Опубликовано 1 Март, 2016 - 11:29

В первый раз я купила эту пару в июле. Второй раз - недавно, в январе. Обошлись они мне в 1000 руб. 23 копейки со скидкой консультанта.

Из минусов - резкий запах кожзама или резины. Это, пожалуй, единственный недостаток, к тому же преходящий.

Расцветка очень приятная - спортивная и в то же время достаточно незаметная. Кроссовки просто невероятно легкие, по сравнению с бело-розовыми кроссовками Сидни от Avon - заметно легче. Кстати, только купив вторую пару, увидела значок, что их можно стирать в машинке. Я-то мыла их вручную.

Кроссовки идеально подходят на теплое время года, кожа в них дышит благодаря сетчатым вставкам на мыске

и по бокам.

На ноге сидят идеально, в первый же раз я их одела и прошла около 5 км без каких-либо последствий типа натертостей или мозолей. Подошва рифленая, не скользит, прекрасно подходит для городских джунглей.

Я ежедневно носила эти кроссовки летом и осенью, прямо до снега, при этом проходя каждый день по 10 тысяч шагов по шагомеру. Что же стало с кроссовками. С виду они не сильно изменились, хотя, естественно, несколько потрепались.

В первую очередь пострадали мыски.

Подошвы, тоже естественно потерлись, рифленый рисунок стерся.

Но главное - это то, что они порвались внутри - каюсь, одевала их всегда второпях, не прибегая к помощи рожка. И вот результат.

Каков же итог? Кроссовки однозначно рекомендую - легкие и удобные, за такую цену - находка. Снашиваются, конечно, но это же естественно, спортивную обувь и нужно менять где-то раз в полгода.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он оказался полезным для вас.

Достоинства
  • Красивое сочетание цветов
  • Легкие
  • Приемлимая цена
  • Удобные
Недостатки
  • Сильный запах в первое время
Ulleрекомендует
01.03.2016
Я вот тоже все на них поглядываю,но никак не определюсь с размером.У вас я вижу 37, это на какую длину стопы?
01.03.2016
Тоже хочу заказать в Эйвон кроссовки, но с цветными вставками.
01.03.2016
Nymphalinae, при покупке обуви в интернет-магазинах я всегда беру 40-й размер. Длина стопы 24 см, стопа не узкая. Здесь вроде бы английский размер, так что взяла 7-ку, села прекрасно.
01.03.2016
Risha82, а Вы какме имеете в виду - с цветными вставками?
Я в Эйвоне видела только либо Сидни (бело-розовые), либо вот Деллу... Правда, последнего каталога еще не видела, м.б. новая какая-то модель появилась?
01.03.2016
Вот и у меня 24см спасибо)))
14.03.2016
Мне нравится расцветка, но обувь я никогда не стану покупать не пощупав) У меня обычно кроссовки служат около 5 лет, потому что я подбираю их особо тщательно, папа в своё время обучил Laughing out loud Здесь качество просто отврат - это видно, и подошва дубовая - это не дело.
14.03.2016
Egup4ik, честно говоря, не представляю, какого качества должны быть кроссовки, чтобы на 5 лет хватило! Хотя в свое время и Адидас, и Найк, и Пуму носила... Нога деформирует кроссовки со временем. Единственный у меня чемпион - летняя версия Адидас, выглядят они и до сих пор нормально, но... даже не могу понять в чем дело, не могу в них больше ходить... Вот им как раз лет 5.
19.11.2016
У меня со школы кроссы до сих пор живы)) Тоже тщательно выбираю,как и все остальное?
А так 3-4 года - это минимум,сколько обычно ношу. Кстати,отдаю предпочтение Aдидасу,они очень долговечные,Rибок развалился через 2года и к третьему был не пригоден для бега,начала пятка натирать (так же,как на фото)? Вот ищу на замену такие же по цвету (серые с розовым),серия Зигтек снята с производства уже несколько лет,а тут у эйвона и расцветка и подошва вроде по виду такие-же, как были у RBK ?
14.03.2016
Ulle , места знать надо Laughing out loud Я никогда не была даже в специальных спортивных магазинах, и не гонюсь за брендом. Хотя сейчас у меня адидасы, только черте настоящие или нет...судя по долговечности, всё-таки оригиналы, наверно... покупала просто в обувном, но в городе, а не у нас в станице.