Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 17:08

месяц или более

♛ ♛ ♛ Добрейшего времени суток, мои котятки:) ♛ ♛ ♛

Совсем недавно был Новый год, и часто наши половинки стараются подобрать подарок для нас, чтобы просто-напросто сразить наповал ♥ В этот Новый год так со мной и случилось! Да-да, мой любимый решил обновить мой телефон, но я и подумать не могла, что это будет мой огненно-красный афоня)))

Итак, опустим детали, а то это уже больше на хвастовство похоже))))) (не хвастаюсь, честно-честно).

Данная моделька вышла на рынок в 2017 году, если не ошибаюсь, в марте. Айфоны из этой серии созданы в красном цвете, полное название Iphone 7 (PRODUCT) Red Special Edition. Стоят они немного больше обычных семёрок за счёт того, что та наценка за телефон перечисляется в какой-то Всемирный фонд по борьбе со СПИДом RED. Поэтому можно сказать, что мой мужчина ещё и доброе дело сделал, внёс свою лепту, так сказать:)

Мне достался телефон с объёмом памяти в 256 ГБ!!!! 256!! Скажу честно, лично для меня ЭТО ОБАЛДЕТЬ КАК МНОГО!!! Для примера, сейчас на моём телефоне около 2500 аудиозаписей, 400 фото, около 40 видео и столько же приложений, а памяти использованно всего 11,6 ГБ. Конечно, и пользуюсь им я чуть больше месяца, поэтому возможно всё ещё впереди:)

Работает - просто отлично, скорость просто поражает. Возможно, ещё даёт о себе знать тот факт, что до этого почти 3 года пользовалась Люмией 535, последний год она очень долго думала)) В кратце - производительность просто шикарна.

Ещё одной неожиданностью для меня было время работы аккумулятора: при активном сёрфинге в интернете через Wi-Fi или 3G, 10-15 телефонных разговорах в день акуумулятора с лёгкостью хватает на челый день (ориентировочно с 7 утра до 11 вечера). Идеально! Просто идеально!

Качество фотографий - также выше всяких похвал. Единственное но, касательно фронталки. Я купила не очень качественное стекло, которое покрывает и камеру, поэтому качество снимков немного искажается. Ну а основная камера работает как часы!

Также радуют динамики, звук просто замечательный, чистый и объёмный. Громкость также находится на достойном уровне. А этот пункт в телефоне для меня очень важен!

Ну и не могу оставить без внимания внешний вид, один цвет вызывает восторг (но это, конечно, на любителя. Мою маму этот цвет дичайше бесит:) ). Многие говорят, что к расной задне панели больше пошло бы чёрное переднее стекло. Но как мне кажется, всё идеально сочетается.

Кстати, очень интересно сделана кнопка домой, сама по себе сенсорная, но когда нажимаешь на неё, кажется будто реально нажимаешь кнопку, идёт небольшая тактильная отдача:) Очень забавно)

Всё же я заметила один минусик, хоть и не критичный - отсутствует разъем для наушников, обязательно нужно использовать маленький шнурок-переходничок, либо покупать наушники оригинальные с лайтнинг-разъёмом. А вот моя голубая мечта - AirPods - беспроводные наушники, т.к. честно, когда нахожусь за рулём было бы очень удобно принимать звонки, как мне кажется. Да и впринципе отсутствие лишних проводов тоже было бы очень и оооочень удобным.

Подводя итоги, могу сказать лишь одно: за месяц использования телефона, он вызывает только самые положительные эмоции!

Поэтому, дорогие читатели, к покупке данный телефон рекомендую! Всем добра и любвиии ♥

