Опубликовано 21 Июль, 2022 - 18:37

Всем привет. Недавно я заметила что у земляники засыхают листья, цветоносов вообще нет (хотя уже должны были появится.) всё это дело мне совершенно не нравилось
И вот решила я заказать на "яндекс маркете" вот такое органическое удобрение. Также его вы можете заказать на "озон".

Описание с упаковки:

Увеличивает количество и размер ягод.

Обеспечивает прекрасный вкус и аромат.

Уменьшает потребность в поливе.

На упаковке есть фотографии всяких разных ягод и картинка бренда "OrganicMix" . Само удобрение в виде гранул, коричневого цвета. Ничего удивительного.

Также внутри упаковки, кроме самого удобрения была мерная ложка.

Мерная ложка
полезная информация:

Вот ещё информация с упаковки:

Также на упаковке написано как из этого удобрения делать "питательный коктейль" для растений.

Ещё немного информации:

Срок годности: 36 месяцев

Масса: 800 г

100% органика

Так вот заказала я это удобрение на Яндекс маркете за 395 рублей. Товар привезли мне примерно через неделю.

Я сделала всё по инструкции:

1. Положила под куст земляники примерно 12-17 г.

2. Аккуратно палочкой разрыхлила землю в горшке.

3. Полила.

Спустя 1-2 недели появились цветоносы и листья земляники стали более яркими. Наверное скоро и ягодки появятся:) также изменилась и почва в горшке. До применения удобрения в некоторых местах землю покрывал белый налёт, а сейчас его вообще нет! (к сожалению у меня нет фотографий до и после)

Куст земляники

Обязательно закажу пару упаковок этого удобрения для своей мамы, она живёт в деревне и там выращивает клубнику.

Поэтому я ставлю этому удобрению 5 звёзд! Эффект просто вау!

Кстати, выращиваю я ради удовольствия:) но такое удобрение будет полезным для дачи, там можно выращивать много кустов земляники (клубники) а не один как у меня.

Куст земляники

Надеюсь вам был полезен мой отзыв, если да поставьте лайк!

Достоинства
  • 100% органика
  • Восстанавливает плодородие почвы
  • Обеспечивает красивый вид ягод
  • Появляется больше цветоносов
  • Уменьшает потребность в поливе
  • Ускоряет рост ягод
Недостатки
  • Не нашла
Foxconnрекомендует