Опубликовано 24 Май, 2024 - 15:21

Девочки, привет!

За губами ухаживаю активно, есть в моей косметичке и бальзамы, и маски для губ. Бальзамы заканчиваются у меня быстро, поэтому покупаю я их часто, люблю пробовать новые и не привязана к какому - либо конкретному продукту.

Бальзам в виде молочной бутылочки меня покорил своим дизайном, ну прикольно же, правда?!) А цена вообще смешная, около 60 рублей, чего бы не попробовать?)

И вот уже месяц он всюду со мной в моей сумочке. Пластиковый корпус и все надписи - рисунки на месте, болтание туда-сюда в сумке на бальзам никак не отобразилось. Корпус цел и невредим. А колпачок закрывается плотно, с характерным щелчком.

На составы косметики я обращаю внимания, но если кому нужно, пожалуйста, вот фото :

Бальзам для губ Farres MILK

Вообще, на полочке магазина было несколько таких "бутылочек", я взяла упаковку в оранжевом цвете и ароматом арбуза. Аромат лёгкий и это не химическое подобие арбуза, а именно приятный лёгкий арбуз. Вкуса бальзам не имеет, мне и не надо)

Бальзам для губ Farres MILK

Бальзам бесцветный, я вообще не рассчитывала на большее, чем просто защиту от ветра, ведь цена бальзама копеечная. Но нет. Удивил, так удивил, в самом хорошем смысле этого слова.

Бальзам для губ Farres MILK

Во первых текстура, твердая в стике, но тающая на губах. Абсолютно не весомая на губах и такая приятная!

На губах выглядит как лёгкий блеск, губы "оживают", выглядят здоровыми и ухоженными.

Бальзам для губ Farres MILK

Во вторых, бальзам шикарно ухаживает за губами. Устраняет сухость, шелушение, защищает от ветра. Быстро заживают трещинки. И самое главное, результат не кратковременный и когда я стираю бальзам с губ, они не сохнут. Даже гигиеничка от Нейтроджины не давала такого результата, хотя стоит в 4 раза дороже. Я приятно удивлена. Вот тут не скажешь, что качество равно цене, оно многократно превышает его.

На этом у меня всё, благодарю за внимание! )

Достоинства
  • Быстро устраняет сухость и шелушение
  • Качественный уход за губами
  • Лёгкая, невесомая текстура
  • На губах выглядит как лёгкий блеск
  • Необычный привлекательный дизайн
АПолинарекомендует