Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 21:18

Всем большой привет!

Уже долгое время я собиралась написать свой отзыв о магазине Фикс Прайс и вот после очередного похода в магазин я так вдохновилась, что приступила к этому незамедлительно.

Кто бы что не говорил о Фикс Прайсе мнение о нем у меня хорошее и непредвзятое😊. Есть люди, которые считают, что если Фикс Прайс является по сути магазином низких цен, то априори и качество товаров у всего низкое. Но это далеко не так, как и в любом другом магазине все товары разные и в том числе разного качества.

🔸Отзыв я бы хотела поделить на несколько частей.

1. Основа ассортимента магазина, интересные товары с моими комментариями относительно того, то я пробовала.
  2. Красота, которую я увидела недавно в магазине, а именно это обновления новогоднего декора.
  3. Мои личные совету и ссылки на отзывы товаров из Фикс Прайс. Что я советую приобрести и приобретаю на постоянной основе, а что лучше обойти стороной.
  4. Кстати 1 и 3 пункт будут тесно переплетаться.Так что поехали😊.

❗Если бы меня спросили как я могу охарактеризовать магазин Фикс Прайс, то я бы ответила - это магазин где можно найти все.

Лично у меня были такие ситуации, что предположим, мне нужно купить какую-то безделушку или наоборот нужную вещь, но ее невозможно найти в магазине по соседству. Эта штука какая-то специфичная, настолько что я с трудом могу подобрать ей подходящее название. И даже в онлайн-магазинах ее либо нет, либо она стоит дороже. и как вы думает, где по итогу мне удавалось ее найти? Да, в Фикс Прайс. Хотя помимо специфичных товаров, в магазине есть и привычным нам ассортимент. Множество товаров, которые продаются в близлежащем Магните или Пятерочке, но вот стоять в Фикс Прайс чаще всего дешевле.

В первую очередь это касается категории Еда🍫🍧🍕.

Ассортиментом еды из Фикс Прайс можно заполнить продуктовую корзину целой семьи. За тем лишь исключением, что в продаже нет овощей, фруктов, мяса и рыбы. Хотя кто знает, может быть это лишь временно😅🤭

В фикс Прайс я всегда покупаю Не молоко, потому что по цене оно дешевле, чем в других магазинах.

Я долго искала альтернативу молоку и нашла весьма бюджетный вариант, который по вкусу оказался даже лучше чем Alpro😅

Сушеные фрукты я видела еще где-то. Не знаю насчет цены, но вот бананы я к покупке не советую. Та еще гадость, отзыв на них можете прочитать по ссылке.

Вот такую новинку от Бондюэль - готовую основу для салата или вариант овощного гарнира я видела только в Фикс Прайс. Подтверждаю, вкусно🤤

Мармелад от Махеев, который я обожаю с чаем тоже в Фикс Прайсе стоит дешевле.

Сушеный чеснок, аналог которого я раньше покупала на Айхерб, только в 10 раз дороже🤔

А такие семена, я даже не знаю где купить при всем желании, видела только в Фиксе. Поэтому я и говорю, что магазин умеет удивлять.

Недорогие протеиновые батончики. Они конечно с сахаром, но все равно лучше, чем шоколадка.

Натуральная пастила, очень вкусная и полезная.

Лапша, которую я готовлю с овощами и мясом с соусом Терияки, рецепт по ссылке.

Теперь перейдем у еще одной категории на которую я всегда обращаю внимание, назову ее "Для хозяюшек"💛

Как раз тот вариант, когда ты представляешь вещь, которая теоретически могла бы облегчить твой быт, но даже название не можешь подобрать четкое. а Фикс Прайс уже все придумал за тебя😊

Вот таким ковриком только с другим рисунком пользуюсь я😊

Прихватка у меня тоже отсюда😊

Выбор бутылочек для фитнеса.

Но отдельно я бы хотела выделить посуду🍽.

Такого огромного выбора и разнообразия дизайнов порой не встретишь и в специализированном посудном магазине. качество каждого товара конечно разное, но все равно посуда выглядит стильно.

Тут тебе и тарелки, и супницы.

Огромное количество кружек с любым дизайном. Такую кружку и подарить не стыдно. А цены смешные🤭

Милейшие кружечки😊😍

Необычные стаканы.

Вот такой стакан с трубочкой уже давно собираюсь себе купить, но в этот раз мне не понравился дизайн. Дело еще в том, что он регулярно обновляется, думаю в следующем месяце найду что-то себе по душе.

