Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 14:21

Приветствую всех заглянувших

У нас очень жарко, солнце нещадно палит. Я постоянно забываю про солнцезащитные средства, тем более живу в частном доме с большим двором, и часто приходится выходить на улицу. Порой в домашних и огородных делах некогда глянуть в зеркало, а как посмотришь, приходишь в ужас. Кожа иссушена, местами появляются шелушения и в такие моменты мне требуется более концентрированное средство, чтобы улучшить состояние кожи. Недавно я приобрела такое, и сегодня о нем расскажу.

Речь пойдёт о Мультибальзаме для лица и тела для SOS - помощи коже от Черного жемчуга...

​​​​​​✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Мультибальзам для лица и тела для SOS - помощи коже
  • Бренд. Черный жемчуг
  • Изготовитель. ООО "Юнилевер Русь" Россия
  • Объем. 50 мл.

Способ применения /Состав

Мультибальзам для лица и тела Черный Жемчуг Для SOS- помощи коже

Наносить небольшое количества средства на сухую кожу рук, тела и лица, избегая области вокруг глаз, или локально на подверженные сухости и шелушению участки кожи по мере необходимости. ​​​​​​

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

SOS- средство, разработанное для эффективного восстановления кожи лица и тела. Гипоаллергенная формула мгновенно успокаивает кожу, способствует устранению сухости и шелушения кожи, а также восстановлению при появлении микротрещин в пределах эпидермиса.

✅ УПАКОВКА | ТУБА

Средство находилось в небольшой пластиковой тубе. На ее лицевой стороне указано название продукта, его основное действие на поврежденную кожу и сферы применения. Мне понравилось, что его можно использовать для лица, губ, рук и тела, вобщем на тех участках, которые наиболее нуждаются в уходе и восстановлении.

Мультибальзам для лица и тела Черный Жемчуг Для SOS- помощи коже

На обратной стороне более подробно описано действие бальзама, также указан состав и способ применения. Активными компонентами бальзама являются пантенол, центелла, масло ши.

Отдельно отмечено, что для кожи вокруг глаз он не подходит.

КРЫШКА | ДОЗАТОР

Туба имеет откидную крышку в формате флип - топ. Она плотно закрывается и надёжно защищает флакон от протекания. Отверстие для подачи средства узкое. Но если открутить крышку, то там мы обнаружим отверстие большего диаметра, которое было защищено мембраной из фольги. Выдавливать средство можно через любое отверстие, в зависимости от участка кожи, на который его будут наносить. На большие участки тела можно наносить бальзам из большого отверстия, а на лицо и кожу рук из маленького. Я использую средство только для рук и лица, поэтому выдавливаю его через маленькое отверстие.

✅ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Консистенция, аромат, цвет.

Внешне бальзам напоминает косметический вазелин. Он такой же питательный, при контакте с кожей начинает подтаивать. Аромат у средства нейтральный, я едва его ощущаю.

✅ ПРИМЕНЕНИЕ

• Моя кожа/Ожидания от средства

Моя кожа комбинированного типа, с возрастными изменениями. После пребывания на солнце может появится сухость и шелушения на лице (чаще всего области вокруг губ), а на руках кроме сухости и шелушений могут появиться мелкие морщинки, микротрещинки.

Мультибальзам для лица и тела Черный Жемчуг Для SOS- помощи коже

От мультибальзама для кожи я жду устранение шелушений и сухости, восстановление кожи рук при наличии на них микротрещинок.

• Нанесение

Сразу много средства на кожу я не наношу. Все таки оно концентрированное и в нем высокое содержание масел.

Для меня наилучшим вариантом является нанесение средства локально, только на повреждённые участки кожи.

Мультибальзам для лица и тела Черный Жемчуг Для SOS- помощи коже

На лицо я наношу локально, а кожу рук обрабатываю полностью. Такой бальзам эффективно восстанавливает кожу на руках, когда я оставляю его на всю ночь под косметическими перчатками.

РЕЗУЛЬТАТ

После использования мультибальзама SOS - помощь коже я заметила положительную динамику. Самое главное, сухость и шелушения на лице были устранены, также и на руках. Ещё одним немаловажным пунктом является то, что масла, входящие в состав бальзама не забивают поры и не вызывают появление подкожников.

Мультибальзам для лица и тела Черный Жемчуг Для SOS- помощи коже

Когда распределяю средство по лицу, немного добавляю и на губы. После применения бальзама уходит сухость. С его помощью можно подготавливать губы к нанесению матовой помады.

✅ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

• Наличие питательных масел в составе;
  • Устраняет сухость и шелушения на коже;
  • Можно использовать для различных участков тела;
  • Не забивает поры;
  • Не провоцирует появление подкожников;
  • Можно наносить локально;
  • Не имеет отдушек;
  • Смягчает кожу губ;
  • Экономичный расход.

× Недостатков не выявила

✅ ИТОГ

Мультибальзам для лица и тела Черный Жемчуг быстро и эффективно помогает сухой коже с шелушениями преобразиться в здоровую и ухоженную.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹 🌹 🌹

Достоинства
  • Можно использовать локально
  • Не забивает поры
  • Не провоцирует появление подкожников
  • Нейтральный аромат
  • Подходит для рук, тела, губ и лица
  • Хорошо работает против сухости и шелушений
  • Хорошо распределяется по коже
  • Экономичный расход
nataхa83рекомендует
отличное средство
21.06.2024
Мне надо такой попробовать, у меня очень сухая кожа, вдруг мне и поможет
21.06.2024
Обращу внимание, у меня очень сухая кожа
Интересно попробовать. Хорошая косметика у этого бренда
22.06.2024
Все больше хочется попробовать
22.06.2024
Хорошее средство для всего тела.
24.06.2024
беру на заметку.Такое средство точно должно быть в арсенале