Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 18:37

полгода или более
    596 руб

Всем привет! Я очень тщательно подбираю уход за кожей вокруг глаз, ибо сама по себе кожа тонкая и капризная и не хотелось бы видеть заломы, морщины и признаки старения. По совету одного косметолога я решила купить эти ампулы. Они бюджетные при этом это профессиональный Российский бренд.

596 ₽ в интернет-магазине Wildberries.
Произведено в России
Всего 10 ампул по 2 мл.

Итак, мы имеем 20 мл сыворотки. Ампулы стеклянные, с резиновой крышкой стандрартной для ампул и сверху идёт металлическая защита и поверх нее пластиковая зелёная которую нужно чем-то поддеть, чтобы потянуть, и тогда начнет открываться и металлическая защита. Честно сказать, меня больше всего раздражает процесс открытия эти ампул. Столько раз ранила пальцы. Зато всё герметично и радует, что стекло а не пластик. Чтобы никаких окислительных процессов компонентов из-за контакта с пластиком не было.
Состав очень и очень радует! просто кладезь всего полезного.

Уникальная формула с высокой концентрацией инновационных пептидов комплексно улучшает структуру и качество кожи вокруг глаз: повышается упругость, исчезают темные круги под глазами, уменьшается количество мелких морщин, придающих взгляду уставший вид.

Регулярное применение сыворотки позволит в короткие сроки решить проблему возникновения отечности и снижения эластичности кожи. Впечатляющие результаты будут заметны уже через 14 дней.
Ingredients: Aqua, Eyeseryl (Butylene Glycol, Acetyl Tetrapeptide-5), Sepitonic M3 (Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate), Sodium Hyaluronate, SYN-EYE (Panthenol, Dunaliella Salina Extract, Palmitoyl Tripeptide-5), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid), Laminixyl(Heptapeptide-8), Neomatrix(Glycerin, Sh-Pentapeptide-6 SP), Survixyl IS (Pentapeptide-31), Chronogen (Tetrapeptide-26).

Хороший состав за небольшие деньги. Ну, и конечно же обещания производителя очень обнадёживающие. Я пользовалась этими ампулами строго, как рекомендует производитель. Каждый день.

кожа до применения сыворотки

Сама сыворотка никакого запаха не имеет, прозрачная. Довольна жидкая, но скользкая, как типичные сыворотки с содержанием гиалуроновой кислоты. Наношу легкими массажными движениями и слегка похлопывающими подушечками пальцев.
Впитывается быстро, никакого дискомфорта не ощущается, просто как водичка. Ощущения кожи на плёнке не создаёт. Наносила соло и так же под увлажняющий крем. Эффект я увидела довольно быстро, уже через несколько дней использования. кожа стала более гладкой визуально и плотной. Мелкие морщинки от сухости разгладились и стали менее заметны. ушло напряжение кожи, когда щюришь глаза, то кожа как бы тянулась и образовывалась мелкая сеточка морщинок в уголке глаза. Вот именно это и ушло. Не знаю, то ли от хорошего увлажнения, то ли от какого-то влияния компонентов на мышечные сокращения.

после сыворотки

Эффект мне очень понравился. Расход у сыворотки минимальный. мне хватило 1 упаковки на 2 курса и ампулы ещё остались, при этом, я не экономила, не размазывала одну каплю, а очень щедро наносила .
Не ожидала настолько хорошего эффекта за такую низкую стоимость. Да, с какими то серьёзными возрастными проблемами она не справится как и любая другая, как и любой другой крем, но поддерживать в хорошем состоянии и в целом улучшить качество кожи - это да.
Косметика, нанесённая поверх сыворотки ведёт себя хорошо. Ничего не скатывается.

Достоинства
  • Нет липкости
  • Освежает
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет и питает
  • Экономный расход
Enkarnitaрекомендует