Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 22:29

548р

Всем привет)

Спешу рассказать про ещё одну бомбочку от Balubombs. Потратила уже 4 штуки и могу с уверенностью сказать, что на данный момент, они одни из лучших что я пробовала.

Место покупки Озон. Но можно купить ещё офлайн в Авиапарке, а также на оф. сайте.

У них представлен большой выбор бомбочек, но я бы назвала их неуловимыми, спрос явно больше предложений.

У бомбочек яркий и запоминающийся дизайн, стилистика готическая. Есть более нейтральные бомбочки в линейке, но большая часть с налетом мрачности:D

Данные бомбочки делают и раскрашивают вручную, в Телеграм канале выходят видео и фото, акции и скидки тоже там можно отслеживать.

В конце прошлого года я решила, что хочу провести вечер с токсичным грибом:D

Хочу отметить, что производитель очень трепетно относится к внешнему виду и сохранности своего товара, эта бомба упакована уже в 2 защитные пленки! Вообще я купила её ещё весной, трясла дома, потом повезла её с собой в другой город... но не смотря на это, бомбочка не повредилась.

Описание.

Говорят, что мухоморы могут вызывать видения и отравлять ваш организм. Второе - точно не про наши грибочки. А вот видения они 100% вызывают. Погрузитесь в теплую, насыщенную, сияющую воду, вдохните яркий аромат цитруса и морского бриза, почувствуйте в воздухе искрящийся лимонад… Что видите? Прогулку по летнему парку теплым вечером? Утреннюю пробежку по набережной? Или теплое солнце и холодный коктейль, который можно медленно поцеживать отлеживаясь на песчаном пляже? Видения у каждого свои, а вот за их появление отвечает растворение наших мухоморов в вашей ванной. Бомбочки для ванн от Балу: ⁃ не окрашивают кожу и ванну ⁃ имеют неповторимый дизайн ⁃ обладают насыщенными ароматами ⁃ дают обильное шипение и красочное растворение.

На упаковке есть вся необходимая информация.

Аромат. Тут парфюмерная композиция. Производитель описывает как цитрус, морской бриз, лимонад.

У меня то ли нос не такой как у всех, но мне пахло лимонадом, мхом и деревом! Аромат хорошо слышен, мне показалось, что он больше мужской, такой терпкий и древесный. В ванне тоже слышен, но не удушливо. На коже аромат остается шлейфом.

Состав. Сухое молоко и масло виноградной косточки заметно смягчают кожу, но при этом она не жирная, именно мягкая и гладкая.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, кукурузный крахмал, сухое молоко, лауретсульфат натрия, масло виноградной косточки, эмульгатор, парфюмерная композиция, краситель пищевой, пигмент перламутровый.

Срок годности 4 месяца, но бомбочка лежала гораздо дольше, однако она не испортилась, всё отлично.

Бомбочки для ванн от Балу:

⁃ не окрашивают кожу и ванну.
⁃ имеют неповторимый дизайн.
⁃ обладают насыщенными ароматами.
⁃ дают обильное шипение и красочное растворение.

Заявленный вес 200г. На весах показывает 206г.

И бомбочка действительно большая, это очень радует.А ещё она крепкая, не рассыпается в руках, за это прям отдельный плюсик:D

Фото без вспышки.

Со вспышкой.

Бомбочка очень красивая и яркая. В ней много блесток.

Применение понятное, набираем воду и опускаем бомбу)

Способ применения.

Наполните ванну теплой водой и опустите в нее грибочки, раскрывающиеся кислотными зеленым и фиолетовым цветами. Наслаждайтесь зрелищем и яркими ароматами. Время принятия ванны — до 20–30 минут. Хранить в сухом, темном месте; вскрывать непосредственно перед принятием ванны.

Могу сказать всё то же, что уже писала ранее на бомбы этого бренда. Шипит и растворяется красиво, бомбочка не тонет, она плавает на поверхности воды, создавая яркие и красивущие цветные разводы. По сути, мы получаем цветотерапию:)

От бомбочки расходится пена зеленого и фиолетового цвета.

Она растворялась 8 минут. Понравилось, что бомба спрессована очень хорошо, до самого конца держала силуэт грибочка:)

Пена закручивается в красивые узоры.

Пена постепенно сходит на нет и остается вода насыщенного темно-бутылочного цвета. Местами выглядит черно-зеленой.

Когда я применяла бомбочку, настроение и состояние было ужасное, а мысли мрачные, поэтому у меня была ассоциация не с веселой утренней прогулкой по лесу, грибочек подарил мне другие видение. Я мысленно была в лесной чаще, такой темной, что вот вот увидишь героев сказок братьев Гримм.. Так я полежала минут 30. В любом случае я расслабилась, хоть и была погружена в свои думы:D

Если без вспышки, то вода выглядит вот так.

А со вспышкой так. Видно как много блесток от бомбочки:)

На коже они потом не остаются и с ванны легко смываются. Ну и не смотря на темный цвет воды, ванну и кожу краситель не окрашивает.

Плюсы:

• Оформление. Снова и снова буду это говорить. Красиво, необычно и оригинально!
  • Цена. Плюс-минус как у Oomph, но по качеству даже сравнивать смешно..)
  • Очень радует вес бомбочки! Видно, что сделано с душей. Мне лично надоели бомбочки малютки.
  • Состав.
  • Бомбочка пережила поездку в другой город. А вообще, когда уезжала, два раза уронила чемоданчик с бомбами (ручки оторвались от веса)! Боялась, что по приезду увижу всё разбитое, но они живы. То есть они действительно крепкие.
  • Не окрашивают ванну и кожу.
  • Аромат интересный, не мой немного, но оригинальный в целом. На коже остается легким шлейфом.
  • Необычный цвет воды и мнооого блесток.
  • Интересно наблюдать за растворением.
  • Кожа после ванны мягкая.
  • Не вызвал аллергии.

Минусы:

• Повторюсь, аромат немного не мой. Мне пахло лимонадом, мхом и деревом. Показалось, что аромат больше мужской.
  • Я наверное ждала более синего цвета воды, а не черно-зеленую. Немного повеселей хотелось бы.

Выводы: Не смотря на незначительные минусы, о покупке не жалею, было крайне интересно попробовать эту бомбочку. Хочу попробовать все их виды:D Советую и Вам:)

Если интересно, то вот отзывы на другие бомбочки этого бренда:

Witches&devils "Predictor"

Apocalypse "Alien"

Достоинства
  • Аромат
  • Вес
  • Дизайн
  • Состав
  • Цвет
pink ponyрекомендует
02.02.2024
Так вот, каков он серобуромалиновый... А бомбочка классная 😯😍, и цена нехилая
02.02.2024
Хахахах, да, цвет необычный для бомбы, но мне понравилось в целом.
Цена.. не низкая, НО это ручная работа, оригинально, огромный вес, да и они дешевле фирмы Oomph, которые хуже по всем параметрам.
Агонь просто! Я знаю, что завтра буду делать в Авиапарке Big smile
02.02.2024
Напишите потом как там выбор! Интересно:)