Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 20:23

Хотелось бы рассказать вам о моей помощнице, моей стиральной машине. Как она меня выручает!

Начнем с того, что в 2017 году передо мной нарисовалась задача – купить стиральную машину. Как? Что? Где? Я перевернула весь интернет, читая отзывы о такой технике. Смотрела, какой фирме лучше доверить стирку своего белья. Однозначно решила, что это будет LG. На мой взгляд, самая лучшая в мире фирма, которая выпускает качественную продукцию. У меня сейчас все в доме от LG.

Цена, конечно, тоже хорошая. Но за такое качество отдавать такие деньги не жалко. Все цены на стиральные машины этого изготовителя, обычно, начинаются от 20 тысяч рублей. Моя стиральная машина обошлась мне в 23500 рублей.

Машинка очень хорошая! Выстирывает все.

Объем – 5 кг. Но, бывает такое, что я перебарщиваю с килограммами, и впихиваю в свою ласточку побольше, чем она может вместить. Это, конечно, мои ошибки. Иногда такое случается, редко, я бы даже сказала. Просто не всегда на глаз могу определить, сколько положено вещей на стирку. В результате этого, программа сбивается. И вместо 1,5 часов положенных, она может стирать и 7 и 8 часов. Это, конечно, минус. Но минус, наверно, больше мне.

Много разных программ она выполняет. Но я обычно придерживаюсь двух. Либо это быстрая стирка, когда нужно срочно постирать и времени нет. Она занимает 30 минут. И обычная стирка – Хлопок. Занимает 1,5 часа. Остальными как-то пользуюсь крайне редко. В режиме «Хлопок» машинка стирает в порошке 1 час. А затем на протяжении 30 минут делает 3 споласкивания. Ну, и сушит после этого всегда. В конце стирки раздается очень приятная мелодия.

По отжиму. Может делать до 800 оборотов. Но мне всегда 600 хватает. Белье сухое почти становится. Делает это довольно бесшумно, не прыгает, не рычит. Ее вообще не слышно.

Температура. Температуру я вообще не выбираю, потому что на каждой программе она выставляется автоматически. Обычно это 40 градусов.

Покупайте, не пожалеете.

Ирина4069рекомендует
22.11.2019
Ой. Не торопитесь расхваливать. У нас тоже LG.
5 или 6 лет работала. Потом вода стала подтекать. Течь из коробки для куда кювета вставляется. Разобрали сами машинку. Сняли эту коробку, разобрали ее на две части, помыли и просушили, затем склеили силиконовым клеем. Через день собрали машинку. Пока год работает и не подтекает. У LG это болезнь.
23.11.2019
Надеюсь минует такая беда) пока, тьфу-тьфу, не подводила
23.11.2019
У нас схожие модели. Просто я Вас хочу предупредить. Возьмите это на заметку. Увидите под машинкой лужу, смотрите под кюветой не течёт ли вода. Мы так налетел на мастера шарлотана. 7 тыс руб за ремонт заплатили. А течь была. Сами машинку починили. Правда это было на 5 - 6 год эксплуатации.
Спасибо большое) Учту!