Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Август, 2022 - 23:06

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Недавно повествовала о клубнично - банановой электронке GUN, настал черед и второй - Exotic Cocktail, хотя по факту дегустировать я начала как раз с экзотики.

Я не такой давний адепт электронных сигарет, но как дебют GUN мне весьма и весьма понравились. Упаковка девайсов полностью подарочная и продуманная на всех этапах - стиляжная коробка с тиснением, запаянный пакет и крышка для дудки. Правда крышки легко потерять, но это уже косяк владельца.

Вот так интересно выглядит устройство, оно компактно по габаритам и помещается даже в самый маленький карманчик джинсов. В руке держать удобно и красиво.

К моменту написания обзора я вейпю уже более недели и параллельно наслаждаюсь то клубничным, то тропическим вариантами. Даже не знаю, какой вкуснее - оба хороши. Конкретно по коктейлю - мягкий, сладкий с послевкусием микса спелых южных плодов. Чередую.

Коробочка информативна, моя чуть помялась, увы, но тем не менее весь текст читабелен и полезен для несведающих.

Сигарету 21 века нужно подзаряжать. Требуется провод type - c. При вдохе пара на днище девайса загорается синяя лампочка.

Мне определенно понравилось не только отсутствие горения бумаги, хоть я женщина и противоречивая и до сих пор мечусь между обычными сигаретами и вэйпами, но и обилие выпускаемого дымку. Красивый запрещенный процесс.

По итогу GUN 4000 Exotic Cocktail рекомендую - вкусная и интересная альтернатива цугаркам. Если провести финансовый анализ, то получается выгоднее, чем сигареты.

Спасибо за внимание)

Negative Carrotрекомендует
и как охота...? Laughing out loud
Пойдет Cool
12.08.2022
Ой, ну начитаешься тут таких вкусных отзывов... Что аж начать курить захочется Laughing out loud
13.08.2022
Сначала подумала, что отзыв на пельмени, угарнула че к чему))) Это да, но я вот пытаюсь себя заставить бросать, в поездке "укурилась" на годы вперед, нервненько было.. Innocent
Не курю Smile
Бросаю Wink
13.08.2022
Нет ну принюхайся вокруг, от сиг запах везде впитывается и волосы и шмотки... И жевачку надо.
А электронки... Можно даже в wc, в ТЦ засмолить(есть такие ТЦ, где выйти на улицу, это надо "полрайона пройти через 100500 лифтов, эскалаторов, подземных парковок), если приспичит, никто ничего не почует - пар за полсекунды исчезает бесследно Crazy
14.08.2022
Дык знаю, я уже этот пар где только можно после себя понаоставляла, причем в разных углах страны Party
14.08.2022
Мне одно не нравится в электронках- отождествлять парение вместо сижек и парение ортодоксальных вейперов - когда то давно хипстота морозила своим фейсом и манерами, сейчас их не видно вродь, и хорошо Cool
Хороший дивайс
Но я чисто по маскинг
22.08.2022
Электронки на обзор - это ж мечта 🤩 Я одноразовые только пробовала, которые без подзарядки)
26.03.2023
Почитаешь такие аппетитные отзывы, насмотришься на эффектные девайсы и становится обидно, что во времена когда курила такой красоты не было 😁😁😁
26.03.2023
А я вот закурила после 10 летнего тотального перерыва. Не хвастаюсь, скорее наоборот, конечно, но вот тем не менее. Сейчас тешу себя мыслью, что курю не от неумения побороть тягу, и потому что тембр голоса красиво хрипеет, как у француженок Big smile
26.03.2023
Я одно время хотела увлечься нулевками, купила одну и была в восторге, но потом они пропали из продажи, а других фирм не такие вкусные ☺️ Обнимаю! Я уже больше шесть лет сигареты не курю и все равно периодически так хочется (физиологически), что хоть на стену лезь.