Опубликовано 9 Июль, 2024 - 22:33

Я к вам опять с новинкой. На этот раз "Черный жемчуг" решил всех удивить, выпустив необычный мультифункциональный продукт под названием сыворотка мультистик для век и губ. Давайте разбираться, что это и насколько это удобная штучка.

• Производство - в России
  • Объем стика - 12 мл
  • Стоимость в середине 2024 года - примерно 300 рублей.
  • Предназначение - увлажнение, питание

Продукт упакован в картонную коробку со всей необходимой информацией на ее гранях.

Сам стик миниатюрный, выполнен в спокойном розовом цвете и имеет выкручивающее колесико на нижней части.

Стик крутит в обе стороны, это всегда удобнее, чем одностороннее колесо.

У стика небольшой вес и объем, он отличный кандидат в косметичку, сумку или карман.

Процитирую состав и расскажу об активных ингредиентах

Isoamyl Laurate, Aqua, Sorbitan Stearate, Dimethicone, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cera Microcristallina, Polymethylsilsesquioxane, Helianthus Annuus Seed Cera, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Ascorbyl Palmitate, Bisabolol, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Desamido Collagen, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Parfum, Phenoxyethanol, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Citral, Limonene, Linalool

В составе много всего - больше органики, чем синтетики. Есть силиконы, в них я ничего плохого не вижу, они отлично сглаживают кожу. Заметила микрокристаллический воск, он дает необходимую структуру для стика, при этом обеспечивает отсутствие липкости и жирности, смягчает кожу – он не подсушивает. Еще добавлены масла - Ши, бисаболол, витамин Е, центелла азиатская и много разных экстрактов растений.

Состав в принципе рабочий и не является пустышкой в качестве ухода. Действительно подходит для увлажнения и питания кожи.

Органолептика

Стик плотный, твердый, не мнется, но на солнце лучше не оставлять. Аромат у него приятный цветочно-цитрусовый. я "слышу" запах центеллы.

Стик жирненький, но не чересчур. Лицо с ним не блестит. А у губ появляется глянцевость. Впитывается долго, но в этом и суть.Впечатления

Стик одновременно для век и для губ - интересное, конечно, сочетание. Использовать его для увлажнения губ я стала сразу, а вот веки трогать не спешила.

Присмотрелась, попробовала, когда была дома. Результат вполне нейтральный. Веки он не жирнит. Питает и увлажняет. И мне для этой оны он, в принципе, подошел, но в основном я использую продукт для ухода за губами.

На губах он лежит симпатично, как любой бальзам с уходом. Нежно пахнет и сразу придает здоровый вид.Хорошо подойдет в качестве ночной маски для губ. Этим летом я ношу его с собой в сумочке и использую как базовый увлажнитель. В жару он не тает, это важно! У нас сейчас бывает и до 50 градусов.

Также отлично показал себя в походе в горы, т.к. там я использую защитную косметику, ведь там солнце активнее и, следовательно, легче иссушить и обветрить кожу.

Мне кажется, этот воск подойдет в принципе любому типу кожи. Моей чувствительной он подошел на сто процентов.

Никакой аллергической реакции на этот продукт у меня не возникло. Впечатления хорошие. беру его с собой в косметичку, в дороге выручает в самых разных ситуациях. Не забудем, что стоит он бюджетные триста рублей. За такой работающий состав и универсальное средство - это сказочно мало. Стоит взять и обязательно найдете применение!

Aглаярекомендует
Отличное средство.
Официальный представитель Юнилевер Русь
10.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
10.07.2024
Я тоже им для губ пользуюсь, после зубного они в ужасном состоянии, а тут хоть пару дней и можно помадой пользоваться)))
22.07.2024
Надо попробовать Smile