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Дизайн=восторг
  • Звучание динаимков
  • Объем памяти
  • Чудесная камера
Недостатки
  • - Не выявлено пока
buhteykaрекомендует
  • 31.10.2017
    Бесподобный аппарат!!! Ко мне попал чудом, я его умудрилась выиграть в лотерее! Хожу с ним уже три недели,готова поделиться своим мнением. Удобный! Мне великоват самую малость, а я весьма миниатюрна.Когда укладываю ребёнка спать, "сижу" в телефоне одной рукой - дискомфорт от размера оного испытываю …
  • 10.02.2021 - 22:15
    Полное разочарование и горький опыт использования iPhone!
    Приветствую всех читателей отзыва! Расскажу вам о горьком опыте использования телефона Apple iPhone 5 SЕ 16 Gb Silver . Сейчас это считается уже просто древней моделью Яблочка, но тогда, когда я его приобретала ему был всего год (с момента выпуска).
  • 22.12.2016 - 17:01
    Очень крутой брендовый чехол для iPhone 7 для себя или в подарок. ФОТО. Ссылка на продавца.
    После приобретения нового гаджета муж захотел себе чехол из натуральной кожи, предварительно посмотрев на Московский ассортимент и цены, решили поискать альтернативу на сайте Алиэкспресс. И вуаля!
  • 12.01.2020 - 14:47
    Передовое мышление!
    Телефоном пользуюсь 4 года, покупал в цвете Space Gray объёмом памяти на 16GB.Спустя пару лет после выхода данной модели я отправил свою уставшую и потертую 4-ку на заслуженный отдых!)))Самое первое отличие которое я почувствовал это его размер и дизайн.
  • 31.05.2021 - 13:53
    Самый крепкий из серии телефонов Apple
    Пользуюсь телефоном 4 года. Роняла на кафель, на асфальт, не единой царапины! Очень крепкий телефон, а также быстрый. Не виснет. Красивый, яркий интерфейс и удобный в использовании. Широкий функционал, что очень удобно для работы или просто для общения.
  • 09.08.2021 - 15:14
    Айфон 11. Первый айфон в жизни или как подсесть на яблочную продукцию.
    Мой первый айфон появился у меня в прошлом году(2020). Таким образом, я решила сама себя поздравить с днём рождения. И да, подарок удался! Наверное, очень многие люди в своей жизни, хотят попробовать этот «дорогущий», «навороченный» смартфон, но так как его ценовая категория достаточно высока, не…
  • 25.08.2021 - 16:27
    Лучший смартфон, которым я пользовался.
    Здравствуйте. Хочу поделиться опытом использования сие чуда инженерной мысли.Начнем. Мне подарили этот смартфон 12 июля 2020 года, то есть, он у меня во владении уже 1 год и 1 месяц. Отличный Айфон, не жалею ни копейки, которую вложил в него.
  • 10.10.2021 - 15:34
    Идеальный телефон - прекрасно все: и цвет, и размер, и функциональность
    пользуюсь телефонами фирмы Apple начиная с 6й модели, и для меня новый 13 iPhone mini является идеальным сочетанием цвета, размера и функциональности. Светло-розовый цвет смотрится очень хорошо.
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 30.06.2016 - 14:49
    Очень стильная и сильная штучка
    Родные и близкие недавно решили поразить мое воображение подарком, и купили мне… телефон. Да не просто аппарат из ближайшего салона связи, а настоящую экзотику - , который по их идее должен был заменить мой любимый, но побывавший в переделках шестой айфончик.
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 30.11.2021 - 23:22
    Отзыв №1700. iPhone 13 256 Gb в цвете Midnight. Мое мнение о смартфоне. Подробный тест камеры и не только.
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 02.11.2021 - 20:40
    Продавец уговаривал меня взять 12, но я купила его и вряд ли расстанусь с ним ещё несколько лет! (Фото которые он делает и фото телефона со всех сторон!) о том что нравится и что бесит.
    2021 год и Вита разбивает свой 7+ в мясо прямо за неделю до своего дня рождения. Обидно? До одури. Планы купить новые наушники накрылись медным тазом. Наушники мне конечно подарили, ну не слушать же мои вопли 247? А телефон я не могла починить до мая, продолжая ныть как меня все бесит.
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 17.10.2021 - 20:34
    После покупки iPhone с "иглы" Apple уже не слезть → Айфон 12 Pro📱 Сравниваю с XR, чем Прошка лучше и возможности камеры наглядно
    А вы любите продукцию Apple? Кто бы что не говорил, но Айфоны самые удобные смартфоны и сделаны для людей. Не говоря уже о том, что они самые безопасные и защищённые в плане личной информации.   Я с IPhone с 2013 года и менять его ни на что не панирую.