Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 16:40

Всем большой привет!

С брендом Teana я уже хорошо знакома, не в первый раз пользуюсь их продуктами. Он отличается от большинства тех брендов, которые представлены на рынке тем, что в ассортименте Teana представлено множество средств, которые направлены на точечное решение проблемы в течении сжатого срока применения. К этому виду продуктов в том числе и относится Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"😊.

Объем: 20 мл

Цена: в районе 800 рублей

Где можно приобрести: на официальном сайте Teana. Для себя я также отметила, что к разработке сайта бренд подошел основательно: это не просто сайт, в котором представлен каталог продукции, которую можно приобрести, на сайте огромное количество дополнительных опций, которые доступны покупателю бесплатно. Конечно я знаю, что уже весь мир перешел в онлайн, но вот услугу в виде видео консультации по подбору индивидуального ухода за кожей я не встречала👍😊.

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

🔸Приходит бустер в классной информативной коробочке, которая надежно защищает его от проливания/повреждения.

Само понятие «бустер» я слышала ранее, но вот однозначного мнения о том, что это такое у меня не было. Ответ на нашла на сайте Teana.

❓❗Что вообще такое бустер?

Бустер - это принципиально новая концепция ухода за кожей!
Мощный усилитель любого косметического ухода, в том числе сывороток и кремов. Это революционное высокоактивное средство увеличивает силу и скорость воздействия биоактивных компонентов косметики, что позволяет в кратчайшие сроки достичь эффекта, максимально близкого к салонной косметологии.

Кстати на коробочке при открытии есть подсказка о том, как можно комбинировать этапы ухода между собой.

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

Есть множество вариантов использования бустера и все варианты эффективны👍.

Также на коробочке есть информация о действии бустера.

❓❗Как он работает?

Бустер Идеальный Овал - феноменальный лифтинг без хирурга. Он укрепляет структуру кожи, оказывает мощный лифтинг-эффект, помогает устранить “второй подбородок”. Возвращает лицу более юный и гармоничный контур. Безопасно воздействуя на нейрорецепторы кожи, снимает воспаление и снижает ее чувствительность.

И о его составе.

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

Сам бустер находится в упаковке в виде шприца.

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

Это мой второй продукт в такой упаковке, поэтому дизайн уже не вызывает такого удивления как в первый раз, вижу только плюсы в нем.

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

Упаковка кажется большой и объемной, но продукта в нем всего 20 мл.

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

Средство можно хранить как на туалетном столике вертикально, поскольку упаковка все-таки устойчивая, так можно и убрать на полочку.

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"
Хоть упаковка и не прозрачная, но я все равно подобные средства убираю, чтобы лишний раз не было взаимодействия со светом.
Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

К бустеру в комплекте идет в начале первый защитный колпачок, который выполняет функцию подставки.

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

А также второй, который позволяет средство не выливаться. Хотя просто так вылиться он и не может, для этого необходимо именно выдавать средство.

Ну что, кому укольчик?💉

Шучу конечно😀.

Бустер имеет плотную консистенцию, белого цвета и очень приятно пахнет. Легкий цветочный аромат🌺.

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

Распределяется по коже легко и равномерно, не оставляя жирности.

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

👩Моя кожа: мне 26 лет, каких-то ярко выраженных возрастных изменений на коже нет. Касательно овала лица могу отметить, что он достаточно четкий (в определённом положении). Как и у всех бывает такое положение тела, что второй подбородок появляется непонятно откуда. Но в любом случае я бы хотела усилить упругость кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

🔸Я использовала бустер перед сывороткой. Я стала смешивать его с кремом или сывороткой, потому что не очень люблю какие-то лишние манипуляции. К тому же сыворотку я наношу сражу же на лицо (из пипетки), а не в ладонь, я просто не имею возможность что-то перемешивать. Хоть руки и чистые, но мне это кажется менее гигиеничным.

ДО/ПОСЛЕ сразу после применения

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

🔸Наношу его после очищения кожи средством и нанесением тоника.

🔸Очень приятные ощущения, бустер быстро впитывается в кожу, не оставляя липкости.

🔸Также проверено, что бустер – отличная база под макияж, тон наносится ровно и не скатывается.

🔸Мне нравится приятное ощущение бархатной кожи сразу после нанесения продукта.

🔸Также я наносила его и на шею.

ДО/ПОСЛЕ спустя две недели.

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

🔸Бустер я использовала регулярно в дополнение к своему уходу, старалась каждый день, но в основном все-таки пользовала им вечером. По итогу осталось его немного, примерно четверть от объема. При чем расход был минимальный.

🔸Прогресс спустя две недели использования я ощутила.

Кода все это время получала ультрапитание и увлажнение, визуально она стала более плотной.

🔸Овал лица четкий и дополнительный лифтинг больше ощущается, чем различим визуально. Причем у меня нет чувства стянутости, я чувствую именно повышенный тонус кожи.

🔸Под некоторым углом я заметила, что скулы стали более выраженными.

🔸Вслед за подобными изменениями, также улучшился и цвет лица.

Продукт мне очень понравился и оцениваю его как эффективный. Для возрастной кожи тем более😊.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся ухода собой:

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control

Лосьон Floresan "Болтушка" салициловая из Фикс Прайс

Салициловые диски против акне Stridex

Щетка для чистки лица Xiaomi Inface

Достоинства
  • Имеет нежный аромат
  • Оригинальная экономичная упаковка
  • Отлично увлажняет
  • Поддерживает тонус кожи
  • Приятен при нанесении
  • Эффект от применения есть
Julia_Westрекомендует
Интересный бустер.)
Отличное средство Smile
18.11.2020
Не пользовалась подобными средствами, интересный формат👍
Люблю этот бренд!
18.11.2020
Какое средство интересное, не слышала еще о таких!
18.11.2020
Пользовалась другим бустером этого производителя Smile
Не плохое средство
19.11.2020
Как вовремя мне попался Ваш отзыв! Я как раз присматривалась! Smile
19.11.2020
прекрасно справился со своими задачами!
Интересное оформление 🤫
Я бы купила... 1 раз попробовать можно)