Привет, красавицы!
Увидела его в Л'Этуаль и просто не смогла уйти без него. Привлек, конечно же, дизайн )) Знаменитый EOS не оставляет никого равнодушным )
Если говорить про милость от Hello Kitty, то могу отметить, что он очень приятный. Не смотря на то, что из детского возраста я уже вышла, но милый, девичий дизайн очень радует глаза)
Запах у него ненавязчивый, приятный, сразу видно, что ароматизаторов там по минимуму. Консистенция тоже приятная, состав не плохой.
Для меня на вкус он совершенно безвкусный, ни какой горячи я не ощущаю. А вот защищает губы он отлично. Вышла из магазина, сразу намазала им губы, и до самого дома они оставались защищенными, не обветрились, а стали даже наоборот, чуть мягче.
Наносить бальзам из этого яйца очень удобно! Да и в сумочку можно кинуть, когда достаешь его в общественном месте, все сразу обращают на тебя внимание, и смотрят, чем же это ты таким интересным мажешь губы))
В общем, в качестве хорошего бальзама, очень рекомендую.