Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 09:17

▶ Восстанавливающий мультибальзам для лица и тела Черный жемчуг

Объем 50 мл

Цена около 250 руб

Описание.

Мультибальзам для SOS-помощи коже Черный Жемчуг со специальной формулой без отдушек позволяет обеспечить интенсивный уход, восстанавливает барьерные функции эпидермиса и устраняет различные микроповреждения*. Мультибальзам одобрен и дерматологами, подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

* в пределах эпидермиса

▶ Внешний вид.

Небольшой, компактный тюбик.

С обратной стороны есть вся необходимая информация о средстве.
Восстанавливающий мультибальзам для лица и тела Черный жемчуг
Носик запечатан фольгированной мембраной.Крышка винтовая флип-топ

Бальзам прозрачного цвета.

Восстанавливающий мультибальзам для лица и тела Черный жемчуг
Консистенция в меру плотная, текстура маслянистая.Отдушка отсутствует.Мои впечатления.

Я использую бальзам после купания в море.

Наношу на чистую кожу тонким слоем. Вот такой жирный блинчик, бальзам моментально тает, а вот впитывается долго. Радует, что не оставляет жирных пятен на одежде.

✔ Бальзам отлично успокаивает и снимает красноту. Хорошо увлажняет и помогает вернуть комфортное состояние.✔ Так же наношу его на губы. Здесь радует, что бальзам практически не имеет вкуса. Наношу на ночь, хорошо убирает сухость и заметно восстанавливает кожу губ, после обветривания и длительного пребывания на солнце, сейчас очень актуально!

✔ После бритья. Успокаивает и смягчает кожу. Не вызывает никаких аллергических реакций.

✔ Как ночную маску для рук. Бальзам долго впитывается, поэтому на ручки я надеваю обычные косметические перчатки.

Тюбик не занимает много места, я всегда беру его на море, кожа с ним увлажнённая и без покраснений.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Бюджетный
  • Хорошо успокаивает и смягчает
Лидия Королеварекомендует
23.06.2024