Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 23:28

Здравствуйте,красавицы) Сегодня мой отзыв будет о крема для кожи вокруг глаз от компании "Чёрный жемчуг"

Что это вообще за зверь? "крем сыворотка для век. Программа 26+.Жидкий коллаген,разглаживает первые морщинки. Тройная UV защита, витамин В3, био-экстракты, гиалурон и масло ши..." как-то так..

Купила в обычном магазине "у дома",в тот момент,когда я вспомнила,что мой дорогой крем от Белиты подходит к концу..

Цена 140р за 17мл..вроде бюджетно получается

Текстура довольно приятная,кремовая,но в то же время лёгкая,невесомая...ложится он ровно,без проблем и оставляет некое ощущение свежести под глазами, присутствует и эффект разглаживания,немного корректирует синяки,но не полностью и у уголка глаза остается небольшая синева..НО есть небольшой минус(лично для меня)..он не справляется с припухлостями,хотя это заявлено производителем.

Итог: чудо-малютка за 140р отличный бюджетный крем, с замечательным эффектом,для девушек с небольшими проблемами,оно и понятно,ведь 26+...отлично ложиться под консилер и даже облегчает его нанесение

Забыла отметить ещё и приятный запах,обычная,косметическая отдушка,но отвращений не вызывает. Я действительно вам его рекомендую, если не хотите тратить деньги на более дорогие крема для век)

Спасибо за внимание? Жду ваших комментариев об этом продукте)

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • +удобная упаковка
  • Быстро впитывается
  • Убирает темные круги
  • Увлажняет на отлично
  • Хорошо наносить под макияж
Недостатки
  • Не убирает припухлости
LORAK Katyaрекомендует