Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 23:41

Всем доброго времени суток! Увидев в косметическом магазине палетку теней за 160 р. не известной мне фирмы, я стояла и смотрела на эти "тенюшки"...

Они привлекали меня своим сатиновым блеском. Шиммер казался мне достаточно мелким. И подумав, что в любом случае за такие деньги не жалко и приобрести палетку для эксперимента, я решилась на покупку. Тон палетки выбрала в нюдовых оттенках, т.к. у меня нет теней таких цветов, а от ярких цветов я уже подустала. У меня палетка под № 2, хотя саму коробочку мне дали от другого тона. На коробочке стоит маркировка № 6. Но это не так уж и важно.Запах теней не очень привлекательных, но и не отпугивающий как у теней китайского производства. Хотя, кстати, только сейчас обнаружила, что нет никакой информации о производителе. Печально! Палетка имеет два аппликатора, но я ими никогда не крашусь. Предпочитаю наносить тени кисточкой. Шиммер действительно оказался очень мелким, но сами тени плохо пигментированы и некоторые цвета очень схожи между собой, я бы даже сказала, что нет никакого отличия.
Без вспышки
Без вспышки
Со вспышкой
Со вспышкой

При нанесении они не осыпаются, на базе держаться в течении всего дня. Вообщем для нюдового макияжа они не так уж и плохи. Макияж получается достаточно красивым.

Всем приятных покупок! До скорых встреч!

Вера35рекомендует
04.10.2015
Никогда таких теней в продаже не видела =)) А смотрятся вполне даже ничего!
09.01.2017
блестки там только сверху. Как только напыление из блесток сотрется, они станут бесполезными.