Опубликовано 24 Январь, 2023 - 00:21

несколько дней
    51 рубль

Всем доброго времени суток!

Пере праздниками, накупила кучу разных мамочек для лица. Чтоб 10 дней, устраивать лицу отдых и релакс. )

Расскажу об одной из купленных.

Купила я её в магазине Лэтуаль. За 51 рубль, со скидкой в 35%. Без скидки цена 79 рублей.

Сразу скажу, что мне очень понравилась упаковка!😄

Милые зверьки на ярком фоне.

А теперь разберёмся немного, что такое центелла.

Центе́лла азиа́тская — травянистое цветковое растение, вид рода Центелла семейства Зонтичные; ранее этот род обычно включали в семейство Аралиевые, иногда включали в семейство Щитолистниковые. Растение широко распространено в Азии и Австралии, используется как пищевое и лекарственное растение.

На сколько я знаю она полезна тем, что отлично заживляет раны, обладает противовоспалительным и омолаживающим действием. Якобы

Предотвращает процесс старения. И стимулирует выработку коллагена и гиалуроновый кислоты.

Изготовитель: Корея.

Пропитана маска отлично. Сыворотки много, даже можно ещё на раза оставить.

Чеп пахнет я не поняла, но запах нежный, не навязчивый. Приятный.

Применение: на очищенную кожу, слегла распаренную, Наношу маску, оставляю минут на 15. Прохожусь сверх маски холодными криосферами, для получения максимального эффекта.

Результат : кожа увлажненная, мягкая, нежная на ощупь. Липкости не ощутила. Впитывается хорошо. Рекомендую, но возможно вызвать аллергию. Поэтому сверх чувствительной коже скорее не подойдёт. Ну я думаю, если цена будет в этом диапозане, не выше 70 рублей, то покупать и пользоваться буду.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Возможно вызвал аллергию
Евгешка2110рекомендует
Попробуйте корейскую маску не из масс-маркета, а настоящую фабричного производства из Ю Кореи. Поверьте мне на слово, разница большая. Подходит даже для чувствительной кожи, супер увлажнение, пользуюсь только ими. Да и цена бюджетная 80р, для такого качества.
24.01.2023
Где такие можно купить/заказать? Мы тут рядом живём просто с Китаем, Кореей. Хотелось бы протестить)