Опубликовано 8 Июль, 2020 - 14:10

месяц или более
    690 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет кто заглянул в мой отзыв.

Отзыв готовила больше месяца, что бы показать результат или его отсутствие.

Сегодня я готова поделиться правдой о Спирулина NULKA!

Этот БАД или, как его называет производитель "суперфуд", я приобрела в интернет-магазине. Мне повезло и была отличная скидка на БАД. тык!

Покупку сделала онлайн, т.к.в местных аптеках я не успевала приобрести этот БАД ни от какой марки! Дефицит, видимо, в нашем провинциальном городке.

Меня это еще больше заинтриговало: неужели настолько хороша спирулина? Фармацевты, как один твердили об эффекте похудения, но "без труда", как говориться не похудеть и в похудения от БАДов без диеты и спорта я не верю. Цель покупки спирулины - восстановить волосы и ногти. Для похудения я продолжаю посещать тренера и питаться с подсчетом калорий.

Вот делюсь своим супер результатом похудения в этом отзыве. Вес сохраняю несколько лет! супер диета

Спирулина NULKA упакована в стильную банку.

Банка выполнена из жесткого пластика. Крышка из мягкого пластика, очень легко открывается. Сами таблетки защищены металлической крышкой, скорее всего это аллюминий.

Таблетки имеют выраженный запах водорослей, но пахнут приятно, лично меня запах не оттолкнул от применения данного БАДа.

Размер таблетки 1- 1,2 см. Таблетки гладкие, при попадании на них жидкостей пачкаются. Растворяются в воде.

Из-за размера, таблетки тяжело проглатить, поэтому рекомендую пить по одной и хорошо запивать водой. Воду для запивания я применяла теплую или комнатной температуры.

Порядок применения:

принимать по 2 таблетки три раза в день

Признаюсь, я не соблюдала этот график и пила по 3 таблетки утром после еды. Если вспоминала, то могла и вечером пару штук выпить, но редко.

Масса нетто 100 грамм и составляет 200 таблеток. Получается, что 200 таблеток рассчитаны на курс, который составит месяц, точнее 33-34 дня. Я растянула курс почти на 2 месяца.

Но и с таким порядком применения посмотрите мои результаты!

Волосы стали намного гуще и ускорился рост. Я сделала фото ДО, но обрезала кончики и результат почти незаметен. Поэтому фото волос не буду выкладывать.

Ногти до применения Спирулина NULKA были в ужасном состоянии: они слоились, ломались, не росли. Никакие лечебные лаки мне не помогали.

Посмотрите, как преобразились ногти в течении месяца. Сросли все отслоенные участки ногтевой пластины, ногтевая пластина выровнялась, стала крепкой и заметно утолщилась.

Улучшение структуры ногтей я заметила на 14-20 день приема Спирулина NULKA, к 30 дню ногти стали идеальны.

ПРИЯТНЫЙ БОНУС!

Это ошеломительный результат на ресницах. Села я красить ресницы и поняла, что они стали гуще, длинее, хотя тушь я не меняла. Сразу сделала фото для отзыва.

Кожа на лице у меня без проблем, поэтому не могу сказать, как повлияла спирулина на кожу. В качестве маски я ее не применяла.

Хорошие готовые маски эта и вот эта Искренне их рекомендую девушкам от 30 лет!

Срок годности БАД Спирулина NULKA составляет 2 года.

Страна бренда: Россия.

Данный БАД я рекомендую.

