, а не под стандартный разъём? - А вот вся причина в этом чудном проводке:

Провод USB Type-C - Lightning
Девочки и мальчики Apple решили что будет прикольным решением обновить разъём, ведь наверняка у каждого россиянина кроме меня есть адаптер именно с USB Type-C.

Адаптер
Так ещё и на адаптере красивое яблочко нарисуем.

Адаптер
Дизайн by Apple, изготовлено дядюшкой Ляо:

Дизайн
ВЕРДИКТ

Если не брать во внимание весь тот балаган который устроила компания Apple и которой теперь подражают другие, то сам по себе адаптер заряжает быстро, выглядит стильно и поставляется в красивой коробочке.

Общий вид

ЦЕНА

Данный адаптер в магазине Re-Store стоит 1990 рублей, мне с учетом бонусной скидки данный агрегат обошелся в 1890 рублей, лучше чем ничего. Красота стоит средств.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Оригинальный адаптер
Хокагерекомендует