Опубликовано 3 Июль, 2023 - 14:56

6098 рублей.

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

В своих отзывах я не раз писала о любви моих кошек к бренду Monge, но неугомонной хозяйке всегда хочется побаловать своих любимцев и купить какую-нибудь вкусняшку. Очень давно у меня была кошка, которой после мочекаменной болезни врач рекомендовал корма Hill's. Я помню, как моя кошечка любила этот корм и от любого другого отказывалась. У меня 2 кошки, одна из которых стерилизованная и для нее естественно корм другой. Маленькая кошка постоянно воровала у нее корм, но им не наедалась. Соответственно новый корм был куплен специально для неё.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

▪️Цена -6098 руб. (стоимость товара на май 2023 г.) Сейчас цена 7384 руб, но очень часто бывают скидки.

▪️Вес товара - 10 кг.

▪️Бренд-Hill's.

▪️Основной ингридиент-ягнёнок.

▪️Особые потребности-уход за кожей и шерстью .

▪️Страна производитель — Европейский Союз.

▪️Класс корма-супер-премиум.

▪️Место покупки-магазин "Озон"

▪️Прямая ссылка на товар здесь.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА:

Я, как и обычно покупаю корма в пакетах по 10 кг. В данном случае я первый раз пожалела о своей покупке, точнее нужно было брать пакет поменьше.

Что отличает этот пакет от всех остальных массой 10 кг-наличие очень удобной застежки. К сожалению, пользовалась ей очень недолго, так как муравьям очень понравился этот корм и они прогрызи пакет. Пришлось содержимое раскладывать по другим пакетам и банкам.

✔️ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ваша взрослая кошка нуждается в корме, который поддерживает здоровое пищеварение, блестящую шерсть, мышечную массуи здоровый иммунитет. Сухой корм для взрослых кошек с ягненком HILL'S SCIENCE PLAN изготовлен из высококачественных, легко усваиваемых ингредиентов и специально создан для удовлетворения энергетических потребностей взрослых кошек. Содержит Витамин Е и Омега-6 жирные кислоты, которые помогают обеспечить здоровую кожу и блестящую шерсть и таурин - необходимую аминокислоту для поддержания здоровья сердца, функции почек и мочевого пузыря. Качественный белок в составе корма поддерживает мышечную массу вашей кошки. Мы с гордостью представляем вам новый образ любимого корма Hill's Science Plan. В некоторых из наших кормов также изменились названия, форма гранул и формулы.

▸Сухой корм для взрослых кошек и котов для поддержания энергетических потребностей, содержит таурин, необходимый для здоровья сердца

▸Качественные протеины помогают наращивать и поддерживать мышечную массу

▸Содержит Витамин E и Омега-3 и -6 жирные кислоты для поддержания здоровья кожи и блестящей шерсти

▸Сбалансированные минералы для поддержания функций почек и мочевого пузыря

▸Натуральные ингредиенты высокого качества. Поддерживает иммунитет, здоровое пищеварение и мышечную массу у взрослых кошек.

✔️СОСТАВ:

Содержание мяса: Ягненок 4%. Размолотый рис, мука из кукурузного глютена, мука из курицы и индейки, кукуруза, животный жир, мука из ягненка, гидролизат белка, минералы, сухая пульпа сахарной свеклы, рыбий жир.

Минеральные вещества:

Белок 31,7%, Жир 20,0%, Клетчатка 0,88%, Зола 5,5%, Омега-3 жирные кислоты 0,4%, Омега-6 жирные кислоты 3,0%, Кальций 0,81%, Фосфор 0,72%, Натрий 0,37%, Калий 0,69%, Магний 0,06%; на кг: Витамин А 6 233МЕ, Витамин D3 599МЕ, Витамин E 650мг, Витамин С 90мг, Бета-каротин 1,5мг, Таурин 1 919мг. Добавки на кг: 3b103 (Железо) 74,2мг, 3b202 (йод) 1,2мг, 3b405 (медь) 7,3мг, 3b502 (Марганец) 7,7мг, 3b603 (цинк) 154мг, E8 (Селен) 0,2мг; с натуральным антиоксидантом. Калорийность: Ккал/100г: 409.

✔️РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУХОГО КОРМА Hill's Science Plan ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ И ИММУНИТЕТА С ЯГНЕНКОМ:

При открытии пакета сразу чувствуется яркий запах корма.

На фото не видно, но сами гранулы блестят. После корма руки очень жирные, приходится тщательно их мыть.

Заранее скажу, что в корме я сильно разочарована. Я помню, как очень давно моя кошка его обожала. Думаю, что качество со временем стало другим, поэтому обе кошки не проявляют к нему никакого интереса.

Обычно, когда я открываю пакет, оба пушистика постоянно крутятся около мешка. В этом случае ни одной моей красотки не было рядом. После того, как я насыпала корм, обе без особого интереса к нему подошли, понюхали и ушли. Старшую стерилизованную кошку я кормлю отдельно кормом MONGE и если я забуду убрать миску, то маленькая постоянно у нее этот корм ворует. Старшая же не проявляет к корму Hill's никакого интереса. 1-2 раза я видела, как она его есть, но это видимо было от сильного голода, (я её корм я убираю), так как дома живёт маленькая воришка, которая ест чужую еду 🙈.

На данный момент у младшей кошки стоят 2 корма, один из которых Hill's, и есть она его совсем не хочет.

Сказать, что я расстроена, не сказать ничего. Во-первых, я купила большой мешок, срок годности которого до июня 2024 года, и я не уверена, что к этому времени он закончится, а кормить дворовых кошек за эту стоимость совсем не хочется. Во-вторых, сомнительный состав. Считаю, что животное должно есть корма в составе которых преобладает мясные продукты, а не злаковые.

При покупке данного корма у меня и мыслей не было, что мой пушистик его будет есть без аппетита, ведь этот корм был проверен годами. Моя предыдущая кошка ела его несколько лет. Но зато этот корм полюбился муравьям, она атаковали мешок со всех сторон, прогрызли в нем дырки. Пришлось корм пересыпать.

✔️ДОСТОИНСТВА СУХОГО КОРМА СУХОГО КОРМА Hill's Science Plan ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ И ИММУНИТЕТА С ЯГНЕНКОМ:

▪️Хорошая цена, если брать мешок 10 кг и попасть на скидку. Для сравнения: этот корм я брала 10 лет назад 700 рублей за кг. Тогда я не покупала большие мешки, так как не было такой возможности. Сейчас корм стоит около 600 рублей за 1 кг, только толку от этого, кошки все равно не хотят его есть.

✔️НЕДОСТАТКИ:

▪️Сомнительный состав-преобладают злаковые.

▪️Кошки отказываются его есть. Если младшая ест его хотя бы иногда, то старшая практически никогда, а это говорит о многом.

🌿ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Корма бренда Hill's я покупала давно в течении нескольких лет и за это время данный продукт зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Что с ним случилось за эти годы непонятно, но кошки не хотят его есть. Я прочитала отзывы уже после покупки, и у многих такая же проблема, но разница только в том, что кто-то купил корм 1-2 кг, а я -10 кг. К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другие товары для животных можно почитать здесь.

interior_visualне рекомендует