Опубликовано 9 Март, 2022 - 17:16

Пишу этот отзыв в начале марта 2022 года. Время сейчас непростое и цены растут как на дрожжах. Хорошо, что успела до повышения цен купить новое одеяло из овечьей шерсти “Реноме”, которое мне очень понравилось. Зимы у нас в регионе холодные, поэтому обязательным условием было, чтобы одеяло было теплым. В этом плане всё с одеялом прекрасно. Оно приносит уют и действительно очень хорошо согревает меня в холодные ночи. Второй момент, на который я бы хотела сконцентрировать внимание – технический. Изделие привлекло к себе внимание еще в магазине благодаря качеству исполнения. Все прошито ровно, ткань – 100% хлопок, очень приятная на ощупь. Наполнитель ровно распределен по одеялу, не колется и не лезет наружу сквозь чехол. И, что особенно приятно это весьма скромная цена, ниже чем у многих других одеял с таким-же наполнителем и такого-же размера. Единственный открытый вопрос – это насколько долго хватит этого одеяла. Пользуюсь им пару месяцев поэтому ответить на этот вопрос не в состоянии, но надеюсь, что оно мне прослужит еще долго, а пока я очень довольна.

Достоинства
  • Недорого
  • Приятное
  • Теплое
  • Удобное
Недостатки
  • Нет
valentinatihono...рекомендует