Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 19:50

Мне кажется, ни одна девушка не обрадуется, увидев в один прекрасный день на своем милом личике новые морщинки. Лично меня такой подарок судьбы точно не привел бы в восторг. Ну а что делать? Никто не в силах остановить время, зато можно подобрать эффективные средства, которые помогут выглядеть не сморщенной курагой, а спелым персиком.

Конечно, я всегда с интересом пробую новые косметические продукты, направленные на сохранение молодости кожи и борьбу с морщинами. В руках у меня оказалась необычная новинка от Teаna Laboratories - это Капли для лица от мимических морщин Toxy с токсином конической улитки, результат от применения которых, по словам производителя, можно увидеть уже через 2 часа.

За счет чего можно получить ботокс-эффект так быстро? Главную роль играют компоненты состава. Почитав немного о конической улитке, я узнала, что это невероятно красивый и очень опасный вид улиток, который может нанести непоправимый вред здоровью человека и даже привести к смерти, все из-за гигантской подкожной иглы и парализующего яда. Нейроактивный токсин этой улитки содержится в каплях от мимических морщин Toxy, но в данном случае от него можно получить только пользу, а именно уменьшение количества морщин и улучшение внешнего вида кожи. Такого косметического продукта я точно раньше не пробовала!

ღ Описание от производителя:

Уникальная сыворотка для лица в каплях позволяет быстро смягчить морщины, комплексно воздействуя на их формирование: расслабляет мимические мышцы и заполняет морщины изнутри. Обеспечивает интенсивное увлажнение и успокаивает чувствительную кожу. Придает лицу свежий ухоженный вид. Защищает кожу от стресса, ускоряет регенерацию, оказывает стабильный антиоксидантный эффект. Кожа становится более ровной, эластичной и гладкой. Рекомендуется сочетать с кремом из той же серии.

ღ Основная информация.

• Страна-производитель: Россия.
  • Тип кожи: для всех типов.
  • Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия - 12 мес.
  • Объем: 20 мл.
  • Где купить: приобрести можно в интернет-магазине Teana, прямая ссылка на капли для лица - здесь.
  • Цена: 1110 руб., но на данный момент можно заказать с хорошей скидкой - за 888 рублей.
  • Активные ингредиенты:

XEP-018 — срочный ботокс-эффект. Нейроактивный токсин, полученный из морской конической улитки. Воздействует на нейромышечные сигнальные контакты, расслабляя мимические мышцы, но не блокируя их. Результат: меньше морщин при сохранении естественной мимики. Доказанный ботокс-эффект через 2 часа после нанесения, который сохраняется продолжительное время. Уменьшает морщины в уголках глаз и на лбу, делая лицо более юным, а мимику — более мягкой.

Glycoin — усилитель клеточной активности. Экстракт миротамнуса — африканского растения, способного “воскресать” от капель дождя после длительных периодов засухи и полного обезвоживания. Защищает клеточные мембраны при низком уровне увлажнения, стимулирует синтез АТФ (источника энергии) в возрастных клетках кожи. Эффективно справляется с замедленным клеточным метаболизмом. Усиливает антиоксидантную защиту кожи, интенсивно увлажняет и омолаживает ее.

Actisoothe — спокойствие чувствительной кожи. Комплекс экстрактов грибов кордицепса и трутовика влияет на ген-зависимый синтез медиаторов воспаления, возвращая спокойствие и комфорт даже очень чувствительной коже. Минимизирует раздражение и шелушение, снижает негативную реакцию кожи на косметику.

Hyanify — увлажняющий филлер. Работает эффективнее, чем гиалуроновая кислота (ГК). Улучшает клеточную активность, увеличивает синтез собственной ГК в коже на 66%.

ღ Упаковка.

Внешне это обычная и весьма симпатичная картонная коробочка серебристого цвета с черными, розовыми и золотистыми надписями. Дизайн достаточно милый и, как обычно бывает, на упаковке находится вся интересующая информация на русском и английском языках. На дне коробки указаны данные изготовителя, срок годности и дата производства. Также увидела значок, обозначающий, что данный продукт не тестировался на животных.

Предусмотрена прекрасная защита от постороннего вскрытия - упаковка была изначально запечатана в прозрачную пленку.

Открыв коробочку, я немного удивилась, ведь на пластмассовой подставочке лежал не привычный флакон, а шприц, похожий на тот, что можно увидеть в кабинете у косметолога. Интересный формат, возникает определенная ассоциация с уколами красоты и результат хочется получить такой же (только без болезненных ощущений).

На шприце также можно найти дату изготовления. Пользоваться средством очень удобно. Чтобы сама сыворотка не протекала, предусмотрена двойная защита: это прозрачный колпачок и белая насадка, которая одевается на наконечник шприца.

Храню капли для лица колпачком вниз, иначе шприц "ругается на меня", плюется и не сразу извлекает средство.

ღ Состав:

Water (Aqua), Olivem LV Flex (PEG-8 Stearate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Oleate), Xep-018 (μconotoxin CnCIII), Isoamyl Cocoate, Propylene Glycol, Actisoothe (Cordyceps Sinensis Extract, Trametes Versicolor Extract, Butylene Glycol, Sodium Citrate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate), Glycoin Natural (Glyceryl Glucoside), Polymethylsilsesquioxane, Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid), Hyanify (Propanediol, Disodium Phosphate, Xanthan Gum, Saccharide Isomerate, Sodium Phosphate, Glyceryl Caprylate), Parfum, Tetrasodium EDTA, Vyox- G (Lecithin,Tocopherol, Ascorbyl Palmitate).

