Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:56

Данное средство мне абсолютно не понравилась. Мне есть с чем его сравнить, поэтому точно заявляю, что у меня вообще никакого эффекта от него не было. Ничего не скатывалось, не очищалось и не отбеливалось. Если сравнить его хотя бы с похожим средством из той же кислородной линейки, то просто небо и земля. Никогда его больше не купою и даже попробовать советовать не стану.

Минусы:

-дорогой,

-сомнительный эффект.

-не удобный флакон.

Плюсы:

-приятный аромат и консистенция.

-люблю и уважаю бренд missha, и кислородная серия ведь не плохая.

О других скатках-пилингах:

Маска-пилинг Missha SUPER AQUA Oxygen Micro Essence Peeling

Пилинг-скатка Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel

Пилинг-скатка Mizon Яблочный / Apple smoothie peeling gel

Достоинства
  • приятный не резкий запах
Недостатки
  • не избавит от серьезных проблем с кожей
  • не убирает шелушение
  • немного сушит
Junonoshkaрекомендует
  • Приобрела эту скатку потому, что моей любимой ланкомовской уже кажется не найти. Флакончик 100 мл. Запах нежный, консистенция гелеобразная полупрознарная, расход средний, наносила на чистую и ВАЖНО -на сухую кожу, нежно помассировала и гель начал сворачиваться скатывая за собой отмершие частички…
  • 11.09.2014
    Здравствуйте! Я не поклонница скрабов и других агрессивных пилингов т.к. у меня чувствительная кожа и после их использования нередко появляются высыпания, покраснения и увеличивается количество шелушений. А всевозможные "мягкие" пилинги и скрабы зачастую не дают никаких результатов.
  • При всей моей любви к бренду Missha, я стараюсь быть объективной в отзывах о продукции. Собственно говоря, после десятка пробников разных "скаток" я решила остановить свой выбор на Super Aqua D-Tox peeling gel.
  • Всем хочется обновленной, свежей и сияющей кожи. Без скрабов-пилингов здесь не обойтись. Раньше, как и все, традиционно использовала скрабы (сахарные, с косточками и пр.), что давало определенный эффект. После знакомства с корейской косметикой обратила внимание на пилинги-скатки.