А вот эту штуку я уже давно себе хотела, только вот мне не нравилась ее цена в Хофф и на Озоне. Теперь купила в Фикс Прайс🤭😅

Канцелярия😍

Лично я обожаю, от такого и дети, и взрослые будут в восторге (проверено😅🤭)

Одежда🧦👗.

Четно говоря, одежду я никогда не рассматривала внимательно, но вот носочки я покупаю в Фиксе.

Еще там часто можно найти что-то прикольное и с юмором😊

А следующая категория - аксессуары и красота💋😍. Самая объемная😏

Просто море косметичек.

Разные кошельки. Я кстати покупала кошелек в Фикс Прайс, как-то экстренно нужно было его купить, потому что прошлый порвался. И фикспрайсовский тоже порвался, но он то стоил 100 рублей😅

Контейнеры для хранения, чуть позже я покажу как я их использую дома😊

Вот такая штука для хранения кистей, которая крепится на зеркало привлекла меня поначалу, но все-таки мне показалась не совсем удобной.

Зеркала.

Резинки хорошего качества, я таким пользуюсь (подобными).

Давно купила расческу в Фикс Прайс по типу Тангл Тизер и пользуюсь ей уже несколько лет.

Массажеры для всего и прочие аксессуары красоты.

Бюджетные щеточки для очищения кожи.

А эти ватные палочки просто находка для макияжа: чтобы что-то точечно подправить.

Самым популярным брендом для ухода для волос из Фикс Прайс является бренд O Nanami. Лично я заметила тенденцию, что постоянно разрастается и появляются все новые продукты в линейке.

Я пользовалась только скрабом для волос, отзыв по ссылке.

Есть другие варианты шампуней и гелей для душа.

Дезики.

И даже краска для волос.

Зубные пасты.

Вот такую я себе купила в прошлый раз, скоро сделаю на нее отзыв, концепция мне очень понравилась, пользоваться ей удобно.

Крема.

Фито Косметик тоже один из популярнейших брендов по уходу за собой, которые представлены в Фиксе. Я лично покупала два вида масла для волос и скраб, в конце расскажу свои впечатления.

Sendo- это легенда Фикса. У них есть все для ухода за лицом. Никогда ничего не пробовала и не хочу.

Вот эти пилинг пэды - новинка. Отзывы очень противоречивые, мне было бы страшно пользоваться.

Мицеллярки.

И множество кремов для рук, ног. Для меня они все какие-то безликие.

Маски.

Есть и декоративка, напрмиер, лаки.

🔸Теперь новогодняя коллекция, к новому году 2021 ⛄🎁🎄✨🎉

Лично мне понравилось многое, так что запоминайте и уже можно начинать готовиться🎄

Новогодние кружечки.

Свечи и подсвечники, которые больше напоминают какие-то вкусняшки🍭

Ленты для украшения.

И просто море различных украшений: елочных, подвесок, декоративных.

Стикеры и наклейки.

Мишура.

Аксессуары для тех, кто решил примерить образ Деда Мороза🎄

Новогодние носки для сладостей.

Новогодние фигурки и сувениры😍

И конечно же символ следующего года🐄

Еще интересные штуки из категории декор:

Недавно в Фикс Прайс вышла новая коллекция из которой в наличии осталась только вешалка для украшений.

🔸А теперь третья часть, где я более подробно расскажу о том, что советую купить, а что лучше обойти стороной.

В Фикс Прайс я покупаю много всяких расходников, о которым мне не особо хочется писать отзывы, а именно это:

• Губки для мытья посуды
  • Пакеты для завтрака и мусора
  • Бумажные полотенца
  • Обычные ватные палочки

Иногда покупаю продукты, которые в Фиксе дешевле:

• Не молоко
  • Лапша
  • Сок
  • Лимонад
  • Чипсы
  • Чоко пай и прочее

Покупаю различные предметы из посуды и декора:

• Тарелки
  • Кружки
  • Декор

Из последнего мне запомнился череп-подсвечник к Хэллоуину🎃, я даже писала не так давно о нем отзыв.

К контейнерам из Фикса отношусь исключительно положительно, у меня есть несколько вариаций и все из них помогают мне полезно использовать пространство.

Свечи-таблетки не рекомендую, слишком быстро сгорают.

А вот свеча в стакане - вещь, лучше икеевской.

❗Но самые противоречивые и по большей степени провальные товары попались мне именно из категории бьюти. О некоторых их них я расскажу.

Серия Фито Косметик.

Скраб вообще не похож на скраб, от него не было эффекта, но аромат приятный. по мне, хоть я и потратила небольшую сумму на него, но зря.