ღ Консистенция, цвет, аромат.

Мне нравится аромат средства, он не легкий и не безмятежный, не для молодых девочек (но им и не нужны подобные капли для лица, правда?). Приятный, но насыщенный, парфюмированный и подходит для состоявшихся женщин - вот такие у меня впечатления. На коже остаётся на какое-то время, что меня никак не смущает.

Текстура нежная и мягкая, однородная. Консистенция средней густоты, капли не растекаются, поэтому их удобно наносить на кожу. По своим характеристикам они чем-то напоминают легкое молочко. Цвет белый.

ღ Применение и результат.

Какое бы средство я не использовала, перед применением всегда очищаю кожу от загрязнений. Капли Toxy не наношу на все лицо, а только на носогубные складки, морщинки вокруг глаз и на лоб (в данной области пока сильных складок нет, но и не хочется, чтобы появились).

Капли невероятно приятные при соприкосновении с кожей, легко распределяются и не вызывают неприятных ощущений. Так как я наношу их только на определенные области, расход получается очень экономичным.

Впитываются капли быстро, не оставляют после себя липкости или маслянитости. Они подходят для всех типов кожи. У меня же она сухая и чувствительная, периодически могут появляться раздражения, покраснения или аллергическая сыпь. Капли не вызвали нежелательных проявлений, кроме того они хорошо увлажняют и смягчают кожу.

Кстати, после полного впитывания можно нанести любой крем, так как капли не конфликтуют с другими косметическими продуктами.

До и после применения
Если говорить о результате, то хочется заметить, что мои морщинки никуда не исчезли, но стали менее глубокими. Через 2 часа после применения лицо выглядит лучше, чем до использования средства и это факт. Но если отложить капли в сторону, то все снова возвращается на свои места. Поэтому сделала для себя вывод, что ухаживать за собой нужно постоянно. При регулярном использовании заметила, что новых складочек не появилось, а старые не стали больше, когда возраст 31+, это тоже положительный результат!

Подводя итоги, перечислю основные достоинства капель для лица от мимических морщин Toxy, которые мне удалось отметить:

• удобный и оригинальный формат упаковки,
  • токсин морской конической улитки в составе,
  • экономичный расход,
  • приятная консистенция,
  • впитываются быстро,
  • не оставляют жирной или липкой пленки,
  • увлажняют кожу,
  • смягчают морщинки.

Для меня недостатков нет. Капли от мимических морщин Toxy Токсин конической улитки от Teаna Laboratories мне понравились. Рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
Классные капельки, с удовольствием попробовала бы!
Мне у них эстетика и оформление очкнь нравится, все такое аля медицинское, как будто предназначено для проф использования, хотя справиться самая обыкновенная девушка Smile
Интересно оформлен продукт)
08.02.2019
Буду ждать с нетерпением свою посылочку. Прекрасная марка
Очень удачное приобретение!
08.02.2019
Такая причудливая упаковка) Для меня не мало важный момент, на счет остаточной липкости, которой грешат большинство сывороток. Надо будет присмотреться к ней.
По описанию очень нравится продукция этой марки мне.
08.02.2019
Нравятся мне необычные упаковки, интересно попробовать.
Интересное средство Smile
09.02.2019
Упаковка однозначно привлекает внимание, я люблю все такое интересное и любопытное)) а главное ещё и такой визуальный эффект?
09.02.2019
Интересная информация, необычное косметическое средство.
09.02.2019
Эффект заметен невооруженным глазом. И кстати, цена на этот шаг к молодости совсем небольшая.
Отличная сыворотка Smile
09.02.2019
Как интересно, ни у кого такого "шприца" не встречала, оригинально получилось.
09.02.2019
Интересный формат у средства, и действие хорошее.
09.02.2019
У меня тоже такая, заканчивается.... Очень понравилась?
Результат впечатляет, отличная сыворотка.
Ого, какое интересное и необычное средство Shock
09.02.2019
Токсин улитки? Первый раз слышу про такой компонент...
Интересно было бы попробовать) Тем более, что положительный результат от применения очевиден!
Хорошо что хотя бы временный эффект есть)
09.02.2019
Необычное средство, я бы такое попробовала)
09.02.2019
Интересное средство в виде шприца. Я бы попробовала
09.02.2019
У меня крем из этой же серии.
Аромат вообще обалденный.
можно попробовать такую сыворотку
09.02.2019
Был такой бустер.Он правда отличный.
09.02.2019
Какое интересное средство, я про конических улиток раньше не слышала! И дизайн очень классный Smile
09.02.2019
Захотелось и мне попробовать. История про действие токсическое улитки поразило.
09.02.2019
Тeana, конечно, молодцы) отличный бренд и средства у них суперские, формат оч удобный и состав крутой?
Очень необычная подача средства — шприц вместо тюбика. Smile
09.02.2019
Удобный формат и эффект очень заметен Smile
хороший результат
Понравилось описание сыворотки!
09.02.2019
Мне у них сыворотки очень понравились Love хочу теперь и это средство попробовать
Хорошо если помогает Wink
09.02.2019
какой хороший эффект дает сыворотка)
09.02.2019
Формат удобный у средства и эффективность радует
09.02.2019
Удобная упаковка, у меня был шприц от Теана, но другой. Эффект заметный, сыворотка реально работает!
10.02.2019
больше я не ведусь на улитки
10.02.2019
дизайн интересный
Муцин улитки сейчас крайне популярен как я смотрю Big smile