Tonic2014рекомендует
08.07.2020
прям чудо Love чудесное
08.07.2020
сама удивлена Big smile
23.07.2020
Блин, ну это последняя капля уже! Спирулиновая Stare Ну, у этой цена отличная - надо брать!
25.07.2020
Love
  • 17.07.2018 - 14:15
    Как влияет спирулина на волосы и кожу. И ответ на главный вопрос — а помогает ли спирулина похудеть? А также применение при ГВ! Спирулина — один из самых популярных представителей "Суперфудов". Стоит ли она такого внимания?
    Приветствую всех заглянувших! Кто из нас не мечтал об идеальной работе ЖКТ? Ощущать постоянную лёгкость в животе и чтобы всё работало как по часам? Я для себя открыла этот БАД и теперь мои дела обстоят именно так. Хотя большую часть жизни я всегда страдала от разных расстройств и частой боли.
  • 20.10.2013 - 22:01
    Спирулина - кладезь витаминов и питательных веществ.
    Принимаю спирулину регулярно из-за проблем с волосами и вегетарианской диеты (спирулина на 70 состоит из легкоусвояемого белка, которого может не хватать вегетарианцу).
  • 10.12.2015 - 13:15
    Дают пить без показаний, а в итоге урон здоровью
    Начну с того, что я не просто пила Спирулину в капсулах "Тяньши", но и выпила пожалуй весь перечень в прайсе))) А еще я типа работала там. Почему "типа", потому что когда человек работает, он получает зарплату, а я ничего не получала)) Только пила чудо пилюли, чтоб вылечиться непонятно от чего.
  • 07.06.2018 - 22:36
    Делаем себя здоровыми. И легкими!
    Я люблю всякие домашне-аптечные способы ухода за собой, как изнутри, так и снаружи . У мумие есть свои плюсы, касторовое масло "мимо кассы" (льняное пошло получше), а вот БАДы довольно часто бывают полезны.   Сразу оговорюсь: не пытайтесь лечить БАДами как ие-либо болезни!!!
  • 18.08.2018 - 00:07
    Splatensis, иммунитета полкило будет или без толку давиться капсулами?
    Мне вкус и запах спирулины совершенно не нравятся, уж очень специфичные, а штука эта крайне полезная. Знаю, что многие ее просто даже в суп добавляют домашним безнаказанно и втихаря. Моя подруга вообще ложку порошка в чашку насыпет, водой зальет, перемешает и пьет, причмокивая.
  • 11.05.2018 - 13:19
    Порошок водоросли спирулины Splatensis - готовим изумрудные напитки для бодрости и хорошего самочувствия
    У меня достаточно позитивный опыт употребления спирулины. Я принимаю ее в разных видах на протяжении полугода, при этом не придерживаясь каких-либо особых систем питания.
  • 28.05.2018 - 17:31
    Природный коктейль для крепкого здоровья, молодости и красоты. Спирулина для похудения. Состав впечатляет множеством полезных и питательных компонентов. Универсальный подарок природы: витамины для красоты и сторойной фигуры.
    Спирулина - это такая водоросль (не путать с морской капустой) которая содержит натуральные витамины, аминокислоты и микроэлементы в органической и легкоусваевоемой форме.
  • 22.01.2019 - 02:15
    Отличная пищевая добавка, вот только вкус...
    Всем добрый день или вечер! Как вы знаете наш организм всегда не дополучает нужных ему элементов, влияет на это много разных факторов отэкологии до способов питания и образа жизни. Постоянно пить витамины не будешь, а давать своеобразное подспорье организму нужно.
  • 16.08.2019 - 14:52
    Полезная "болотная жижа"
    Почитала про полезные свойства Спирулины и решила попробовать. Долго выбирала между пресованными таблетками и порошком. В итоге взвесив все за и против, решила все-таки взять порошок. Порошок усваивается в организме быстрее таблеток. Баночка аккуратная, небольшая.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 21.06.2020 - 00:10
    Пиколинат хрома для похудения. Как соломинка для утопающего. Что делать, когда всё знаешь, а противостоять углеводам и сахарам не можешь? Холодильник - лучший друг в декрете, на карантине, при стрессе и усталости
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ПРЕПАРАТА Мне 33 года, после вторых родов прошло почти 2 года. Год назад на пп и подсчете калорий дошла до 67 кг, при росте 174 см. Потом какая-то череда проблем, стресса, однообразия и скуки, и вот мой вес около 74-75 кг. От подсчета калорий уже трусит.