Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 15:28

Последние две зимы у нас вы регионе выдались особенно холодные. Поэтому вопрос теплого одеяла стоит особенно актуально. В прошлом году был неудачный опыт, поэтому в этом подошла к вопросу более тщательно. Долго штудировала интернет, читала отзывы, сопоставляла разные варианты. В итоге заказала теплое одеяло Реноме с наполнителем из овечьей шерсти. И вот сейчас, уже под конец зимы, после трех месяцев сна под этим одеялом пишу этот отзыв. Первое, что скажу – одеяло реально теплое. У нас кровать рядом с окном, топят так-себе, но под этим одеялом спать тепло и очень уютно. И при том оно легкое, как мне нравится, ткань чехла приятная к телу и не колется как это бывает у других моделей. Теперь немного про наполнитель. В прошлом одеяле, через некоторое время получилось так, что часть наполнителя сбилось по краям, а середина получилась тонкая. С одеялом “Реноме” у меня такой проблемы нет. Спустя более трех месяцев наполнитель остался равномерно распределенным по всему объему. И еще хорошо, как я писала выше, что наполнитель не лезет сквозь ткань и не колется. И последнее, что хотела отметить - это цена. Надо понимать – одеяло с натуральным наполнителем дешевым быть не может, но в целом, одеяло “Реноме”, стоит недорого, даже значительно дешевле многих одеял со схожими параметрами.

Достоинства
  • Лёгкое
  • Недорого
  • Приятное
  • Теплое
Недостатки
  • Неи
vladnilolinрекомендует