Опубликовано 10 Август, 2019 - 18:27

Добрый день, красавицы!

Дизайн упаковки. Описание.

Бустер обеспечивает мощную защиту от негативного воздействия солнечного излучения (УФ и инфракрасного). Уменьшает видимые признаки старения, возвращает коже упругость и ровный тон, разглаживает морщины. Безопасно воздействуя на нейрорецепторы кожи, снижает ее чувствительность.

Все средства компании Teana имеют современный дизайн и выглядят как аптечные/профессиональные средства по уходу за кожей. Бустер для лица упакован в картонную коробку и на ней нарисован флакон средства. Это смотрится стильно и очень элегантно, так как вызывается ассоциация с иньекционной косметологией на уровне подсознания. У меня очень светлая кожа и я стараюсь защитить её использованием эффективных солнцезащитных фильтров, так как в противном случае я могу обгореть и у меня появятся веснушки по всему лицу. Также у меня чувствительная кожа, а в холодное время года она склонна к аллергии на холод.

Состав.

water (aqua), uvinul easy (dibutyl adipate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, ethylhexyl methoxycinnamate, laureth-7 citrate, polyglyceryl-2 dipolyhydroxystearate, ethylhexyl triazone, bis-ethylhexyloxyphenol methoxypylylethylylylethylylylyl sorbian olivate), silsoft e-pearl (polymethylsilsesquioxane, dimethicone, isohexadecane, cetearyl methicone, PEG-40 stearate, steareth-2, steareth-21), olivem vs feel (cetearyl alcohol, cetyl palmitate, sorbitan palmitate, sorbitan elmitix, sorbitix el, sorbitix el) -ir (glycerin, polygonum aviculare extract), sensolene (ethylhexyl olivate), vitis vinifera (grape) seed oil, persea gratissima (avocado) oil, paryol neoderm OS (ethylhexyl stearate), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, velvesil 125 cyclopentasiloxane, C30-45 alkyl cetearyl dimethicone crosspolymer), solaveil XT-300 (titanium dioxide, caprylic / capric triglyceride, polyhydroxystearic acid, stearic acid, alumina), lumisphere (titanium d ioxide, polysorbate 20, polymethyl methacrylate, trilaurin, diacetyl boldine), neurophroline (propanediol, tephrosia purpurea seed extract), butyrospermum parkii (shea) butter, silsoft 034 (caprylyl methicone), caspaline 14 (hexapeptide-42) extract), cosmedia SP (sodium polyacrylate), optiphen bd (benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid), parfum (fragrance), XEP-018 (mu-conotoxin CnCIII), sodium ethylenediaminetetraacetic acid, inoveol oleu (oleuropeinyl glucoside).

В составе не содержится этилового спирта и эфирных масел, а значит средство подойдёт для сухой и чувствительной кожи. Есть интеграция отдушки, но её концентрация незначительна и вреда коже не причинит.

Дизайн флакона.

Средство имеет флакон в виде шприца для инъекций и это смотрится довольно современно. Исходя из моего опыта косметика сейчас может быть такой же эффективной как и иньекционная косметология. В принципе флакон смотрится дороже своей стоимости в разы. Подобный флакон защищает активные компоненты от губительного воздействия кислорода и ультрафиолета, а также обеспечивает гигиеничность нанесения бустера.

Дозатор.

Дозатор данного осветляющего бустера существенно облегчает процесс нанесения средства и обеспечивает гигиеничность нанесения. Также есть специальный резиновый колпачок, который не даёт текстуре застыть в горлышке дозатора и это удобно.

Текстура и аромат.

У бустера текстура напоминает лёгкий флюид и он довольно быстро впитывается в кожу, но при этом не образует липкой плёнки.

Аромата у средства не имеется и это говорит о минимальной интеграции отдушки в формулу.

Способ применения.

Нанести 2-3 капли до сыворотки, крема или маски. Или добавить 2-3 капли в любое средство ухода (смешать в ладони перед нанесением на кожу).

Я наношу средство на очищенноеилицо после применения тоника, а дальше наношу свою сыворотку и дневной крем. В принципе это средство можно смешивать с дневным кремом без солнцезащитного фильтра.

