Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 16:27

несколько раз

Здравствуйте! Я давно увлекаюсь вышиванием. Риолис - один из лучших российских производителей товаров для рукоделия. Их наборы для вышивания всегда отличаются высоким качеством, полной укомплектованностью, оригинальным сюжетом, яркой цветовой гаммой, проработанностью деталей. Конечный результат всегда радует.

Набор "Букет Роз" по мотивам картины П. О. Ренуара я отшила уже во второй раз.
Размер картины большой - 40 на 48 сантиметров. Несмотря на это, вышивается очень быстро и легко. Достаточно много блендов. Шерсть вышивается в две нити, мулине - в три. Полная зашивка без бэка.

В набор входит канва Аида 14, нитки 30 цветов - из них 13 цветов шерстяных ниток и 17 цветов мулине Anchor, цветная схема на двух листах, иголка.

Конечный результат потрясающий. Такая картина украсит любой дом и даже музей. Выглядит ярко и объёмное с эффектом 3D, который создаётся сочетание шерсти и мулине.

Производителя и набор однозначно рекомендую.
Dusty Roseрекомендует
23.07.2022
Очень красиво! Люблю полную зашивку, 14 номер канвы и не люблю бэкстич. А почему 2 раз? Кому-то на подарок? Просто я хоть и люблю вышивать и получаю от этого удовольствие, не стала бы этого делать. Потому что это очень трудоемко и затратно по времени.
23.07.2022
Да, на подарок