Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 13:08
Купила из-за того, что он быстро сохнет) Тон №10 ФОТО
Достоинства
- Красивые цвета
- Низкая цена
- Стойкий
Freulein Millerрекомендует
Comments.
Все комментарии
спасибо 😊 .....ногти у меня почти всегда длинные, это просто два обломала...а когда короткие, то крашу либо черным, либо таким вот красным)
спасибо, девочки 😊 на работе быстро маникюр забацала, а то дома никак не успеваю, вот поэтому и надо был лак, который очень быстро сохнет)
а почему бы просто не купить сушку,тогда 2 слоя любого вашего лака будут сохнуть максимум 10 минут.++
Вы знаете, всё никак до сушки руки не доходят: сижу на работе или дома, вроде, помню, что сушку надо купить...прихожу в магазин, уже который раз, мысль о сушке куда-то задевалась и опять я без сушки)а ведь надо обязательно приобрести)
+ Женя цвет и форма ногтя очень красивые. И маникюрчик так аккуратно сделан!!!
Жаль у нас эту фирму не продают. я бы такие лаки попробовала. у вас во всех отзывах такой аккуратный маникюр ❤️
спасибо, я просто близорукая, мне видны детали, поэтому стараюсь очень аккурано красить ногти, чтоб они потом меня не раздражали ))))
а в Украине очень много лаков этой ТМ 😊
а в Украине очень много лаков этой ТМ 😊
Другие отзывы
Смотрите также