Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 09:53

999 руб

Я к матовым помадам в большинстве своём равнодушна, так как даже самые щадящие сушат мне губы. Но мимо соблазнительной жестяной розочки-наборчика Velve-Tin Boxed Set я пройти не могла - и формат для знакомства удобный, и скидка была, да и знаменитые матовые помады от Lime Crime очень хотелось попробовать.

✅ Место покупки: Золотое Яблоко.

✅ Оттенки в наборе: Red Rose, Jingle и Sasha

✅ Цена: полная стоимость - 2890 руб., я взяла за 999 руб.

​Velve-Tins - подарочные наборы с мини-версиями помад VELVETINES. В каждом трио из матовых и металлических оттенков, включая лимитированные версии. 5 наборов собраны в оригинальных коробочках, символизирующих разноцветные бутоны роз.

Вообще, наборов этих нет в продаже, но не спешите закрывать обзор! В набор входит один лимитированный оттенок, аналог которого можно найти и в регулярной коллекции, а два остальных входят в постоянную линейку. Поверьте, это те помады, к которым стоит присмотреться!

Оформление - ну не красота ли? Именно на него я и клюнула.

Внутри жестяной баночки-розочки, в которой я теперь храню всякую мелочь, прячутся три миниатюрки матовых помад объёмом 2,07 мл. Но интересно то, что полноразмерные помады идут у них объёмом 2,6 мл - не особо велика-то разница!

В моём наборе имеются три оттенка - Red Rose, Jingle и Sasha.

Red Rose/Sasha/Jingle

💕 Red Rose - оттенок из постоянной линейки. Ноооо... где же в нём нашли красную розу, интересно мне узнать))

Это яркий фуксиево-малиновый оттенок, который на губах прямо-таки светится неоном.

Несмотря на свой оттенок, наносится однородно, не полосит. Может слегка тинтовать губы.

💕 Jingle - а это уже лимитированный оттенок, но если вам он понравился, не переживайте - просто посмотрите на оттенок Red Hot в постоянной коллекции - судя по фото, они если не близнецы, то явно сёстры)

Это просто космически стойкий красный металлик, на котором можно построить весь образ. Очень яркий, очень привлекательный цвет.

Наносится опять-таки без проблем и полос, но очень быстро застывает до железобетонного состояния - потом удаляется только масляными средствами, и то не особо охотно. Тоже может тинтовать губы.

💕 Sasha - оттенок из постоянной коллекции ииии... боже, ка он красив!

Какой же это обалденный темный нюд, который раскрывается на всех по-разному.

На мне это теплый, с легкой ноткой кирпичности нюдовый оттенок - я ношу его очень часто.

По своей текстуре помады довольно тонкие, наносятся замечательно, не полосят. Стойкость - отличная, у металла вообще железобетонная.

Да, немного они всё-таки подсушивают, но некритично - даже я, любитель стирать матовые помады через пару часов после нанесения, спокойно хожу с той же Сашей весь день, слегка поправляя её после еды.

Помады от Lime Crime действительно показали себя с наилучшей стороны, а удобный подарочный формат с миниатюрками даёт нам возможность познакомится поближе с различными цветами и попробовать на себе что-то новенькое.

Достоинства
  • Качественные
  • Комфортная формула
  • Красивые цвета
  • Милый дизайн
  • Стойкие
CatCrabрекомендует
Красиво..а я про абыла про эти помады, надо обратить внимание. Спасибо, что напомнили...
04.02.2021
Да, они действительно заслуживают внимания!