Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 11:30

После продажи 11 pro max, и купив 12 pro max, я понял что теперь передо мной стоит выбор блока зарядки!!! Посмотрев сколько стоит оригинал , я пожалею что отдал свой оригинальный блочок при продаже, нужно было оставить себе, тем более что просили хорошую скидку!! Но ничего не поделаешь, и рассказав одному моему другу об этой проблеме, я получил от него совет- купить копию в салоне МТС и не заморачиваться. Спросив у него как быстро он заряжает свой телефон, я услышал ответ - довольно быстро!!!

Цена блочка составляла - 28 бел. руб. Я решил не тратиться и рискнуть.
Получив данный блочок, любезно купленный моим другом, могу сказать что по виду он такой же, никаких особых различий я не заметил. Единственное что я помню из обзоров, у оригинала штыри вилки, наклонены под углом друг к другу вовнутрь. В этом белочке они выполнены параллельно друг к другу. Блочок упакован в белую матовую пленку, внутри лежит документация, вообщем все как в оригинальном.

Поставив на зарядку могу сказать так, он заряжает быстрее чем обычный, но до оригинального он конечно на процентов 25-30 не дотягивает. В целом за те деньги что он стоит, это нормально. Я не жалею о покупке. Заряжает нормально но приходится лишних 40 минут ждать.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
Недостатки
  • Чуть дольше заряжает
sergrom61рекомендует