Два вида масла. Они понравились мне больше, но повторять не стану. Крапивное мне понравилось больше, отзывы доступны по ссылкам:

Густое масло для волос ФИТОкосметик Горчичное

Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное Восстановление и защита

Болтушка из Фикс Прайс - это из категории, как я вообще могла купить на это?😂

Отзыв доступен по ссылке: Лосьон Floresan "Болтушка" салициловая из Фикс Прайс

Краска для бровей. Быстро смывается, но и быстро ... портится. Смогла ей воспользоваться всего раз, потом она перестала красить. Отзыв по ссылке Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик

Маски из фикса- это отдельная тема, на 100% мне не понравилась ни одна. Это из категории для лица.

А вот для ног одна маска, точнее пилинг-носочки сделала мне раны. Отзыв по ссылке:

Отшелушивающая маска для ног Mi-Ri-Ne Пилинг

Предупреждаю, что фото там не самые приятные, если что.

🔸Поэтому магазин Фикс Прайс однозначно стоит того, чтобы в него ходить и покупать там товары. Но только учитывая, что даже при небольшой стоимости товаров нужно тщательно подходить к их выбору. иначе это чревато пустой тратой денег☝.

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Достоинства
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Много бесполезного
Julia_Westрекомендует
У них чашки шикарные Love
О да😍
Полезный отзыв Love
Спасибо😊
06.11.2020
Новогодние чашки классные. Раньше часто заходила в фикс, когда жила рядом. Сейчас только за супер необходимыми новинками или тем же немолоко. Только там почти продается рисовое)
06.11.2020
Не видела удон в Фикс Прайс, поищу)
09.11.2020
Я его случайно нашла и взяла на пробу, в итоге уже раз пять купила и приготовила🤤
06.11.2020
Каждый раз, как мне попадается отзыв на ФП, и каждый раз я вспоминаю, как давно там не была... Хороший магазин, всё никак туда не попаду. Жаль, что не рядом с домом. Спасибо за отзыв. Новогодняя атрибутика очень понравилась. 🎉
09.11.2020
Мне тоже, аж праздничное настроение появилось😊
07.11.2020
Бананы сушеные на любителя.А от новогоднего ассортимента у нас с сынишкой просто снесло крышу:накупили уже коробку всякой красоты, сын хочет ещё 🎄😁.
09.11.2020
То же самое, устоять невозможно😂
07.11.2020
Классные штучки к Новому году завезли)))
07.11.2020
Я купила тарелки, гирлянду домики, золотые ветки, вазу и железное кашпо. Довольна как слон. Отзывы написала😁
У вас мне бабочки понравиоись.
09.11.2020
Я тоже скупила пол магазина😂
07.11.2020
А разве эта ступа не из пластика? Я купила себе ступку как раз на Озоне, из натурального гранита, обошлась в 750 руб. А тут получается пластик за 150 или она из камня? Кстати, странно, что у вас семена льна негде купить, мне они попадаются практически во всех сетевых магазинах, только в Пятерочке не видела их.
07.11.2020
Мне у них из косметики ничего вообще не нравится. Как то настороженно я к этому отношусь, боюсь последствий🙄
09.11.2020
Я теперь тоже: раньше еще пробовала что-то, но слишком много разочарований(
09.11.2020
Но много всего полезного, особенно из посуды и новогоднего декора. Я уже в этом году прикупила стеклянную елочную игрушку - лисичку.
07.11.2020
Люблю фикс прайс, там много всего для декора и игрушки для детей недорогие, продукты некоторые можно брать
Какой подробный путеводитель по фиксу, спасибо за отзыв
😊
07.11.2020
Интересно было посмотреть ваш ассортимент Love Ещё добавлю что в фиксе встречаются классные детские книжки и игрушки)
09.11.2020
Кстати да, и вообще достаточно большой выбор книг)
08.11.2020
Люблю белевскую пастилу, интересные новогодние товары
08.11.2020
Спасибо! Столько интересного там появилось, надеюсь в наших ассортимент такой же! Забегу на днях, проверю.)))
😊
Бываю там иногда,есть что выбрать
Постоянно там закупаюсь.)
18.11.2020
Какие у них симпатичные кружечки, классный отзыв!
Спасибо большое☺
18.11.2020
Иногда что-то беру, продукты чаще всего прохожу мимом, беру еду для кота детей, раньше игры какие-то покупала, губки, теперь отношкусь более серьезно к каждой покупке.
24.11.2020
Я тоже за разумную экономию)
24.11.2020
Боже, не магазин, а сказка Love Эх, жаль у нас на Украине таких магазинов нет(((( Столько фото, аж захотелось всё скупить там))))))))))
24.11.2020
Да жаль конечно, но может еще откроются)
01.12.2021
Надо пастилу купить, ни разу не покупала)