Исходное состояние моей кожи.

Мне "немного" за тридцать и у меня капризная кожа. Т-зона жирная и на ней есть чёрные точки, а кожа на щеках сильно сухая и на ней постоянно присутствуют шелушения. На щеках есть следы купероза и я стараюсь избегать средств с этиловым спиртом и эфирными маслами. На лбу бывают высыпания и на носу есть пигментные пятна. Есть мимические морщинки вокруг глаз и на лбу, но в целом состояние кожи обезвоженное на фоне приёма лекарств.

Мои впечатления от применения.

• Питание и увлажнение. Средство отлично питает и увлажняет кожу, а также устраняет чувство стянутости кожи после очищения с водой. Увлажнения хватает до вечера и это средство помогает подготовить кожу к нанесению макияжа.
  • Шелушения. Средство определённо помогает маскировать шелушения и в последствии защищает кожу от появления новых шелушений.
  • Выравнивание тона. Где-то через неделю после начала применения я заметила что тон кожи стал более ровным и исчез красноватый подтон кожи от хронического раздражения кожи. Это довольно редко происходит с моей кожей и только если я сижу на дорогих профессиональных средствах, которые стоят довольно дорого.
  • Защита от UV. Я была с этим средством в отеле загородом и использовала его как SPF. Загар появился, но я не обгорела на солнце. Новых пигментные пятен не появилось.
  • Пигментация и осветление кожи. Кожа стала немного светлее, но пигментные пятна пока не исчезли. Но, новых пятен не появилось и это здорово.
  • Разглаживание морщин. Средство отлично увлажняет кожу и повышает её эластичность при регулярном применении. Морщинки вокруг глаз стали менее заметными, а на лбу и во все разгладились. Но, я использую ночную маску с токсином улитки и тут все работает вместе.
  • Усиление средств эффективного воздействия. Крема и сыворотки стали лучше работать и быстрее впитываться в кожу. Это говорит о том, что средство действительно усиливает действие кремов и сывороток.

Кожа до применения.

В данный момент на коже есть небольшие высыпания и она обезвожена. Видно небольшие шелушения и сама кожа шероховатая на вид.

Кожа во время.

Бустер имеет довольно лёгкую текстуру и она нопоминает флюид. Распределяется средство отлично и при этом не оставляет липкой плёнки на коже.

Кожа после.

Кожа после применения стала более увлажненной и тон кожи стал более ровнее. Через две недели после применения я отметила тот факт, что кожа стала более упругой и она стала лучше переносить перепады температуры.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
подробный отзыв, хорший продукт! Wink
Спасибо большое!
10.08.2019
Как думаешь, пост акне сможет осветлить?
10.08.2019
У них есть бустер для проблемной кожи и он как раз от пост-акне. А ты медерму пробовала из аптеки? Я этой мазью шрамы после операции на лице убирала.
не пробовала
Отлично, что есть SPF Exclamation Mark
Согласна с этим!
10.08.2019
Отличный бустер, достоинств очень много Love
Спасибо!
Обожаю их бустеры!
Я теперь тоже!
10.08.2019
Я всё никак не попробую их косметику. Очень хвалят.
10.08.2019
В Рив Гоше есть, на WB появилась.
10.08.2019
Я люблю такие текстуры в тёплое время года Wink кожа словно их проглатывает, при этом не переносищаясь - идеальный баланс
10.08.2019
Мне многие средства Теана понравились. Покупала мама голубой микрофлюид и у неё краснота прошла от чувствительности. Мой фаворит их ночная маска с токсином, это просто феерия!
11.08.2019
На фото мне показалось, что бустер даже немного подсвечивает кожу, но без явного блеска. Смотрится здорово.
11.08.2019
Да, он отлично подсвечивает кожу!
12.08.2019
спасибо! жаль раньше не прочитала,так нужно было что-нибудь с спф не жирное)
Это очень нежирное)))
отлично)
12.08.2019
Я у них другой бустер заказала. Но видимо поторопилась)
А ты какой?
13.08.2019
Я реструктуризатор взяла, а маме голубой ретинол. Мне непонятно, маман в восторге