Опубликовано 4 Январь, 2023 - 13:15

2999 руб

Здравствуйте!🖐

В современном мире, покупая телефон, нужно помимо защитного стекла и чехла ещё и адаптер покупать. В комплекте с телефонами перестали класть и наушники, и зарядные устройства.

А оригинальные адаптеры стоят недёшево. Например, я купила зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter.

***Оформление***
Продаётся оно в картонной коробке маленького размера. Выполнено всё стильно и качественно, в духе Apple.

Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter

По периметру есть некоторая информация об устройстве.

Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter

Внутри лежит пара буклетов с более подробным описанием адаптера.

Максимальная мощность: 20 Вт

Производитель: Китай

Стоимость: 2999 руб

Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter
Открывается коробка легко, нужно лишь потянуть за специальный уголок.

Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter
Адаптер обернут в защитную белую бумагу. Он небольшого размера.

Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter

Разъём в нем всего один.

***От производителя***

Сетевое зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter (MHJE3ZM/A)совместимо с любыми моделями, в которых есть разъем USB Type-C. Изделие можно использовать с мобильным телефоном iPhone 8 и более поздними версиями смартфонов Apple, а также с планшетными компьютерами iPad Pro и iPad Air. Изделие работает от стандартной электросети. Модель можно использовать как в домашних условиях, так и на работе, в офисе или во время поездок в автомобиле. Корпус устройства произведен из качественного пластика, который характеризуется долговечностью и высокой стойкостью к механическим повреждениям.

***Характеристики***

Устройство полностью белое. Сделано из пластика, но прочного.

Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter

Выход для USB-C качественно выполнен. Провод от моего айфона отлично подошёл (13 Pro).

***Результат***
Вместе адаптер и кабель смотрятся как полноценное зарядное устройство.

Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter
С этим адаптером я уверена, что телефон защищён от перенапряжения. Если вдруг будет какой-то скачок в розетке, то адаптер защитит айфон и возьмёт весь удар на себя.

Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter
Заряжается телефон очень быстро. Он у меня ещё новый, но всё равно для полной зарядки проходит мало времени. Например, с 10% до 100% телефон заряжается за 40 минут примерно.

Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter
И хватает мне этого заряда на сутки постоянного использования.

***Вывод***
Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter- это настоящий помощник для питания телефона. Он не только быстро заряжает, но и защищает телефон.☺️

P.S. Приглашаю к прочтению моего отзыва о чехле Deppa для телефона Apple iPhone 13 Pro

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Защищает телефон от скачков напряжения
  • Качественно выполнен
  • Не вредит Айфону
  • Стабилизирует
ღКристинаღрекомендует
04.01.2023
Да, столкнулась с такой же проблемой- телефон есть, а заряжать нечем))
Вот-вот. Подстава со стороны бренда. Stare