Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 13:01

Ох, как же нас легко заманить красивыми словами:-) Ну не смогла я устоять перед фразой «Филлинг без инъекций». Shut up and take my money!

Бустер Teana Филлинг без инъекций Отзыв
Цена: я брала в апреле за 743 рубля на Озон. Сейчас цена по озон карте 931.

Объем: 20 мл

Описание:

Инновационная технология липофиллинга без уколов.
Бустер корректирует возрастные изменения кожи путем увеличения жировых тканей там, где это необходимо. Замедляет гликацию — один из факторов старения кожи. Делает ее более гладкой и подтянутой.

Внешний вид

Мне понравилась упаковка от Teana. Плотная картонная коробочка со всей информацией. Открываем и внутри видим «шприц» на подложке.

Бустер Teana Филлинг без инъекций Отзыв
Тюбик действительно выглядит как большой шприц для инъекций.

Бустер Teana Филлинг без инъекций Отзыв
Кроме внешнего пластмассового колпачка есть внутренний силиконовый. Пользоваться удобно: выдавливаете нудное количество на кожу. Но неудобно оценивать остаток средства. Ибо шприц гигантский, а средства там крохотулька.

Органолептические свойства

Бустер пахнет приятно. По консистенции плотный, но при этом легкий крем. Впитывается в кожу быстро.

Мои впечатления

На момент использования мне было 30 лет. Есть морщинки: носогубка, лоб. Тон неоднородный, мелкий высыпания, комедоны. Жирность кожи, расширенные поры.

Производитель Teana велит применять бустер под какое-нибудь другое средство. Это может быть сыворотка, крем, маска и т.п.

Бустер Teana Филлинг без инъекций Отзыв

Я использовала в паре бустер и крем-себоконтроль тоже от Teana.

Бустер Teana Филлинг без инъекций Отзыв
Я не смешивала средства на руке, а наносила слоями. Сначала бустер, потом крем. Иногда пользовалась схемой бустер - сыворотка с витамином С - крем.

Попыталась найти фото того периода. Слева начало апреля - справа начало июня. Эффекта я не увидела. Все мои морщины со мной. Тургор кожи без изменений. А крем Себоконтроль только ухудшил ситуацию и кожа была ужасно жирной.

Бустер Teana Филлинг без инъекций Отзыв

В филлинг без инъекций я больше не верю, а денежку немного жаль😅

@_vensdi_не рекомендует
14.11.2022
Жаль, что не подошло средство. Sad
15.11.2022
«Филлинг без инъекций»
Я бы тоже вряд ли прошла мимо. Вот и сейчас, вроде и прочитала все о средстве, а увижу - и могу не удержаться Laughing out loud