Опубликовано 20 Март, 2019 - 19:29

Меня очень радуют магазины с хорошим ассортиментом профессиональной уходовой продукции за волосами. Но не во всех городах есть доступ к профсредствам, стационарные магазины в основном продают масс-маркет, который редко подходит моим волосам, а купить продукт хорошего бренда просто нет возможности из-за отсутствия на полках. А если и привозят, то ограниченное количество и по заоблачным ценам. Спасением является интернет и онлайн-магазины. Об одном из них я хочу оставить свое мнение.

Интернет-магазин профессиональной косметики COSMOFUN

Прежде всего меня привлек огромный ассортимент не только продукции по уходу за волосами известных марок, например моя любимая марка ESTEL представлена здесь очень широко и по приятной цене, но и большой выбор декоративной косметики.

Удобная навигация и наглядность меня обрадовали не меньше.

Вся продукция сгруппирована по назначению, а также можно отсортировать по бренду.

Разделы, которые мне приглянулись:

Волосы:

Брови и ресницы:

Лицо:

Декоративная косметика:

Косметика для тела:

Также обнаружила большой ассортимент товаров для детей и наших любимых мужчин))))

Что же я заказала:

1. Увлажняющий шампунь DIKSON для всех типов волос

объем: 980 мл.;

страна-изготовитель: Италия;

Стоимость: 852₽

Великолепно промывает волосы, увлажняет и питает их.

Здесь мой отзыв на шампунь

2. Спрей Booster ESTEL легкое расчесывание

объем 100 мл.;

страна-изготовитель: Россия;

Стоимость: 271₽

Просто находка для моих сухих кончиков. Позволяет расчесывать волосы без труда от корней до кончиков. Укрепляет структуру и имеет приятнейший аромат.

здесь мой отзыв на спрей

3. Подарочный набор из 3-х средств ESTEL YOUR LOOK

страна-изготовитель: Россия;

стоимость набора: 665₽;

• Шампунь-баланс ESTEL Spring your look - 250 мл. (Отзыв)
  • Бальзам-баланс ESTEL Spring your look - 200 мл. (Отзыв)
  • Гель-скраб для душа ESTEL Spring your look - 200 мл. (Отзыв)

О таком подарке можно только мечтать. Серия имеет великолепные ухаживающие свойства. Гель имеет функцию пилинга. Аромат сирени превосходный.

Упаковка посылки:

Мне понравилось, что каждый товар был тщательно упакован и защищен от случайного проливания пленкой. Все пришло целое, ничего не разлилось.

Доставка:

Посылка в регион дошла Почтой России всего за 5 дней и это с учетом комплектования заказа. Более чем скоро.

Оплата:

На сайте можно оплатить свой заказ картой, либо наличкой курьеру.

Достоинства магазина:

?? Мгновенная обратная связь с менеджером;

?? Огромный ассортимент декоративной косметики известных, проверенных временем брендов, имеется фильтр на сайте для сортировки и удобства покупок;

?? Хороший выбор продукции по уходу за волосами профсигмента;

?? Цены доступные, в магазине действуют постоянные скидки и акции, в том числе при оплате онлайн;

?? Низкая сумма минимального заказа;

?? Быстрая отправка и доставка посылки;

?? Нет просрочки, менеджеры строго следят за этим.

Мне очень понравился этот магазин, отовариваться здесь просто одно удовольствие, есть например шампуни больших объемов, что выгодно для салонов красоты и парикмахерских. Также здесь я увидела средства своего любимого бренда Aravia по приятной цене. Кстати ценники здесь не кусаются, а обратная связь живая и полезная. Консультанты отвечают на любой вопрос. Этот магазин я буду рекомендовать своим знакомым.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстро отправляют
  • Много вариантов доставки
  • Надёжно упаковывают
  • Система скидок
  • Удобная навигация
  • Хорошие сроки годности товаров
Foxy Loveрекомендует
Хороший заказ Smile
Ассортимент радует
20.03.2019
Smile пойду посмотрю, что там у них интересного есть
Тоже очень хочу попробовать. Шикарный заказ.
заказ мне понравился Wink
20.03.2019
Прекрасный заказ Smile! В магазине и правда хороший ассортимент, есть из чего выбрать.
20.03.2019
Интересные у Вас средства.)
21.03.2019
большой ассортимент на сайте и хороший выбор средств
21.03.2019
Не знала о таком имаге Smile
21.03.2019
Хороший заказ, да и ассортимент неплохой в магазине)
Большой ассортимент профа у них, отличный ИМ Wink
21.03.2019
замечательный у них ассортимент)
21.03.2019
Отличный заказ, загляну к ним!
Отличный заказ!
Отличный ассортимент
Надо и мне посмотреть что там
22.03.2019
не была еще на этом сайте
отличный заказик)