Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: GA.MA
Тип техники: Электрофен
Подробности
Опубликовано 10 Май, 2022 - 23:01

Красота и здоровье волос во многом зависят не только, от применяемых косметических средств, но и от инструментов для термического воздействия. Сегодня мало кто может обойтись без электрофена, ведь с ним сушка становится быстрой и удобной.

В поисках уходовой техники для волос я нашла серию KERATION от итальянского бренда GA.MA.

Наименование: Электрофен для волос GA.MA DIVA 3D KERATION

Бренд: GA.MA

Серия: Keration

Ссылка на товар на официальном сайте

Упаковка

Фен упакован в красивую картонную коробку.

На фронтальной стороне изображен фен, три насадки, идущие в комплекте. Ярко обозначено использование технологии Micro Glitt, о которой подробнее я расскажу ниже.

На дне коробки наклеен информационный стикер с необходимой потребительской информацией.

С обратной стороны на различных языках приведена краткая информация об инструменте.

Внутри фен запакован в крафтовый бокс, а все комплектующие запечатаны в индивидуальные полиэтиленовые упаковки.

Основные технические характеристики

Петля для подвешивания - Да

Длина сетевого шнура – 2,2 м

Вес - 556 г

Особенности и преимущества

Электрофен для волос GA.MA DIVA 3D KERATION оснащен мотором АС (Alternating Сurrent) переменного тока. Такой мотор рассчитан на длительную работу, поэтому используется в профессиональных фенах. Ресурс такого мотора около 900 часов непрерывной работы.

Именно мотор придаёт всему инструменту вес, но благодаря форме рукоятки фен комфортно лежит в ладони и не скользит. Вес электрофена, кстати, без шнура составляет 556 граммов.

Фен оснащен кнопкой холодного обдува. Контраст горячий-холодный воздух необходим для закрепления укладки, да и просто для быстрого изменения температуры, если вдруг стало слишком горячо.

Электрофен для волос GA.MA DIVA 3D KERATION разработан с применением инновационной технологии MICRO GLITT, которая защищает природный кератин волос. Так, волосы сохраняют естественную гладкость и блеск.

В серии Keration также есть и выпрямители: X-WIDE Digital с экстраширокими пластинами и Elegance, с которым можно и выпрямить и завить волосы.

Технология покрытия MICRO GLITT в электрофене используется на решетке и внутренних элементах.

Также фен оснащен технологией 3D Therapy Ultra Ion, преимуществом которой являются полезные свойства ионов – устранение статического электричества и пушистости. Каждый волос окутывается отрицательно заряженными ионами, сохраняет влагу, приобретает блеск и мягкость.

В комплекте приложена круглая насадка-диффузор. С ее помощью можно придать волосам прикорневой объем или объем по всей длине, создать романтичные кудри, волны или выпрямить волосы.

Помимо этого, приложены два концентратора разной величины – 6см и 10 см (для воздействия воздушным потоком на локоны. С маленьким концентратором можно сушить и детские волосы.

Корпус фена выполнен в изящном пудрово-розовом цвете, гладкий и приятный на ощупь, имеет съемную заднюю решетку.

Применение и результат

После мытья я слегка просушиваю волосы по длине полотенцем, даю им возможность немного подсохнуть самостоятельно. И уже затем использую электрофен.

Мне нравится, что вес фена ощутим, когда находится в руках, это придаёт ему солидности. При включении сразу становится очевидной мощная работа мотора. Сушит быстро! Температуру воздушного потока я выбираю среднюю. При такой мощности фена не нужно использовать самый горячий воздух.

Инструмент оснащен прочным шнуром длиной 2,2 метра. Для простоты хранения имеется петля. Но я предпочитаю минимализм и фен храню в шкафу.

Электрофеном можно пользоваться и без насадок, сушка от этого никак не пострадает.

После использования Электрофена для волос GA.MA DIVA 3D KERATION нет ни малейшего намёка на сухость волос, даже в отопительный сезон! Волосы мягкие по длине, привлекательные и ухоженные. С таким инструментом в арсенале легко отрастить длину мечты!

Прикладываю видеообзор:

Рекомендую, конечно.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Надеюсь, он был вам полезен.

@nastya3015рекомендует
04.11.2023
Спасибо за ваш обзор, купила сегодня его, будем пробовать Smile.
05.11.2023
😊😊😊