Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 22:44

Приветствую всех на странице с отзывом! Много лет даже не задумывалась о действии антиперспирантов и дезодорантов. Я долго считала , что между ними разницы нет, как оказалось есть, антиперспиранты могут быть опасны, так как они закупориваю потовые эти железы, в связи с этим внутри может развиваться воспаление , дезодорант скрывают только лишь запах, но никак не справляются с потоотделениями. Я много слышала дезодорантах – кристаллах, заказала дезодорант с сайта айхерб, но мне так хотелось попробовать уже новый вид для меня продукта, что я купила это дезодорант кристалл подобный всем известному в сети магазинов магнит, стоил Eco дезодорант crystal от " Эколаборатории" всего 150 руб., цена была привлекательная, я купила именно дезодорант с корой дуба и зелёным чаем, в линейке есть также совсем без каких-то либо добавок.

Плюсы: у меня не вызывало раздражение, обладает приятным природным запахом, нужно понимать, что он не пахнет привычными какими-то отдушками, он пахнет именно как немножко эвкалиптом что -ли, хотя в составе его нет , пахнет чайным деревом, но вот но в первую минуту мне показалось что пахнет эвкалиптом.

Я слышала , что подобные средства могут вызывать раздражение, и мне кажется , что в данном средстве продумали этот нюанс , что в составе есть масло чайного дерева, кора дуба, то есть эти вещества как бы успокаивают кожу, обладает Антибактериальным действием, всем известно, что неприятный запах вызывает именно вот эти бактерии, а также мне кажется , что вот именно они препятствуют раздражению кожи. Также мне понравилось что баночка из пластмассы, часто и бывает, что что -то ровняешься в ванной , здесь исключено , то что он может разбиться.

Удивительно, но мне этот дезодорант понравился намного больше, чем дезодорант кристалл с сайта а iHerb! Он имеет более природный запах, действительно успокаивает кожу, экономично расходуются, и по оформлению мне он больше приглянулся .

Достоинства
  • Без отдушки
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не оставляет следов
  • Не чувствуется на коже
  • Незаметный запах
  • Нейтрализует запах пота
  • Нет дискомфорта