Опубликовано 15 Январь, 2020 - 18:37

У марки Teana достаточное количество интересных средств. При этом выделю их необычный формат, отличающийся от многих других представленных на косметическом рынке. Так мне стало любопытно попробовать капли для лица от мимических морщин из серии Toxy.

Чем интересны?

Уникальная сыворотка для лица в каплях позволяет быстро смягчить морщины, комплексно воздействуя на их формирование: расслабляет мимические мышцы и заполняет морщины изнутри. Обеспечивает интенсивное увлажнение и успокаивает чувствительную кожу. Придает лицу свежий ухоженный вид. Защищает кожу от стресса, ускоряет регенерацию, оказывает стабильный антиоксидантный эффект. Кожа становится более ровной, эластичной и гладкой

Приобрести можно на teana-labs, стоимость 770 рублей. Также некоторые оффлайн-магазины города имеют небольшой ассортимент марки.

Teana Капли Toxy токсин конической улитки от мимических морщин

Мне 32 года, комбинированный тип кожи с периодическими единичными высыпаниями, чувствительная кожа. Также волнует антивозрастная сторона ухода. Мимические морщины появляются на лбу, в уголках глаз, носогубные складки. Не так всё критично, но хочется отодвинуть момент "старения". Качественное увлажнение смягчает эти области, делая их более гладкими.

Капли Toxy выпускаются в объемной упаковке, выглядит она внушительно, солидно и, скромно говоря, круто. Внутри коробки на подложке меня ждал "шприц". Необычный формат, могут возникнуть ассоциации с кулинарным аксессуаром для крема или аптечным шприцем объемом 20 мл. И ведь действительно объем продукта 20 мл.

Teana Капли Toxy токсин конической улитки от мимических морщин

Для того, чтобы добыть порцию сыворотки необходимо "поработать" поршнем. Дозирует небольшими порциями: 1 нажатие = 1 доза. По объему это совсем немного, как на фотографии ниже, но хватает на одно использование при нанесении точечно на проблемные зоны.

Закрывается шприц пластиковым колпачком, а сам "носик" укупорен мягким наконечником.

Teana Капли Toxy токсин конической улитки от мимических морщин

Храню в вертикальном положении, упаковка сохраняет устойчивость и занимает мало места.

Капли Toxy имеют легкую текстуру, напоминает эмульсию, способна растекаться. Обладает приятным, цветочным ароматом. Впитывается быстро, не оставляет липкого слоя или не дышащей плёнки. Средство не вызвало аллергии и не спровоцировала появление воспалительных элементов. Не ощущаю стянутости или иного дискомфорта после впитывания.

Teana Капли Toxy токсин конической улитки от мимических морщин

О сыворотке. Описание действующих компонентов и другая информация с упаковки.

Состав.

Teana Капли Toxy токсин конической улитки от мимических морщин

XEP-018 — срочный ботокс-эффект. Нейроактивный токсин, полученный из морской конической улитки. Воздействует на нейромышечные сигнальные контакты, расслабляя мимические мышцы, но не блокируя их. Результат: меньше морщин при сохранении естественной мимики. Доказанный ботокс-эффект через 2 часа после нанесения, который сохраняется продолжительное время. Уменьшает морщины в уголках глаз и на лбу, делая лицо более юным, а мимику — более мягкой.

Glycoin — усилитель клеточной активности. Экстракт миротамнуса — африканского растения, способного “воскресать” от капель дождя после длительных периодов засухи и полного обезвоживания. Защищает клеточные мембраны при низком уровне увлажнения, стимулирует синтез АТФ (источника энергии) в возрастных клетках кожи. Эффективно справляется с замедленным клеточным метаболизмом. Усиливает антиоксидантную защиту кожи, интенсивно увлажняет и омолаживает ее.

Actisoothe — спокойствие чувствительной кожи. Комплекс экстрактов грибов кордицепса и трутовика влияет на ген-зависимый синтез медиаторов воспаления, возвращая спокойствие и комфорт даже очень чувствительной коже. Минимизирует раздражение и шелушение, снижает негативную реакцию кожи на косметику.

Hyanify — увлажняющий филлер. Работает эффективнее, чем гиалуроновая кислота (ГК). Улучшает клеточную активность, увеличивает синтез собственной ГК в коже на 66%.

Teana Капли Toxy токсин конической улитки от мимических морщин

Поверх сыворотки наношу привычный, подобранный для данного времени года уход.

Если кратко, то это прекрасный продукт, который усиливает действие любимого увлажняющего крема.

Мне понравилось, что капли не конфликтуют ни с одним из моих кремов, мне удалось протестировать с разными вариантами.

Иногда наносила точечно на области с выраженной мимикой, а иногда - полностью на всё лицо. Особое воздействие увидела на области лба, именно там стала замечать мимические, горизонтальные морщинки, особенно при поднятии бровей, удивлении, волнении. К вечеру они становятся более выраженными, после тяжелого дня особенно отмечаешь. Использование капель Teana Toxy позволило сгладить данную область. И при прежней мимике зона лба стала более гладкой, ровной. Производитель допускает нанесение сыворотки по орбитальной косточке (зона вокруг глаз). Под глазки - прекрасный уход. Такой лёгкий, но при этом мне достаточно увлажнения, хотя кремом также закрепляю. С консилером не конфликтует. Замечу, что через несколько часов зона под глазами более упругая, а мелкая сеточка морщин не такая выраженная, как было до использования.

Не могу сказать, как герой отзыва поведет себя на более выраженных морщинах, но на зарождающихся он показал себя с положительной стороны. Отмечу, что действие крема становится более выраженным, особенно это касается увлажняющего действия, что актуально в любое время года.

Рада, что познакомилась с каплями для лица от мимических морщин Toxy от Teana. Однозначно достойный продукт, который хочется порекомендовать!

zhahanutikрекомендует
15.01.2020
Понравилось бы, что зона под глазами становится более упругой Smile
и то что на зарождающихся морщинках круто себя проявило средство)
у теаны вообще косметика стоящая, бустеры их нравятся Tongue
16.01.2020
Отличная сыворотка!
очень приятный эффект дала сыворотка, вообще Тиана показывает себя с хорошей стороны)
16.01.2020
Формат действительно необычный Smile
17.01.2020
Уже несколько средств себе от этого производителя присмотрела Smile