Опубликовано 18 Июль, 2024 - 20:53

Добрый День!

Бренд «Чёрный жемчуг» представил универсальное увлажняющее средство в интересном, стильном формате стика.

Упаковка и формат

Стик упакован в картонную коробочку в узнаваемом дизайне. На коробку нанесена вся основная информация о средстве:

Активные компоненты, состав, способ применения, информация об изготовителе и ожидаемый эффект

Внутри коробки находится сам стик. Он представляет собой пластиковый футляр розового цвета, с крутящимся колёсиком на основании. С помощью колёсика регулируется подача средства.

Органолептика

Средство твёрдое, плотное и немного маслянистое.

Отдушка цветочная – пахнет приятно.

На кожу ложится ровно и невесомо, распределяется нежно, скользяще. Текстура тающая и быстро впитывается в кожу.

Состав и активные компоненты

Бисаболол

устраняет раздражение и шелушение, способствует проникновению других действующих компонентов.

Витамин Е

обладает антиоксидантными свойствами и замедляет процессы старения, восстанавливает гидролипидный баланс.

Масло ши

интенсивно увлажняет, питает, возвращает коже эластичность и борется с морщинами, повышает защитные способности эпидермиса.

Активные компоненты меня очень даже устраивают – увлажнение, питание, антивозрастное действие и устранение шелушений – то, что нужно!

Опыт использования

Мне нравится это новшество – формат стика. Очень удобно брать с собой в командировки, на работу, на дачу и просто носить в сумочке на всякий случай.

Мультистик можно использовать для кожи губ, век и лица. Я использую мультистик на очищенной коже лица. Формат стика позволяет мне не прикасаться руками к лицу – нужно просто наносить средство непосредственно стиком.

Эффект не заставляет себя долго ждать. Кожа мгновенно более нежная, увлажнённая и гладкая.

Также я использую сыворотку-мультистик в качестве бальзама для губ в течение дня. Наношу средство на губы по мере необходимости – это отличное увлажняющее средство. Оно смягчает губы и устраняет шелушения.

Средство быстро впитывается, не оставляя липкого слоя. Нет ощущения стянутости или наоборот жирности. Средство очень комфортное.

Впечатления

Сыворотка-мультистик – это многофункциональное увлажняющее средство в удобном формате. Его удобно брать с собой, оно не занимает много места и обладает выраженным эффектом увлажнения и питания.

У меня комбинированный тип кожи и средство подошло мне идеально. Как результат – мгновенно сияющая, напитанная и эластичная кожа.

Достоинства
  • Большой спектр применения.
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Крёстная Кытанькарекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
19.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!