Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 17:47

несколько дней

Добрый день, уважаемые читатели!

С наступлением весны захотелось обновить не только собственную жизнь, но и обстановку в комнате. Поскольку я пока что живу на съемной квартире, особенно вкладываться в нее не хочу, а потому стараюсь покупать что-то по низкой стоимости.

Одной из таких покупок стала скатерть «КОЛОРИТ» с бейкой (в конце приложу видеоролик, где явно видно, как скатерть смотрится при съемке).

«КОЛОРИТ» с бейкой

Скатерть Колорит выглядит нарядно и изыскано. Рисунок универсален и подходит как для повседневного использования, так и для праздничного украшения стола.

Изготовлена из практичного и долговечного материала, который не надо стирать. Материал не мнется, не заламывается по краям стола, образует аккуратные складки. Страна изготовления — Россия.

Особенности

• Край скатерти ровный — косая бейка придает изделию опрятный внешний вид.
  • Размер изделия составляет 135 × 160 см, форма — прямоугольная. Скатерть можно использовать на столешницах любой конфигурации.

Уход

• Чистка с помощью влажной губки.
  • Не отбеливать. Не гладить.
  • Не использовать машинную сушку.

|| Упаковка ||

«КОЛОРИТ» с бейкой
Скатерть продается в прозрачном пакете. Расцветок было несколько, и я решила выбрать самую нейтральную из всех - ромбовидные фигуры с кружочками внутри.

Пакет открывается с помощью липкой ленты.

«КОЛОРИТ» с бейкой
Внутрь, помимо скатерти, вложена информационная этикетка.
«КОЛОРИТ» с бейкой
В целом, упаковка простая и непримечательная, но главное - сама скатерть.

|| Состав ||

«КОЛОРИТ» с бейкой

Состав ткани: 85% ПВХ, 15% полиэфир, влагозащитная пропитка на даёт материалу впитывать жидкость.

Из-за столь искусственных компонентов в составе скатерть при открывании издает резкий химозный запах, но, к счастью, за пару часов проветривания комнаты он полностью выветрился.

|| Текстура ткани ||

«КОЛОРИТ» с бейкой
Клеенка имеет две стороны - одна яркая, с орнаментом - ее можно мыть влажной тряпкой а также с нее без особых усилий удаляются все загрязнения.

Вторая сторона - более мягкая и противостоит возможному скольжению по столешнице.

«КОЛОРИТ» с бейкой
Все шовчики ровные, благодаря каёмке серого оттенка края не пушатся и не становятся "повидашими виды".

|| Рисунок ||

«КОЛОРИТ» с бейкой
Цвет скатерти нежный и приятный. Скажу честно, в свою квартиру я бы не купила такую скатерть, поскольку предпочитаю более минималистичные рисунки, но для съемной или для дачи это отличный вариант.

Также такую скатерть можно брать на пикник, поскольку она красивая, приятная и отлично смотрится на фотографиях и в видеороликах.

«КОЛОРИТ» с бейкой
Сочетание розового, белого и серебристого смотрится аккуратно и не вызывает визуального отторжения.

|| До/после ||

|| Плюсы и минусы ||

Скатерть мне очень понравилась, поскольку она явно внесла новые оттенки в дизайн моей комнаты.

Плюсы:

• стоимость;
  • различные варианты расцветок;
  • приятная текстура;
  • интересная расцветка;
  • нежные, неброские оттенки;
  • подходит для пикников и дачи;
  • можно мыть водой.

Минусы:

• химозный запах, который, к счастью, выветривается довольно быстро.

|| Итоги ||

Скатерть «КОЛОРИТ» с бейкой - хорошее решение, если вы хотите обновить внешний вид своей комнаты, с минимальными затратами.

Приятная расцветка делает этот вариант практически универсальным - и для дома, и для отдыха на природе.

«КОЛОРИТ» с бейкой
Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он оказался Вам полезен!

Достоинства
  • Интересная расцветка
  • Можно мыть водой
  • Нежные, неброские оттенки
  • Подходит для пикников и дачи
  • Приятная текстура
  • Различные варианты расцветок
  • Стоимость
Недостатки
  • Запах
Grey_vulpessрекомендует
23.04.2022
которые настроят вас на мирное существование

*В случае приступа агрессии накрыться скатертью, замереть, пока не полегчает
23.04.2022
Как вариант)) Но у меня раньше был вариант "а-ля в цветочек"... поэтому обновление в виде таких светлых оттенков очень меня успокоило ))
23.04.2022
Желанные бновления вообще очень благотворная штука!
Запах всегда есть и для меня это проблема.
смотрится симпатично
Хорошая скатерть Smile .
23.04.2022
Приятная скатерть, цена особенно порадовала Smile
23.04.2022
Для пикника кстати хорошая идея. И стирается легко
23.04.2022
Очень часто покупаю скатерти в фикс прайс, нравится
23.04.2022
Хорошая скатерть, точно убережет стол от грязи и воды)
Стоит присмотреться
24.04.2022
Хорошая скатерть за свои деньги)