Сыворотка для лица Teana Капли Toxy токсин конической улитки от мимических морщин - отзывы

• 12.03.2015 - 23:46
    Недорогая, но эффективная
    Сегодня я хочу рассказать о чудо-сыворотке Derma Régulateur (успокаивающая, от покраснений) от компании Д-р Пьер Рико. Пользуюсь этой косметикой уже много лет и ни разу она меня не подводила.
  • 13.09.2018 - 15:10
    Увлажняющая сыворотка Premium Homework Aqua с секретом улитки: невероятный эффект на внешний вид, но в комплекте с серьезными минусами. Дополнено.
    Увлажняющей сывороткой Premium Homework Aqua с секретом улитки пользуюсь уже год с небольшими перерывами. Т. е. и покупала ее уже много раз (чаще всего с большой скидкой по 520 р., обычная цена около 760 р. все равно из ценовой ниши ниже среднего).
  • 26.08.2018 - 22:01
    Сыворотка для мерцающего сияния кожи от Teana отлично ухаживает за кожей лица и подходит даже жирной коже!
    Приветствую, дорогие читатели! Увлажнение лица является важным этапом ухода за кожей, оно является залогом ее молодости и здоровья и помогает предотвращать преждевременное появление морщин. Очень важно правильно подбирать косметику под свой тип кожи, чтобы она выглядела свежей и красивой.
  • 16.02.2012 - 16:24
    С черной икрой, говорите? (+ фото + состав)
    Очень хотелось побаловать лицо чем-то легким, но концентрированным. Увидела на полочке в магазине сыворотку доля интенсивного восстановления и решилась на покупку. Производитель наш - Украина - берет начало от известной марки Биокон.Цена 118 грн.
  • 06.04.2012 - 09:35
    Сейчас уже даже не знаю где купить её -дефицит
    Это марка из Великобритании. Там ей уже 150 лет! То есть из поколения в поколение ею там пользуются - и молодежь и их прабабушки. Проверенная косметика. У этого производителя - Boots - есть и собственный бренд аптек.
  • 05.06.2018 - 21:44
    Витаминки для лица как и для организма в целом, подействуют лишь в случае правильного и постоянного применения.
    Поговорим сегодня про сыворотку для лица с витамином С "Avalon Organics Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum " и начну я отзыв с рассказа о том что сыворотка для меня лучше чем крем, поэтому она уже изначально завоевала место в моем сердце.
  • 04.07.2013 - 10:26
    Натуральное совершенство
    Получила эту сыворотку в подарок от подруги вместе с таким же молочком. Сыворотку попробовала использовать вместо своего дневного крема. Взяла ее специально для борьбы с первыми морщинками. Начну сразу с описания флакончика.
  • 04.10.2017 - 19:55
    Клей, который ничего не склеит! Увлажнитель, который увлажнит - весьма удачная сыворотка Rosaliac Ar Intense от La Roche Posay
    К косметике La Roche Posay, несмотря на то, что она аптечная и должна быть безопасной, отношусь с недоверием. Слишком много негативных отзывов мне повстречалось от обладателей проблемной кожи, к тому же мне не подошел гель для умывания Effaclair, который был у меня в сашетках.
  • 28.09.2013 - 13:35
    Serious Hyaluronic Firming Serum: интенсивное увлажнение и укрепление кожи? Я получила ОБРАТНЫЙ эффект. ФОТО средства, текстуры, анализ СОСТАВА
    Эту сыворотку от марки MyCelle Dermaceuticals я купила в надежде, что мне удастся заменить ею более дорогие профессиональные гиалуроновые сыворотки, которые я обычно использую. Обещания на нее вполне соответствовали ожиданиям, но на деле все вышло иначе.
  • 08.12.2020 - 19:39
    Сыворотка с салициловой кислотой The Inkey List Beta Hydroxy Acid → Два месяца использования на возрастной, чувствительной коже
      Сыворотка The Inkey List с салициловой кислотой Beta Hydroxy Acid Объём: 30 мл Произведено: в США Срок годности: 6 мес. после вскрытия Место покупки: CultBeauty Цена: 9,50 евро   Пришла пора рассказать об очередном продукте от нового интересного бренда The Inkey List.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 24.12.2020 - 01:33
    Колючка от Effaclar, к которой необходимо привыкнуть. Покажу результат на чувствительной комбинированной коже склонной к жирности.
    Всем привет! Сегодня объектом обсуждения станет сыворотка Effaclar Serum Ultra Concentre от La Roche Posay.С косметикой этого бренда я познакомилась лет в 15, когда мама купила мне гель для умывания .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 10.11.2020 - 07:18
    Сыворотка вроде ничего, но есть один нюанс.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о третьем имеющемся у меня средстве из серии RE:PROGRAM ACNE FREE Icon skin - это Ночная мультикислотная сыворотка для лица NIGHT MIRACLE SERUM   Купить можно на официальном сайте производителя и на wildberries, например.Цена на момент написания отзыва со скидкой …
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.11.2020 - 18:34
    Гладкая и сияющая кожа ✨ с сывороткой от Teana. Впервые тестирую формат ампул, интересно, эффективно и не дорого!
    Доброго времени суток! Без сыворотки для лица мой уход за кожей лица, не уход! Не могу представить уже ни дня без её использования.И я всегда люблю пробовать новые бренды, искать лучшую сыворотку для лица. Поэтому сегодня я поделюсь с вами своим мнением на сыворотку для лица Teana Кристальная кожа.
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • 01.11.2020 - 20:11
    Сыворотка Ginzing Into the Glow Brightening Serum и легчайшее увлажнение
    Я непозволительно долго тестировала увлажняющую сыворотку Ginzing Into the Glow Brightening Serum , потому что каждое утро наносила её на лицо, довольно фыркала и обещала вот прям сегодня настрочить положительный отзыв.