У меня заблестели глаза, когда я открыла внезрачный на первый взгляд пробник в Магнит Косметик.
Я видела подобные помады с блестками в запрещенной сети и мне всегда интересно было их попробовать. Тут конечно не помада, но мне стало очень интересно!
Когда я взяла свежий тюбик бальзама, то он показался мне уже более привлекательным и приятный на ощупь, чем замызганный тестер.
Я попробовала на руке все 4 тестера из этой линейки, выбрала более понравившийся и больше не выпускала из рук - пошла на кассу.
Я не сказала бы, что дизайн тюбика на высоте, но он понравился мне на ощупь повторюсь. И ещё он создаёт ощущение чистоты. Настолько он гладкий и матовый.
Я немного разочаровалась, когда уже дома нанесла бальзам на губы. Честно, я ожидала увидеть хоть немного блесток на губах, а их нет. Блеск отражает свет, блестки какие-то редкие видны на губах, но при ближайшем рассмотрении.
У меня с жирненькими бальзамами Eat my губы больше блестят, чем с Glow Lip balm, хотя Eat my ни разу ни с блесками, а просто жирненький и блестит только от этого)
По увлажняющим свойствам бальзам не на высоте. Минут через 30 после нанесения губы начинают подсыхать и хочется нанести бальзам повторно.
Во всём остальном - это обычный бальзам для губ, не очень то впечатляющий своим эффектом кроме внешнего вида самого стика.
Как обычно: производитель постарался над дизайном, внешним видом, произвести первоначальный эффект вау, а что будет потом - не постарался.
Я так и не поняла, почему такая завышенная цена у бальзама. Если только за внешний вид, то какой смысл. Если только для тех, кто падкий на красивые упаковочки, как я. Но я при этом люблю, когда продукт не только красивый внешне, но и качественный.
Допользую и, скорее всего, больше не куплю, тем более цена у него завышенная по непонятной причине.
Возможно, кому-то он понравится больше. Мне кажется, что такие продукты неплохо подходят на подарки.
Спасибо, что прочитали!
Вот тут можно почитать про другие бальзамы для губ:
Отзыв на квадратный Funky Monkey
Отзыв на EOS